Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 30
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:48 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 22 дня
07011979, Это форум для тех, кто хочет бросить и в этому ему здесь полагают, никого вы не раздражаете.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:58 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 13 дней
07011979 написал(а):
OOГод я не смогу.
Алкоголь все время твоего питья, проник в каждую клетку твоего организма, от мозга до чресел.
Месяц трезвости будет не лучшем в твоей жизни, твоё тело будет учится функционировать без водки :-) , ты получишь все прелести абстиненции :-): .
Не вижу смысла бросать на месяц, если ты не мазахист :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:55 
Malinka написал(а):
OOникого вы не раздражаете.
Это правда)))
Я как то давно видела передачу, мужчина рассказывал как он пьет по 0.5 0.7 ежедневно 20 ллет. или больше. утверждал что ему это не мешает и он не алкоголик. Но выглядел внешне он плохо. в 40 на все 60. отеки и откровенно алкогольная внешность. отдутловатость, синяки, мешки.
я не знаю ЧТО должно быть в жизни чтоб пить яд ежедневно. Правда. не видела людей за всю жизнь адекватных после таких доз. мне очень сложно судить. я не выношу пьяных рядом близких. меня воротит. :ps_ih: особенно если пиво,и немного. я алкашка и не выношу. понимаю что звучит глупо, но это так. мой отец ЕУ водочный. много много лет. тоже в руль утром, пашет как конь и вообще чудный мужчина. останавливается всегда. но он ПЬЯНЫЙ всегда. неадекватный. ему нехорошо у устра и перегар. он злой, агрессивный, тошный пока не начинает пить свои 0.5. Все это ведет к нехорошим последствиям.
ТС, ты (тут все на ты) просто не допился еще. Подумай про гептрал и комплексную чистку. Порядка 50 тыщ за процедуры. Курс. И рекомендую анализы и УЗИ брюшной полости. найти врача,который сделает все не задавая вопросов и не заводя карту нет никакой проблемы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 01:02 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Мусик написал(а):
OOНе уходите. Очень любопытен Ваш опыт после Нового года.
Мусик, ты еще надеешься увидеть что-то новенькое???? :-) :-)

Да пусть идёт, чё, онженетакой.... :ps_ih: И всё хорошо у него....
Чел даже не подозревает, что у многих на этом форуме всё еще лучше, но, тем не менее, они олкаши и они здесь.... :-( :-(
Придёт сюда через годик-другой, "поможите люди добрыяяяя...", а вот тут мы раз - и из рукава достаем темку двухлетней давности..... :-) :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 01:16 
Глафира написал(а):
OOЧел даже не подозревает, что у многих на этом форуме всё еще лучше
У Поли например ваще всё саипись mir:um:ir p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 02:27 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOя не знаю ЧТО должно быть в жизни чтоб пить яд ежедневно.

На твой вопрос, Катюш, ответа нет.... :-( :-(
Я не знаю, что такого было в моей жизни, чтобы я к этому пришла.....
Самое ужасное в ЕУ то, что всё идёт по накатанной....Не ты, ни окружающие не понимают, что происходит.....
Всё как положено, семья, дом, работа, успешность.....Никаких проблем со здоровьем, ни тебе глюков, ни тебе абсиненции...
И никто не скажет, мол, ты олкаш... :ps_ih: Ты производишь впечатление человека разумного и статусного.... o:ho:hoh
Никто же не может заглянуть тебе в мозги и увидеть, что ты живешь от заправки к дозаправке..... :-( То есть, твоя жизнь от вечера к вечеру.... :-( :-(
А самое ужасное, что ты САМ этого не видишь и не понимаешь.....
Когда меня осенило, мол, а ведь за последние пару лет у меня не было ни одного трезвого дня - прошел не один год.... :-(
И у меня всё внутри похолодело......Но тогда меня не торкнуло, хотя немного напрягло.....
Потом я на холодильник повесила бумажку со словом НЕТ, т.е. чтобы не палиться.....Это означало, типа, не пить....Аха... :ps_ih: :ps_ih: Наивная.... :ps_ih: Это уже был процесс необратимый, и от меня мало зависящий в тот момент.....
А когда я пришла на форум - мне стало по-настоящему страшно....Не то слово "страшно", мне стало жутко и я почувствовала что я в аду....
И я сейчас понимаю, что это не жизнь.... :-( :-( Это ад....
Внешних вроде потерь нет, но есть одна огромная потеря - ты теряешь себя.... :-( :-( Ты в рабстве, реально....
И это я только сейчас понимаю в сравнении.... :-( :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 02:29 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Imbetsil написал(а):
OOУ Поли например ваще всё саипись
Ну, Полинка у нас самый счастливый человек, не осознающий и не ведающий.... :-)
Только всё понять не могу, это оптимизм или олигофрения??? o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 02:43 
Я ваще запойный, 3 срыва за год, были и еу но недолго , временами а потом дозы стали расти , люто бешено. Для мну только полный отказ пока потроха целые , я не успею деградировать, я просто сдохну от передоза.....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 02:52 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Волчара написал(а):
OOбыли и еу но недолго , временами а потом дозы стали расти , люто бешено.

Я знаю, если сейчас начну - то выпью всё, что недопила за период трезвости.....И мне конец..... :-( :-(
И если я не была запойная - то стану ею....Адназначна.... :-(
Поэтому либо не пить ваще, либо сразу убиццо об стену, не дожидаясь позора.... :-( :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 04:42 
Изображение  30 дек 2016, 07:52  Глафира  написал(а):
OOПоэтому либо не пить ваще, либо сразу убиццо об стену, не дожидаясь позора.... :-( :-(
++++++++++++

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 05:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Самое дорогое в нашей короткой жизни- время :a_g_a: Когда человеку, который еще в пути, говорят, что эта дорога кончается болотом и лучше вернуться, он все равно прет прямо. Ибо у меня все будет по другому, я не такой как все. Хоть я и не сторонник веры в вымышленных друзей, но это точно, причина алкоголизьма- гордыня.....

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:05 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Елы палы ребята я сорвался. Меня так родня тянула, что я не выдержал и бухнул. Честно стремно, только мама была против, но я поддался толпе. БЛИН. Надо быть очень осторожным, и иметь свое БОЛЬШОЕ___Я__!!!!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:08 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 23 дня
Изображение  31 дек 2016, 01:05  nivaha  написал(а):
OOЕлы палы ребята я сорвался.
бывает,не переживай,все будет хорошо :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:11 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Я даже сейчас понимаю, что бухой, но хочется не пить. ОООЙЙЙЙЙЙ. дурдом. Все НЕ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:13 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Евгений спасибо за поддержку. Нет, серьезно, это много значит.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:18 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Товарищи которые бросают. Не поддавайтесь на "песни" толпы. Пойте с ними и пейте с ними, но только не алкоголь. 8 дней прошло , как не пил, счастливый, и в таком состоянии и поддался алкашке. ПОЗОР.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:29 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
nivaha, развод толпой на первую рюмашку это жесть! Потому и советуют ныкаться от пьяных компаний первое время!! Не переживай, ты не первый ,кто так сорвался :mi_ga_et: :-|-: Главное снова встать! :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:35 
Нет аватара
Изображение  30 дек 2016, 05:59  siesta  написал(а):
OO07011979
прочитала только первое сообщение.
Прочту до конца сёдня.

Ты спросил - я ответила. Прогепар. Дорогой. Мне посчастливилось купить препарат с истекающим сроком годности. Я успела.
Мои отзывы о нём только позитивные. Буду заказывать теперь по полной стоимости.
(считаю, что как-бэ пробник был...)
Есть нюанс. Нельзя одновременно пить алко.
Препарат работает реально.

P.S. Гептрал не доказан никем. Никаких научных исследований нет. Слишком много побочки.
Покупала лет 7 назад себе в ампулах курс, но не рискнула, так все и выкинула, по истечению срока годности.
Здравствуйте, напишите, если Вам не трудно где вы это делали.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik, Квадрат, Искра7878, Леди Ок, Лора, Лисичка, Макс 1979, трясогузка и гости: 0