Как стать человеком?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Окся
Я не пью уже: 2 года 2 месяца 13 дней

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 02 май 2019, 05:00

Поля писал(а):
30 апр 2019, 11:50
Пусть будет тут:
А пишу я затем, чтобы оставить тут для себя список метаморфоз, которым был подвержен мной многострадальный организм после периодов серьезного употребления. Пройдусь от макушки до пяточек. Полезно не забыть. Итак:
Голова:
- понятно, что внутри головы как крепкий воздушный шарик надут, который давит на т.н мозг, лоб, скулы;
Поля, а вот этот текст точно ты писала? :-)
- кожа головы - сохнет, на ней появляются язвы, которые на отходняках и нервяках расковыриваются обладательницей оных до появления глубоких ран;
- волосы - сохнут, видимо, от отсутствия должного ухода;
- лимфоузлы вздуваются и болят;
- болят десны, челюсти и зубы;
- язык шершавит и царапается;
- при злоупотреблении крепким (если тайком, то естессно, без разбавления и запивки) - ожог горла. Трудно глотать, сухость.
Лицо:
- глаза - тоже понятно, краснеют, припухают, образуют пикантные мешки;
- переносица - болит, как при легком гайморите;
- кожа на крыльях носа дает глубокие болючие трещины (даже умываться больно, от попадания воды в них);
- кожа на подбородке также пересыхает, шелушится, навевает мысли о рептилиях. Появляются красные пятна, которые потом темнеют и долго не сходят);
- отек лица, ну как без него...
Руки:
- классика - трясутся;
- симптомы последних злоупотреблений - немеют.
Пищеварительная система:
- без комментариев, активно избавляется от яда со всех сторон в самые неподходящие моменты;
Ноги:
- немеют, во сне (хотя какой там сон) их странно выкручивает, при попытке осилить лестницу ощущение, что они на плохо смазанных шарнирах. Поэтому - бочком, бочком, держась за перилки).
Бонусом - вылезают все хронические болячки, которые завязаны на иммунитет.
Ну в целом - организм начинает больше напоминать мешок, набитый мерзким мусором...

Вот зачем????? Зачем я столько раз доводила себя до этого, потом долго восстанавливала, а потом опять? особо удачны были моменты, когда присутствовали все перечисленные симптомы сразу...
Часто люди обижаются на вас за то, что вы нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 02 май 2019, 05:00

Полина, а вот этот текст точно ты писала? :-)
Часто люди обижаются на вас за то, что вы нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Поля
Я не пью уже: 3 месяца 23 дня

Как стать человеком?

Сообщение Поля » 02 май 2019, 05:09

Ищите изъяны своего мозга у себя! У меня искать не надо :)-(:

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 02 май 2019, 05:09

Поля, Гг

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 02 май 2019, 05:11

Поля, Доброе утро всем!
Вот прошло чуть более двух недель.
Настроение в целом хорошее (с приступами раздражительности, которым я, впрочем, была подвержена всегда). Разве окружающий мир и люди могут периодически не раздражать?)))
Как дополнительный бонус - мой муж (не алкоголик, а просто любитель) не пьет вместе со мной, радуется наладившемуся сну и куче переделанных за выходные дел.
А пишу я затем, чтобы оставить тут для себя список метаморфоз, которым был подвержен мной многострадальный организм после периодов серьезного употребления. Пройдусь от макушки до пяточек. Полезно не забыть. Итак:
Голова:
- понятно, что внутри головы как крепкий воздушный шарик надут, который давит на т.н мозг, лоб, скулы;
- кожа головы - сохнет, на ней появляются язвы, которые на отходняках и нервяках расковыриваются обладательницей оных до появления глубоких ран;
- волосы - сохнут, видимо, от отсутствия должного ухода;
- лимфоузлы вздуваются и болят;
- болят десны, челюсти и зубы;
- язык шершавит и царапается;
- при злоупотреблении крепким (если тайком, то естессно, без разбавления и запивки) - ожог горла. Трудно глотать, сухость.
Лицо:
- глаза - тоже понятно, краснеют, припухают, образуют пикантные мешки;
- переносица - болит, как при легком гайморите;
- кожа на крыльях носа дает глубокие болючие трещины (даже умываться больно, от попадания воды в них);
- кожа на подбородке также пересыхает, шелушится, навевает мысли о рептилиях. Появляются красные пятна, которые потом темнеют и долго не сходят);
- отек лица, ну как без него...
Руки:
- классика - трясутся;
- симптомы последних злоупотреблений - немеют.
Пищеварительная система:
- без комментариев, активно избавляется от яда со всех сторон в самые неподходящие моменты;
Ноги:
- немеют, во сне (хотя какой там сон) их странно выкручивает, при попытке осилить лестницу ощущение, что они на плохо смазанных шарнирах. Поэтому - бочком, бочком, держась за перилки).
Бонусом - вылезают все хронические болячки, которые завязаны на иммунитет.
Ну в целом - организм начинает больше напоминать мешок, набитый мерзким мусором...

Вот зачем????? Зачем я столько раз доводила себя до этого, потом долго восстанавливала, а потом опять? особо удачны были моменты, когда присутствовали все перечисленные симптомы сразу...
Про моральное и физическое состояние напишу потом отдельный пост. Этот - про "женскую привлекательность" и дискомфорт.

Imbetsil

Как стать человеком?

Сообщение Imbetsil » 02 май 2019, 05:12

Поля, у себя неинтересно, я свои наизусть знаю o:l:ca:sh

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 02 май 2019, 05:12

Поля, h:i:hih:igifэх, Полина, Полина, не хорошо с нотдринка чужие посты тырить {cat:kiss

Поля

Как стать человеком?

Сообщение Поля » 02 май 2019, 05:19

Что то как понервничаю, греюсь как утюг.. В прямом смысле слова.
Нервное уже видимо.

Поля

Как стать человеком?

Сообщение Поля » 02 май 2019, 05:21

У нас какая то магия на игру пристолов, в барах прям у нас премьера 3 серии, собираемся... Я этот кин не смотрела, одну что ли серию осилила.. Муж все смотрел, но ажиотаж вокруг Киев прям талкает меня на начни смотреть.

Dolce Vita
Я не пью уже: 2 месяца 18 дней

Как стать человеком?

Сообщение Dolce Vita » 03 май 2019, 04:01

Утро mi:ss_ss знакомой темы в быдловарне не обнаружила :ps_ih:

Поля

Как стать человеком?

Сообщение Поля » 03 май 2019, 04:03

Ладно хоть не растерялась и в мою пришла mi:ss_ss

Тыманчи

Как стать человеком?

Сообщение Тыманчи » 03 май 2019, 04:03

Dolce Vita писал(а):
03 май 2019, 04:01
в быдловарне
Вылазь уже оттуда! Привет :pri_vet:-:

Поля

Как стать человеком?

Сообщение Поля » 03 май 2019, 04:04

Возникли некоторые разногласия просто вчера, которые необходимо было стереть с лица земли

Dolce Vita

Как стать человеком?

Сообщение Dolce Vita » 03 май 2019, 04:08

Поля, я со своим режимом все проспала)

Веерная
Я не пью уже: 7 месяцев 7 дней

Как стать человеком?

Сообщение Веерная » 03 май 2019, 04:40

Окся, Поля и не пишет что это её творение ,а предлагает тебе искать изъяны у себя в голове ))это типа послала тебя по удмуртски. n^a:r:ik

Велик
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 28 дней

Как стать человеком?

Сообщение Велик » 03 май 2019, 05:12

.. и ежу понятно ,что это не Поля написала fa::p :ps_ih:
Буддийская примета : Смерть к рождению, рождение к смерти.

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 03 май 2019, 05:24

Ну мне просто интересно, зачем стараться казаться тем, кем не являешься. А так то покуй. Просто посмеялась. Меня Полина всегда улыбает, поэтому я часто захожу в ее тему. :-)
Dolce Vita, Катька, ты чо потерялась? Ждем тебя, а то никто не хочет утром кофе - сигарета,кофе сигарета p:r:i:v

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 03 май 2019, 05:26

Веерная писал(а):
03 май 2019, 04:40
это она тебя по удмуртски послала
я по ее не шпрехаю и вопче Польку по -русски то с трудом понимаю, так что извиняйте :nez-nayu: :nez-nayu:

Dolce Vita

Как стать человеком?

Сообщение Dolce Vita » 03 май 2019, 05:31

Окся, вы меня где ждете?)

Окся

Как стать человеком?

Сообщение Окся » 03 май 2019, 05:32

Dolce Vita, вацап

Вернуться в «Флудилка-болталка.»