Главная страница

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 22
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:08 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Vanda написал(а):
OOЯ не хочу праздновать никогда никакие праздники.
Пусть это глупо, но я трезвая уже весной пять лет.
И это самое дорогое, что есть у меня сегодня.
Так держать и я с тобой! :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:24 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Мусик написал(а):
OO8. (Пограничный) - Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.
хотелось бы так :-): , но, боюсь, выйдет вот так:
Мусик написал(а):
OO6. (Созависимый) - С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню, вернувшись застать зависимого в хлам.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:26 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Отшельник написал(а):
OOИ это можно праздновать кажный вечер за чашкой чаю !
Чем я и занимаюсь последнее время o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:36 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
melisanda написал(а):
OOЕсли честно,то если бы не дочь,я бы и елку ставить не стала. Без бухла Новый год не новый год))
вот-вот! Да и любой праздник тоже. Не понимаю я теперь этих застолий. Тупо сидеть и глазеть, как другие бухают и веселяться. Утомляет и нервирует. Ну нафиг! Я их не понимаю, они меня, садо-мазо какое-то!! p:o:p

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:44 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 18 дней
Mysya написал(а):
OOЯ их не понимаю, они меня, садо-мазо какое-то!!
Куда уж нас понять :-)
А их я вполне понимаю.
И будь я не алкаш, то регулярно бы bu:dd:ies
Правда мне сейчас уже начинать и не хочется.
Просто смысла не вижу.
Не стоит этот дешевенький кайф - мира с его трезвым восприятием.

Mysya, здравствуй :-):
Будь трезвой и ни о чем не жалей :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:12 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 2 дня
Мусик написал(а):
OO15. (Параноидный) - Не рисковать и не выходить из комнаты.
:co_ol:
:-ok-: h:i:hih:igif почти , как у меня. Прошлый - в ребцентре, позапрошлый - в скайпе с лимонадиком.
Боюсь НГ.В позапозапрошлом году был наижесточайший отходняк и, возможно, предбелочное состояние с судорогами, кошмарами, уколами и сильным снотворным, :ps_ih: a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k после всех сопутствующих праздников и похмелений.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:13 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Здравствуй, Мутный КЭП! :-|-:
Мутный КЭП написал(а):
OOБудь трезвой и ни о чем не жалей
Я и не жалею! Просто эти праздники "слегка" выводят меня из только что с трудом налаженного нового образа жизни.. В октябре юбилей был. Сначала не хотела справлять, но подружайки в один голос уговаривали, как же -Юбилей 35!!! 40 уже не справляют и т.д. Поддалась с грустью в глазах, организовала стол, выпивку им поставила, себе сок налила.. Сидела с ними до 2 ночи, наблюдала как они бухают, гогочат, прям бесили меня неподетски! Еще и водка закончилась. давай им еще подавай, прибила бы наффиг!! wal:llllll И не денешься никуда в своей- то собственной квартире, подарки ведь подарили и неприлично выгонять... :du_ma_et: В общем, пожалела я, что поддалась их уговорам. Вот и с НГ не хочу чтобы также вышло.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:16 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Styuopanooshka написал(а):
OOБоюсь НГ.В позапозапрошлом году был наижесточайший отходняк и, возможно, предбелочное состояние с судорогами, кошмарами, уколами и сильным снотворным
мои последние дни перед кодировкой..., как знакомо... o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:21 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 2 дня
Mysya написал(а):
OOмои последние дни перед кодировкой..., как знакомо...
Муся, рад, что тебе помогло. Я в кодировки не верю. После срыва с дисульфирама на 5 месяце (кололся на год) пить стал чаще.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:37 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Styuopanooshka написал(а):
OOМуся, рад, что тебе помогло. Я в кодировки не верю. После срыва с дисульфирама на 5 месяце (кололся на год) пить стал чаще.
Просто я в них ВЕРЮ, в этом и разница :a_g_a: А, если честно, я просто осознала ужасть всего происходящего(после 6 месяцев трезвости, сейчас я второй раз уколатая на 3 года), а кодировка как костыль, нельзя и все тут! Поняла, что дальше только смерть, т.к. последние дни из постели уже не вылазила....

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:59 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 19 дней
EffTYousha написал(а):
OOС 1700 года Царь Петр издал указ отмечать Новый год
Об этих указах всем известно. Но я не об этом... указов можно издавать сколько угодно. И не выполнять их... Народ этот указ особо не поддержал. Факт остается фактом, в дореволюционной России люди считали основным праздником Рождество Христово. Его и праздновали по полной программе, а новый год лишь постольку поскольку. Факт этот подтверждают серьезные ученые - историки. Это понятно также и из чтения классической литературы.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:59 

Я не пью уже:
2 дня
Ловлю себя на мысли, что буду тихо злорадствовать, если мой муженек будет помирать с похмелуги 1 числа, а еще новости ему включю и себе заодно , чтобы прийти в чувство и лишний раз понять сколько алкоголь принес горя за праздники. Для себя решила, есть чем занятся и без алко- буду впадать в обжорство, детство и может быть еще кое что :smu:sche_nie: если бухать то только детское шампанское, хочется ощущения детства..счастья...чуда, но все как обычно видимо будет

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:10 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 19 дней
cvetl написал(а):
OOлишний раз понять сколько алкоголь принес горя за праздники.
Это правда. Трагические это дни, если разобраться... В таких странах, как Россия, Украина и Белоруссия, пожалуй, ни в какие другие дни не калечится и не гибнет так много людей, как в новогодние "праздники". И через девять месяцев после новогодних праздников рождается огромное количество детей с отклонениями.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:23 

Я не пью уже:
2 дня
Как создать себе настроение? Последние годы нажор не радует, точнее даже нажор не дает ощушения праздника...а ждать :du_ma_et: ....как себя настроить и непегареть и непереожидать?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:28 
cvetl написал(а):
OO.как себя настроить и непегареть и непереожидать?
я пофоткалась и ем мандарины и рскидываю их везде. и еще я ударилась со всей дури башкой и у меня шишка. а новогоднее настроеие - оо или есть или нет. его нельзя создать или по щелчку вызывать.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:30 
Изображение  14 дек 2016, 01:10  yuricgor  написал(а):
OOЭто правда. Трагические это дни, если разобраться... В таких странах, как Россия, Украина и Белоруссия, пожалуй, ни в какие другие дни не калечится и не гибнет так много людей, как в новогодние "праздники". И через девять месяцев после новогодних праздников рождается огромное количество детей с отклонениями.
Ужасы какие вы рассказываете.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:35 

Я не пью уже:
2 месяца 24 дня
yuricgor, привет... !!! а врачи говорят.. что вот такие беременности ..после НГ и майских праздников..для них менее проблемные и удачные..чем сотни планирующих.. (( 80% беременностей - случайные... и женщина до 5 недель зачастую не подозревает..что она Б... и ведет привычный образ жизни.. так что..не нагнетай... на все воля Божья .. и это статистика !

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:49 

Я не пью уже:
2 дня
Изображение  14 дек 2016, 01:28  Скарлетт-О-Хара  написал(а):
OOя пофоткалась и ем мандарины и рскидываю их везде. и еще я ударилась со всей дури башкой и у меня шишка. а новогоднее настроеие - оо или есть или нет. его нельзя создать или по щелчку вызывать.
В этом и беда, а если не будет его, настроения этакого, я ведь и жрануть могу

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 23:04 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 19 дней
Infanta написал(а):
OO.. и это статистика !
Привет, Юля! p:r:i:v Я про статистику и говорю. И авторитетные ученые-врачи как раз говорят именно об этой статистике. Они утверждают, что именно алкоголь виноват в рождении большинства детей с отклонениями. Можешь проверить сама. В нете есть эта инфа. Только не читай научно-популярную "литературу", то есть скрытую рекламу алкояда. Читай научные журналы и документы. Или, по крайней мере, смотри те фильмы, где ведущие УЧЕНЫЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ досконально изучившие проблему, высказывают свое мнение о влиянии алкоголя на нас.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 23:09 
cvetl написал(а):
OOя ведь и жрануть могу
ну если я жирану то настроения точно не прибавится а убавится. :ze_le_ny:

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 22

Сейчас этот раздел просматривают:

АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, DotNet [Bot], Muga, Yandex [Bot], Дочь Царя, Мания и гости: 0