Главная страница

1 2 3 4 5 ... 16
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:12 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Махаон написал(а):
OOСледую верным курсом,кэп!
Так держать! :-ok-: h:iy:aeh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:15 

Я не пью уже:
11 месяцев 25 дней
Bonny, Привет

Дяде ничем не помочь, как и многим другим
Ты себе и сыну помочь можешь, но не хочешь
У тебя типа, культурное употребление для снятия стресса?
Ну вот ты и на игле
А дальше будет хуже
ВРЕМЯ ИДЕТ- дети вырастут и упорхнут из гнезда
Времени будет достаточно

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:25 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Мутный КЭП, это у меня как-то уже автоматом срабатывает ( зависимость , видимо точно) раз в неделю надо бахнуть .. Сейчас смотрела сериал "реальные пацаны" там жена Иваныча ... Ну, так она мне нравится .. Вечно подбуханная ..)вот я и себя такой представила лет через 18 -20 .. Хотя , может быть и хуже .. И вообще , в нашем обществе все с бокалом , что за фигня ????!!из моих никто даже не задумывается ..а , жаль

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:27 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Дядюшка Жэнь, у меня мама татарка казанская , отец Украина ) я все сообщения толком не научусь писать , особенно не в своей теме o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:36 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Дядюшка Жэнь, ой , мы однажды на отдыхе лет 5 назад отдыхали всей командой , ещё ребята прилетели ... Мы пили неделю , там был такой трэш!!!!! Утро начилналось с шампанского, заканчивалась вискарем( сейчас вообще его не пью ) .. Мы чуть не сдохли ... Но все было так весело и задорно , я думаю эта наша тусовка на меня так повлияла .. После игры как не уипить ?! Ресторан , караоке , туда сюда ..перед игрой с девочками в ресторане , потом с ребятами неважно победа или наоборот ... Блин , сколько таниновых ребят реально спились ... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:38 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Макс 1979, ещё с утра была такая радостная .. Радость научилась переживать без шампанского , а тут одно на другое .. Оправдания ищу, блин

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:42 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
оксанка, p:r:i:v я очень много читаю форум .. Думаю если выпиваю так часто , то это уже не норм ((( я вроде и легко от этого отказываюсь на неделю , две .. Теперь знаю , что такое КУ ... А вдруг далее психбольница , нарколог и забор ?? Все пишут , что это так недалёко (((как научиться совсем совсем не пить??? Мне мама сказала , что если выпиваю раз в неделю , то надо лечиться .. Она вообще не пьёт и ненавидит пьяных ..

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:46 
Bonnyp:r:i:v Ничаго не читала. Просто p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:46 

Я не пью уже:
2 года 16 дней
Bonny, привет. получается просто найден повод. и в горе и в радости чем ещё себя занять. только бухлом. а ведь и правда , это установки такие у нас. родился человек, обмыть. умер- помянуть. и праздники сами себе придумываем и горести.
Ты правда, поаккуратнее, мало ли что с ребёнком, а ты под шафе.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:48 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Да , и тусовка эта чёртова!!! Все выпивают !! Все !! Многие не только .. Я хоть не курю -невкусно и ничего не употребляю ..не знаю ещё как при таком образе жизни , не спилась и не снюхалась ... Тьфу-тьфу ...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:54 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Анна123, привет !! Я читала тебя ... p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:05 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
alena80, привет !!) я выпила и сижу трезвая как стекло , не могу расслабится .. Мелкий проснулся , переодела , постельку поменяла , играет в Айпад , сижу читаю аннотации к лекарствам и вам отвечаю .. Ещё маску на морду лица сделала , чтобы завтра норм ..я не напиваюсь в стельку , только на отдыхе могу день -два гулять .. Потом плохо голова болит .. А вот вечером расслабиться под любимые трэки .. Раз в неделю это да ))) иначе , мне кажется я взорвусь !! Были моменты я и самой дралась после клуба , ругалась .. Имею , мол права !!! Я тьфу-тьфу пока ничего не теряла , кроме денег , кошельков и в крайний раз про Ла съёмку ... Это был край ... Как я думала (( не пила , даже соблазна не было и вот ... Но день реально атас ...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:13 

Я не пью уже:
20 дней
Bonny, Ира, дело совершенно не в тусовке, и совершенно неправда, что все вокруг пьют. Гуляя с сыном в парке, я чаще замечаю людей с путылкой, нежели тех, кто занимается спортом. Дело в голове. Если ты пришла сюда, значит есть повод задуматься, нет?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:17 

Я не пью уже:
2 года 16 дней
Bonny, я примерно также начинала как ты. и до последнего не считала, что я алкоголик))) потом пошла отключка в самых неожиданных местах, боязливые глаза ребёнка, родители в панике, все твердят мне, что пора задуматься. да что там, даже то, что в одиночестве пьем, не повод ли задуматься?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:29 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 7 дней
Bonny написал(а):
OOА тут и смерть и мелкий заболел .. потеет весь лежит .. Мама уехала отдыхать( сама её отправила)теперь обратно билет ей заказала ... Отдохнула 1,5 дня((( ещё и заказ не тот привезли для школы , тетради всякие (( с утра чувствовала напряг ...так и случилось .. Моя наполовину татарская чуйка меня не подвела
Классика. Вечная классика.
Обстоятельства, видите ли, да еще и наполовину татарская чуйка предательски в ухо шепчет всякое! Тут не попрешь - судьбина! И вот тут как раз лукавый берет на искус бутылкой шампузы! И как же мне с этим шквалом чудовищных обстоятельство бороться прикажете!? Не, ну я понимаю, конечно и признаю, что я - скотина. Прошу понять и простить.
Нет, мадам, осознанные решения- это пока (надеюсь, пока) не самая сильная Ваша сторона.

PS Мою очередную попытку поверить в человечество прошу официально не засчитывать. sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:30 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 7 дней
Bonny написал(а):
OOя выпила и сижу трезвая как стекло
Ир, ну ты специалистам-то не свисти. Так не бывает.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:37 

Я не пью уже:
20 дней
Кристобаль Хунта, так бывает. Называется повышение толерантности к алкогольным напиткам. Но это поправимо увеличением дозы.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:39 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
Dolce Vita, повод есть .. Я занимаюсь спортом , мне это необходимо по работе , я ухаживаю за собой , я особо ничем не озадачена ... Мама говорит , мол с жиру бесишься , а я ей в ответ после клуба , жира мол нет .. 48+-3 кг и рост выше 175 .. Короче , оборзела я ... Читаю темы людей , реально проблемы ... И я тут .. Идиотка , даже стыдно (((

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:42 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 3 дня
Bonny написал(а):
OOя особо ничем не озадачена ... Мама говорит , мол с жиру бесишься
Вполне возможно :-): Мне почему то в это больше верится чем в "алкоголизм".

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:43 

Я не пью уже:
2 года 11 дней
alena80, вот поэтому и написала и честно все обнулила ... Головой понимаю , что часто выпиваем .. Везде этот манящий в красивых бокалах ЯД!!!!!как же себя перестроить ?!

1 2 3 4 5 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Глафира, Калдор Драйго, Ксю_Тута, Кузьмич, Лена Костина и гости: 1