Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 17:43 
А что, на Ваш взгляд, "из двух зол лучше" ??? Запойный или пивной ЕУ -шник вечерний?)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:09 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
jossez22, Жень, это копия вопроса, чтобы не комментировать вопрос доктору Стеценко.
Думаю, не имеет принципиального значения. И то и другое - путь к деградации и смерти. Способы употребления, виды алкогольных напитков, дозы и прочие подробности позволяют судить лишь о состоячнии печени, поджелудочной, почек, нервной системы.
Гораздо важнее, что человек собирается делать дальше. Продолжать перебирать всевозможные схемы безопасного употребления, делать попытки вернуть контроль за выпивкой или всё таки принять решение начать менять свою жизнь так, чтобы алкоголь стал в ней лишним звеном, вернуться к самому себе, каким он был сотворён Создателем, по образу и подобию Своему. :-):

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:18 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
jossez22, однопипискино ващето :nez-nayu: Какая разница от чего печень развалится? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Каждая "зла" хороша по своему :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:35 

Я не пью уже:
8 месяцев 14 дней
а говорят, что ЕУ шникам сложнее соскочить :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:37 
Пушистая написал(а):
OOЕУ шникам сложнее соскочить
я на ЕУ планомерно ушла в запои. до еу пила как то неравномерно. Да и вообще, я принципе была всегда того мнения, что употребление более 1 дня подряд это уже ,простите, запой и мало того, считала всегда, что если между употреблением не прошло 4 дня, так и не протрезвел еще . Доктор Стеценко оч хорошо ответил что одно в другое и наоборот переходит. Хуже для кого? для живущих рядом? ЕУ противней. каждый день человек на кочерге. постоянно датый. слегка. или не слега :ps_ih: Для того кто употребляет нет разницы когда и как общаться со своим алкодемоном. и так и так хорошо. для здоровья плох любой вид. по мне самый неприятный вид как и зависимой так и со стороны это пивас ежедневно. именно пиво. ибо его не считают алкоголем слишком многие.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:43 

Я не пью уже:
8 месяцев 14 дней
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOэто пивас ежедневно
:a_g_a:
Да, просто напиток, и к тому же не требующий соответствующего антуража) На ходу бутылочку - другую, домой баклажечку и незаметненько так уже и нарядная...
OOя на ЕУ планомерно ушла в запои
потому что проще соскочить?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:44 

Я не пью уже:
8 месяцев 14 дней
OOесли между употреблением не прошло 4 дня
а если считать, что 21 день синь из мозга не выводится, то вообще никогда не трезвеешь даже если раз в 3 недели пить, что для меня было прямо достижением.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:48 
Пушистая написал(а):
OOпотому что проще соскочить?
потому что контролировать себя перестала))) :-) ты думаешь я планировала соскаивать? ага ща...я просто остановится не могла. разовые акции практически без последствий у меня. а еу - путь в запой. путь от моей первой стопки к запою и сначала озорной ,а потом невменяемой свинье может растянутся на год. но все именно через ЕУ, которое вырастает и так называемого мнимого КУ,которое в свою очередь из стопочки за ужином, потом пары бокалов белого с сыром, потом конь или водовка на природе и все...капец. адов капкан замыкается. если б я отмечтала я думаю получился бы или какой то цикл,или ряд Фибоначчи. обратный только. :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:53 

Я не пью уже:
8 месяцев 14 дней
OOпотому что контролировать себя перестала
ты написала - планомерно, вот я и подумала, что в этом был какой-то хитрый умысел)
OOчерез ЕУ, которое вырастает и так называемого мнимого КУ
не у всех вырастает, вот ведь в чем дело....
у меня вот нифига не выросло. Никогда я пить понемногу не могла. Просто раньше мне для этого меньше пойла надо было. И состояния помягче. А в хлам пить большими дозами я лет 10 назад начала :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 22:06 
Пушистая написал(а):
OOА в хлам пить большими дозами
в хлам я малыми дозами 20 лет назад начала. да фиг его не знает как. такой анамнез,я устала думать и вспоминать когда и что. я сколько раз кодировалсь и то не помню. проблема была всегда. как начала пить. мне что литр пива что литр водки. одно состояние с утра. и я наивно решила коли нет разницы то чего ж размениваться на пивас то. во логика. нет чтоб НЕ пить я решила пить как не в себя :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 04:14 
Нет аватара
И то и другое хрень полная пивной еушник ,что за д/с :-) я пиво только в 6-30 утра пил, еушник арарата или еушник мартини или еушник -абсолютник вот это звучит :-|-: :-):

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:21 
Sablesonp:r:i:v у меня брат пивной еушник. Пропиты двое детей жена, трехкомнатная квартира, работа и не раз. Дважды попытка суицида на трассе, две машины в хлам. Язва пробадение. А так то да, детский сад. Я трезвым его 2 года не видела ни разу . При этом дважды код сорван. Проблемы у себя не видит, говорит, что за детский сад, вы все больные вокруг и вас всех надо сдать в дурку, ведь я только пиво пью. А то что пива 10 литров в день так это ерунда

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:30 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
OOсдать в шутку,
куда куда?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:30 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
OOведь я только пиво пью. А то что пива 10 литров в день так это ерунда
как он только пьет эти ишачьи ссаки?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:33 
Дядюшка Жэнь, исправила. Не знаю как. Но факт. Ни водку ни что иное он не пьет. Видела раз или два как пил беленькую. Но спускает все на пиво. Ему важно именно оно.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:34 
Нет аватара
OOА то что пива 10 литров в день так это ерунда
я и говорю что губит людей не пиво губит людей вода :-) деньги на ветер.Раньше помню пиво в бочке да под воблу так этож кайф в жару то потихоньку не спеша с пенкой ,а сейчас наберут резиновых бутылей и сосут как младенцы :-)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:44 
Sableson, точно. Как младенец. Но факт остается фактом. Что нет разницы чем и как спиваться.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 05:45 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
Пево - ишачьи ссаки, я даж с бодунища их не пию никогда.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 08:11 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
OOА то что пива 10 литров в день так это ерунда
Шоп пивом не наливлись помногу его нужно варить не ниже 18%, а лучше сразу 38%))) Ну а тёмный эль чтоб 70% как правильный шнапс :-) h:i:hih:igif

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Yandex [Bot], Училка, Марлина, Натулек и гости: 0