Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:37 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Как перестаю пить, набираю сразу вес, у кого как? Кто как с этим работал?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:55 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 29 дней
Дочь Царя, а у меня наоборот, я за 5 месяцев под пивом набрала 7 кг fa::p

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:58 

Я не пью уже:
1 месяц 24 дня
Лен, привет! Ну ты, честно слово, не заморачивайся! Трезвая, и слава богу!!! Вон и доктор наш любимый, и все срокатые говорят, что не об том лай. Потом сбросишь, если захочешь. Я, к величайшему моему сожалению, не могу похвалиться большими сроками трезвости, а вот обжорством, цэ, ДА! При каждом выходе из запоев (будь они неладны) набирают от 3-7кг. Поглащаю все, что на расстоянии вытянутой руки, вчера вот мяса полусырого нажралась (хотя и есть-то не хотела!), мультиварка такой кусище огромный проварить не смогла, а мне пофигу было, я просто жрала, а потом еще и конфет добавила с печенюшками. Так откуда нормальный вес возьмется, если удержаться невозможно, главное без пузыря sm_us_c

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:00 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 29 дней
Дочь Царя, попробуй разгрузку на молокочае, его пьешь есть неохото, лишнюю жидкость сгоняет махом.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:03 

Я не пью уже:
1 месяц 24 дня
Дочь Царя написал(а):
OOКто как с этим работал?
У меня она сама что на есть мерзкая, стандартно-классическая, вышла и на треньки, в диетки. Худею хорошо, прокачиваюсь тоже, рельефчик, пресс, все дела, в зеркало начинаю смотреться. А потом... классика жанра, в тряпки. 3 недели запоя даже выгляжу прилично, потом уже и речь, и облик приличные теряю. Так что... лучше набирай пока. Я для себя начала иногда сравнивать, пусть это будет ,как беременность, вроде и нельзя есть лишнего, но, если очень хочется, то можно. Беременную толстой редко, кто назовет. А потом - родила, опять имеешь право быть полновастой, мало того, что только родила, так еще и кормящая. Потом сброшу... b:l:um

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:04 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Нотка, Вот вот, я и говорю, только СКОТЧ, заклеить рот. Все блин худеют отказавшись от водяры, а я пухну. Меня это сильно напрягает, одежда уже мала, народ при встрече улыбается, продукты в доме хоть прячь. суп с конфетами - это только в путь, от хлеба не отойду пока не прикончу. Жесть..., не было такого.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:06 

Я не пью уже:
1 месяц 24 дня
Девочка написал(а):
OO попробуй разгрузку на молокочае, его пьешь есть неохото
А поподробней... Правда, мне есть почти всегда охота, кроме тяжелейших отходняков или приступов панкреатита. sh:o:ot

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Нотка написал(а):
OOЯ, к величайшему моему сожалению, не могу похвалиться большими сроками трезвости,
Давай постараемся, ты мне нравишься.

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Девочка, Спасибо, попробую (а без сахара? Да?)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:07 

Я не пью уже:
1 месяц 24 дня
Дочь Царя написал(а):
OOДавай постараемся, ты мне нравишься.
re:ve:ra:ns

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:29 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 26 дней
Дочь Царя, привет! p:r:i:v И всем присутствующим приветы! p:r:i:v
Дочь Царя, муж почти полгода назад пить бросил, потому что смерть реально стучала в окно. Цирроз с асцитом, панкреатит, холицистит, температура месяц держалась выше 38. Пока лежал в больнице и сидел на строгой бессолевой диете, похудел на 10 кг. А теперь здоровье наладилось, диету бросил, каждый день ест торты и пирожные. За один присест может съесть торта куска 3-4 или пироженок столько же, потом еще конфетами отполировать и сладким чаем запить. :ps_ih: Набрал уже больше той десятки кило, что потерял во время болезни.
Вчера встал на весы - приход +12 кг. Расстроился. Даже торт на ночь есть не стал. Печалька! :-)
Я читала, многие бросившие пить начинают есть. )) Причем сладости, и помногу. Одно удовольствие мозг заменяет другим. Как-то так.
Мужу нарколог сказал, чтоб курить пока не бросал и ел, чего только душа пожелает. Не надо организму лишние стрессы создавать. Срок трезвости небольшой.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:40 

Я не пью уже:
17 дней
Привет всем p:r:i:v А я вот как курить бросила почти год назад,так набрала 5 кг и никак их сбросить не могу :cry_ing: .А вот когда похмелье(пью без запоев),тоже заметила что на следующий день очень хочется есть,то я стараюсь питаться правильно,чтоб хотя бы лишнее не набрать.Много овощей,белки(творог маленький процент,мясо не жирное,без гарнира,яйца без желтка,а если очень хочется сладкого,то тот же творог но с маленькой ложкой мёда или варенья,но с большой кружкой чая)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:47 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Дочь Царя написал(а):
OOКто как с этим работал?
Первые три месяца от жора через полуголод к нормальному перевариванию, не парился ниразу))) Это иллюзия, что за месяц полтора организм в норму приходит. Относительно того ,что было - да, но это как после бомбёжки и бараки коттеджами кажутся)))
А с полугода ненапряжно стал нагрузки давать и часто понемножку точил снедь) То лист капузды схрумкаешь, то морковку то сальца чавкнешь) Завёл мелкую посуду, одну порцайку, как для котёнка, закинул в себя меееедленно, подумал, сходил за второй) Пока вошкаешься в кровь уже поступает питание и вроде аппетита и нет :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:47 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 29 дней
Дочь ЦаряНотка, Девочки, рецепт можно в инете найти, но для меня многие мудрят, я просто в кружке (большой) , завариваю пакет зел чая и доливаю половину молоком. Сахара не надо, он реально сладковатый получается. Есть не хочется, на утро минус 1-1,5 кг.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:55 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Сэра написал(а):
OOЯ читала, многие бросившие пить начинают есть. )) Причем сладости, и помногу. Одно удовольствие мозг заменяет другим. Как-то так.
Сахар это топливо для мозга, поэтому пробивает когда мозг восстанавливается активно) А вот поесть плотненько это да - гормон счастья так наедаем)) Но и это понятно ,эндорфины подстёгивались этанолом и вдруг бац, система дала сбой. А организм привык получать безнапряга и сразу. Вывод - пожрать для очучения кайфа.
Ну и кроме того алкаши привыкли жить с зависимостью и поэтому с легкостью становятся шопо трудо едо сексо вобщем всякими голиками))) Это кстати признак того ,что базис не изменился сменился антураж, так что надо усиленно работать над радикальной сменой жизни (образа жизни) Да хоть и в монастырь трудником на год уехать))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:57 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Сэра, Получается на полгода снять запреты на жратву. Надо запастись листом капустнымLessNik,  посоветовал, я ведь не впервой вес контролирую, но такого жора еще не было. Одну зависимость на другую поменяла. Ладно, потерпим. Просто роста я не маленького, 175 и с этими лишними кг. превращаюсь в большое доброе ТЕЛО! Жуть. Да еще и осень тихонько советует запастись жирком. Сегодня начну снова планку делать и в баню.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:58 

Я не пью уже:
4 месяца 23 дня
Чай зеленый целый день с молоком :ps_ih:
Подохну я жирной.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:02 

Я не пью уже:
4 месяца 23 дня
Дочь Царя
Ну я не знаю, если я на полгода сниму с себя запреты на жратву,
я буду весить под стольник.
Я когда с похмелья себе такого не позволяла при лютом жоре).
Но чай с молоком вместо еды - до такого я еще не доходила)).

Не, кого не парит лишний вес, пусть едят.
Меня парит. Меня потом ни АД, ни водка не спасет).

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 10:22 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Дочь Царя написал(а):
OOПолучается на полгода снять запреты на жратву. Надо запастись листом капустным
Запреты? Типа отпустить вожжи? Разнесёт!!! Надо грамотно кормить свой жор))) Купи кочан капусты и пусть вместо печенек на столе в вазоне стоит))) Из морковки можно цукатов наделать в меду!!! Семачки опять же))) Можно как барсук постоянно что то грызть, но так и не дорасти до размеров медведя! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 17:36 

Я не пью уже:
3 месяца
Дочь Царя, это скоро пройдет ..солнце!! я тоже с ума сходила от жорева.. жесть просто! и сладкое и соленое одновременно ... а сейчас тттфу... только перед делами шоколад ем ... и то..уже сама знаю что надо.. а не то..чтобы хочу!

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Светлана Д, Romul, Муха, Натулек и гости: 0