Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 30
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:43 
Нет аватара
У вас тут тусовка в основном из теток. Я долго сдерживался, пока вы грань не переходили. На этом форуме не должно быть обмана, а вы себе это позволяете даже в цитировании. Как вас можно уважать за то, что вы пишите и с вами разговаривать?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:44 
Нет аватара
У вас тут тусовка в основном из теток. Я долго сдерживался, пока вы грань не переходили. На этом форуме не должно быть обмана, а вы себе это позволяете даже в цитировании. Как вас можно уважать за то, что вы пишите и с вами разговаривать?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:46 
07011979, Павлик,ну што ты ругаисси??

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:47 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
Мусик, Про мухоморы- я спец :a_g_a: Кстати, не всем северным оборигенам дозволялось кушать грыбочки, ибо тока для продвинутых :ne_vi_del: Так они кушали желтый снег после грыбов( пардоньте за подробности) Есть у меня кореш, большой гурман по етому делу. Доелся, что возомнил себя викингом и стал кидаться с мечом( реконструктор мать его) на проходящие автомобили :sh_ok: Отволокли болезного под белы ручки в дурку и ножик отобрали насовсем... о как!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:49 
Нет аватара
От вас один негатив. Писали тут люди хорошо, особенно хорошо человек писал, который спортом занимается, позитивный человек. Женщине спасибо, которая лекарства купила по истечению срока годности. Я посмотрел что за лекарства, цена до 3-х тысяч рублей. Ну у всех разная ситуация...

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:50 
Нет аватара
Я тебе не Павлик, мудила

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:50 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 11 дней
Пью "метионин"+"карсил"(ну и ещё кое-какие аминокислоты).
Принимаю антидепрессант.
Хожу на реабилитацию.Врачи кстати говорят,что если брать грубо,то психофизическое состояние приходит в норму(или близко к норме)кол-во месяцев(трезвых)=кол-ву лет потребления.
Некоторые считают,что первые 3 месяца не стоит помогать фармой,ибо срок выздоровления(восстановления) растягивается.
Тут всё относительно и индивидуально.Те же врачи с реабилитации сторонники того чтоб человек по показаниям и до полугода принимал "веселящие пилюли"ибо биохимия конкретно убита и при биохимическом дефиците серотонина,и до его естественного восстановления таблетки самое-то.Трезвость на табах иногда таки лучше ,чем опять скатиться в синюю яму без оных.
На себе почувствовал через полгода моё моральное состояние значительно улучшилось.
По теме-любой(хоть золотой и кристально чистый)алкоголь всё равно безусловный яд и печень он удолбит всё-равно(а перед этим поджелудочную и сосуды).
Думаю думать только о печени это слишком узкое мышление,у нас в организме ведь не только печень...В употреблении принимать так называемую поддерживающую терапию в виде таблеток для печени ,это не продуктивно,такая терапия хороша для неалкоголиков которые иногда перебирают(пару раз в год там)...

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:51 
07011979, за языком своим следите,уважаемый..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:52 
Нет аватара
Пусть следит тот, кто меня "павликом" называет.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:52 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 5 дней
Изображение  02 янв 2017, 22:42  siesta  написал(а):
OOВ Лс тоже лимит на размер фотки? У меня беззеркалка Сони.
Вот сайт продаж в России. Там и фото упаковки и прочее.
https://prohepar.ru/progepar/obschaja-informatsija/

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:53 
Нет аватара
Ты никто и ничто, если позволяешь себе незнакомого человека откровенно оскорблять.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:54 
07011979, а ты разве не Павлик??в профиле написано :nez-nayu: А кто ты тогда?по твоему нику тебя называть - нольсемьнольодинтысяцадевятсотсемдясятдевять?? h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:55 
07011979:-) где я тебя оскорбил,бриллиантовый??

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:56 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 11 дней
siesta написал(а):
OOProhepar® (Russland) enthält unter anderem Leberextrakt (Hydrolysat) und Vitamin B12 als Wirkstoffe und wird als Leberschutzmittel eingesetzt.
Состав непонятный да за такие бабки лучше,что-нибудь более "медицинское" купить ИМХО.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:58 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 5 дней
Саныч, ну так и я о чём. Или обойтись Карсилом ( расторопшей).

Нет аватара
У вас тут еще сообщения видоизменяют...

Изображение  02 янв 2017, 23:54  Эдди Дин  написал(а):
OO07011979, а ты разве не Павлик??в профиле написано :nez-nayu: А кто ты тогда?по твоему нику тебя называть - нольсемьнольодинтысяцадевятсотсемдясятдевять?? h:i:hih:igif
на дату рождения похоже

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
Саныч, гидролизат из пэчени рогатой скотины и витаминка би 12.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 20:00 
Нет аватара
Классный форум. Первый, который я встречал, где незаметно сообщения редактируют

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Светлана Д, Google [Bot], nerv, tixon6, Валер17, Друг Тыманчи, Макс 1979, Натулек и гости: 0