Главная страница

1 ... 535 536 537 538 539 540 541 ... 543
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:49 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
Чебурашка написал(а):
OOЛена, человек вообще не в теме алкоголизма. Зашла канал пропиарить? Выпивала в выходной бутылочку пива? Какими судьбами занесло
а я смотрю , ну не нашего формата дева :du_ma_et: :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:49 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 14 дней
Вылысыпыдыстка написал(а):
OOLessNik, я так вопще вопроса не поняла :ps_ih: :ps_ih: o:l:ca:sh :-)
Вот-вот))) Еда и водка ваще несовместимые понятия)))) Тоже долго думал :du_ma_et: :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:50 

Я не пью уже:
10 месяцев 22 дня
Изображение  29 авг 2018, 18:44  Икар  написал(а):
OOещё блюём, ссымся, срёмся ругаемся и травмы писдюлей получаем :ps_ih:
Какие уж тут "трусы поменять"

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:50 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
LessNik, та не, я закусывала всегда :za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:51 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
но шоб прям так готовить ,конечно я не готовила :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:54 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 14 дней
Вылысыпыдыстка написал(а):
OOя закусывала всегда :za_da_va_la:
Закусывала!! Это совсем другое дело))) А Фредерика может представить только лайт-запой) Когда женщина шопингом продуктовым отвлекается, борща там наварить на всю семью, постирает, ванну с пенкой обязательно)) Ну и естественно строго отслеживает счотчик на форуме ибо честная, в запое :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:56 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 21 день
LessNik написал(а):
OOВот-вот))) Еда и водка ваще несовместимые понятия))))
Ну, это только первые несколько рюмок. a:l:i:k
Потом очень даже ничего. p:ov:ar p:o:p

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:00 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 14 дней
Trainer, ну я тоже, когда замечал, что начал частить, шел на кухню и начинал готовить еду) Например размораживал пельмени)))))) :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:21 

Я не пью уже:
4 месяца 19 дней
У меня наверное организм по-другому устроен, я когда много пью алкоголя, то ем как слон, реально лошадиными порциями по три добавки, аппетит вообще неуёмный, сначала пью и не ем целый день, а потом ем и не могу остановиться.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:21 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
Фредерика написал(а):
OOУ меня наверное организм по-другому устроен, я когда много пью алкоголя, то ем как слон, реально лошадиными порциями по три добавки, аппетит вообще неуёмный, сначала пью, а потом ем и не могу остановиться.
я тебе верю, по щёчкам видно :-):

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:23 
Фредерика
А причем здесь ты и твой организм, если ты вопрос задаешь Полине?
Ты знаешь, КАК она пьет и ест ли? Снимай о себе, пиши о себе или вникай в тему алкоголизма, если уж заходишь.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:32 

Я не пью уже:
4 месяца 19 дней
И что вы вообще тогда делаете во время запоя? Лежите всю неделю на диване не вставая и только вливаете в себя заранее запасённые алкогольные припасы и даже в интернет не выходите, не то что на улицу, или как? Просто как-то странно вы этот запой описываете.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:33 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
Фредерика, ты знаешь ,у всех по разному o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:49 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 4 дня
Изображение  01 авг 2018, 11:33  татьяна 35  написал(а):
OOКонечно, верить, что код действует месяц-полгода-5 лет глупо.
Я знаю, что неделю он действует, а больше мне не надо. Я не в состоянии сама разорвать порочный круг употребления раз-два в неделю, иногда три.
Привет Танюша. Но наверное не у всех так. У меня уже больше чем полгода и даже мыслей о спиртном нет. Хотя, врач снимал не алкоголизм, а психоз и невроз. Главное убрать причину употребления, алкоголь это же только следствие. Жизнь вообще другая. Как шесть лет назад, когда я еще не пила. Хотя нет даже лучше. Нет психозов и ненужных переживаний. У меня вчера дети улетели в Таиланд, так раньше бы я, пока самолет не приземлился, ночь бы не спала, успокоительные пила, интернет просматривала, а вдруг что. Вот дура была. А сейчас спокойно. Я не Господь Бог, что будет не знаю и зачем трепать себе нервы. В общем классно. Если бы не обострение шейного остеохондроза, тфу, то вообще счастье. Бывает конечно грустно, но тогда я еду к Матронушке. Я вообще считаю, что это она матушка, направила меня к такому врачу. И меня даже перестали раздражать некоторые люди, совсем.

.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:13 
В запое единственной моей едой становилась гидроколбаса ну и сигареткой мог закусить. Еда, люди, интернет, душь ... все становилось не нужным. Единственное, что оставалось это неутолимая жажда алкоголя и желание получить облегчения от мучительных мыслей и эмоций. Утолить эту жажду не могло никакое количество алкоголя, поэтому мог остановиться только когда напроч отравленный организм начинал отказываться от того, что я в себя вливал. Проще говоря я начинал блевать. Я даже не мог похмелиться, все извергалось наружу. Это не могло продолжаться долго. 6-8 дней. Но дозы были чудовищными, кер знает как я выжил :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:18 
Запой это не то что я планировал, а то где я оказывался после пары первых рюмок. У меня никогда не было цели бухать до усрачки и делать это непрерывно неделю. Иногда помня о последствиях предыдущего я боялся начать пить. Но потом память стиралась и возникала иллюзия о возможности выпить без последствий. Но это очередной раз оказывалось ложью самому себе. Безумие.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:19 
Пишу, чтобы напомнить себе.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:22 
Марьяна
Привет! Опять-таки я писала Полине, зная, как не пьет именно она, у каждого свой путь в трезвость, я не осуждаю ни один из них.
Ее не тяготит трезвость на коде, а потом чота бамс.
Меня тоже не тяготит трезвость на коде и знание, что дисульфирама во мне уже давно нет, не вводит меня в искушение, неправильно думать, что закодированные держаться на зубах, тем более те кодированные, которые пошли на укол по своему желанию без влияния родственников.
Я не могу сказать, что я не думаю об алкоголе, я избегаю посиделок со спиртным, но живу я полноценной трезвой жизнью, которую я не готова менять на пьяную.
Еще я боюсь громких заявлений типа: пить не буду никогда, все может измениться в миг и ваще счастье любит тишину. :-)
И да, как подстраховка у меня с собой всякие-разные успокоительные всегда.
Я уважаю твой трезвый путь также. Все взрослые и опытные люди здесь, каждый сам решает, как ему жить трезво.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:48 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 4 дня
Изображение  29 авг 2018, 20:22  татьяна 35  написал(а):
OOМарьяна

Я уважаю твой трезвый путь также. Все взрослые и опытные люди здесь, каждый сам решает, как ему жить трезво.
О, да. Я согласна с тобою полностью. Если человек хочет, искренне хочет, не пить то он найдет любой способ, но пить не будет. И никогда не поможет чувство страха, чтобы не пить. В чем я полностью поддерживаю АА, так это в их психологической программе 12 шагов. Программа очень мощная. И каждый человек, который хочет обрести трезвость так или иначе проходит эту программу. Многие делают это отбрасывая фанатизм и откровенное толкование своего-как вижу так пишу, но принципы программа сравнивать можно с заповедями, если делать это без фанатизма. И такое самокопание лучше делать самостоятельно. Для меня это так. В общем жить трезво это жить по настоящему. А когда нет вообще никакой тяги, да это вообще счастье. Я теперь знаю как живут нормальные люди :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 18:18 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 17 дней
все это прекрасно, конечно, но Полины так и нет o:ho:hoh подождем твою маму(с)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 535 536 537 538 539 540 541 ... 543

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), КатяDR, Мутный КЭП и гости: 1