Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 21
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 08:35 
Нет аватара
Ремонтер после выходных отдыхает :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 09:34 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
Эдди Дин написал(а):
OOстрах ,что все,конец фильма,game over
мне представляется, ежу понятно, я могу ошибаться :smu:sche_nie: , что здесь действительно работает закон перехода количественных изменений в качественные, всё по Гегелю - диалектика. блин :du_ma_et:
Когда мы перетягиваем канат с "тем который в тебе сидит" - можно сказать так. Но можно сказать, что когда тот что за непитие становится сильнее алкаша :du_ma_et: Тот что за непитие может управляться только сильными эмоциями - страхом смерти, совестью в крайней форме (как в моём случае) может ещё чем-то таким...сильно-существенным :du_ma_et: И этот вдруг понимает что все эти "как это не выпить больше" и "я - алкаш, не могу прекратить пить произвольно" - это не более чем просто отмазки, которые на сльных эмоциях преодолимы легко.
В итоге получается, что лёг спать как бы одним человеком, а проснулся уже немного другим... вспышка, флэш, просветление :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 09:40 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 15 дней
Razgildjai написал(а):
OOэто не более чем просто отмазки, которые на сильных эмоциях преодолимы легко.
Причем имеется именно точка бифуркации (я настаиваю) потому как мизерное воздействие - клип, статья, пост на форуме, фраза мимолётная - "переводят" тебя в другое состояние. Сильные эмоции позволяют включить резервы организма и психики просто. Ну и доминирует конечно же эмоционально самая яркая мысль) А до этого идёт работа в четком направлении - не остановиться, а именно бросить совсем.
Так что разобрать по полочкам чё там в Башне стчёлкнуло вполне можно и околонаучно))) Ну со слов пацыэнта всмысле))) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 09:48 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
LessNik написал(а):
OOразобрать по полочкам чё там в Башне стчёлкнуло вполне можно и околонаучно)))
ну именно около-, строго научно вряд ли. Это похоже таки очень на дзен-буддисткое просветление :du_ma_et: С научной точки зрения человек научился вызывать произвольно у себя определённое состояние сознания и только, тогда как какое точно и как он это делает - вопросы, вероятно, не имеющие отношения к науке. Как-то так :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:12 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 15 дней
Razgildjai, согласен :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:19 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 2 дня
Razgildjai написал(а):
OOвспышка, флэш, просветление
Insight (инсайт) - прозрение. Было такое... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:25 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
Лаэрт:-|-: :-|-: :-|-: иногда мне и кажется. что у кого такого не было :smu:sche_nie: :du_ma_et: ну абсолютное большинство тех не вышли за несколько месяцев :ne_vi_del: но я могу и ошибаться :smu:sche_nie: или точнее перебарщивать трошки :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Собственно об этой вспышке/озарении/инсайте и хотел эту тему мутить :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:59 
Нет аватара
Влад когда я становился трезвым я проснулся ну не трезвым точно. 21 апреля 14 года я проснулся очень мне было плохо точнее не проснулся вовсе а очнулся... Все надо завязывать подумал я но трезвым стать мыслей уже не было. Просто надо прекратить этот запой а то уже через чур. Потом мне к обеду стало плохо начало рвать кровью и все внутри стало болеть вызвали скорую и забрали в БСМП. Продержали меня там до 15 часов но держали бы еще дольше хотели положить. Но я не захотел умирать в больнице и смылся. По дороге домой зашел и взял два по 0.7 вина. Одну сразу с таким как я. Мне опять сплохело он испугался и дотащил меня до дома. Вторую я приговорил до 12 ночи дома. Всю ночь не спал а в 5 утра пошел на улицу в 8 купил лекармтв и пришел домой умирать медленно. Трезветь я уже не собирался но пить не лезло уже. Больнл рыгать было кровищей. Но вот не умер и вот я с вами. Потом мы с тобой ели дикого лосося. :-|-:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:18 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
Sableson написал(а):
OOпришел домой умирать медленно.
очень странное удовольствие умирать медленно :sh_ok: :du_ma_et:
Не знаю почему, но мне представляется, что даже те, кто в трезвом виде не боится смерти (а то и временами задумывается о суициде даже) с бодуна становятся жуткими трусами и очень трясутся за свою жизнь. Хотя когда пили - было хоть бы что. Я это давно заметил, мне это кажется очень странным, и пока совершенно необъяснимым :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:20 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 15 дней
Razgildjai, когда чел под алкотой работает банальный допинг с обезболивающим) Совсем точно - мозг купается в адреналине.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:25 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
LessNik, но как это могло бы объяснить повышенную трусость с бодуна? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:59 
Нет аватара
Трусость с бодуна была только раньше Влад где то до 2005 года, а потом после стала не трусость а безразличие полное и ко всему что есть. И к жизни и к смерти.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 12:17 
у всех по разному..я когда в запое бухаю,мну покуй трамвай или танк...лезу напролом :-) :-) типа 9 жызней отмерял...а когда в похмелье мотор на гнилой нитке болтается ,вот вот оторвется,несмотря на всю фуету состояния очень хочеться пожить еще.. :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 12:55 

Я не пью уже:
7 месяцев 21 день
А я просто понял что спиваюсь и становлюсь алкоголиком, тк все выходные проводил с бутылкой ,потом начались запои даже покупал больничные, тк на работу не в состояние был идти, кароче я понял что если буду продолжать бухать то потеряю и работу и себя :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:25 
Нет аватара
lebed62 написал(а):
OOдаже покупал больничные,
lebed62, я покупал не больничные ,хотя их тоже покупал у меня куплены две трудовые :-):

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:27 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
всем привет ..!! я думаю что первым звонком для меня стала моя физиономия ..Я перестала нравиться себе в зеркале ...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:51 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
lebed62 написал(а):
OOесли буду продолжать бухать то потеряю и работу и себя
вот на работу и себя, лично мне :smu:sche_nie: :du_ma_et: по сравнению с близкими, было в общем-то не особо бы меня напрягли такие мысли...точнее вообще бы не напрягли :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: меня напрягла мысль "не имею права никакого так поступать с близкими :sh_ok: " и собственно на ней всё и вокруг ней всё и остаётся. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:52 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
Infanta написал(а):
OOперестала нравиться себе в зеркале
интересно, много ли таких людей. которые вообще когда-нить и ак-нить нравились бы себе в зеркале? :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:54 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 9 дней
Эдди Дин
Эдди Дин написал(а):
OOв похмелье несмотря на всю фуету состояния очень хочеться пожить еще.
Именно это меня удиввляет...откуда берётся эта похмельная трусость :du_ma_et: ни у меня одного такое. судя по всему :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:54 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 2 дня
Razgildjai написал(а):
OOмного ли таких людей. которые вообще когда-нить и ак-нить нравились бы себе в зеркале?
Вот один! :men:

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 21

Сейчас этот раздел просматривают:

АНГАСОЛКА, Berta, bigboy38, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Евгениййй, Yandex [Bot], Ухоглазонос, златье, Натулек, Тина, Эдди Дин и гости: 0