Way to paradise

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
златье
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 24 дня

Way to paradise

Сообщение златье » 27 апр 2019, 05:49

Скоросчастье, нет))) любовь вопреки всему, на грани фолта.... метания, остро и болезненно) кстати, у него был пылкий роман Марлен Дитрих, что говорит о многом)) вот такой страстный немец))

Скоросчастье
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 23 дня

Way to paradise

Сообщение Скоросчастье » 27 апр 2019, 05:56

златье писал(а): любовь вопреки всему, на грани фолта.... метания, остро и болезненно
я как раз это и подразумевала
но все до боли грустно

златье

Way to paradise

Сообщение златье » 27 апр 2019, 06:11

Скоросчастье, да он считал, что несчастье- самая повседневная вещь на свете)) а любовь и грусть не разлучные подруги)

Скоросчастье

Way to paradise

Сообщение Скоросчастье » 08 май 2019, 03:24

Ух ты,еле откопала))))) вот она моя любимая темка)
ну тогда анекдот в ленту с утра) Одна девушка говорит другой на бегу :
- ну ты же знаешь, что любит он меня не за красоту, а за мой богатый внутренний мир!

Вот и вы меня любите именно за него :)
Ну или за красоту. А лучше за все сразу
Доброе утро всем) почти лето)

АНГАСОЛКА
Я не переживаю из-за алкоголизма уже: 9 месяцев 5 дней

Way to paradise

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 май 2019, 04:24

Скоросчастье, доброе утро! Я сегодня вынужденно свободна от трудов. Буду метить все темы.

Скоросчастье

Way to paradise

Сообщение Скоросчастье » 08 май 2019, 04:27

АНГАСОЛКА писал(а):
08 май 2019, 04:24
Я сегодня вынужденно свободна от трудов. Буду метить все темы.
классно тебе, отдохни, почитай))))
я вообще так рада за тебя) помню как ты пришла на форум, потерянная, растерянная.....
и я тебе порекомендовала закодироватся))))) помнишь
потом ты пошла в АА....
я безумно рада за тебя)))
желаю тебе и дальше жить трезво и састливо

АНГАСОЛКА

Way to paradise

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 май 2019, 04:36

Скоросчастье, помню...все помню. Я на выходе из этого болота была как пыльным мешком из-за угла стукнутая. Это был ужас просто. Я безумно благодарна тебе и другим форумчанам, кто в тот момент зашёл в мою тему. Я очень берегу свою трезвость.

Скоросчастье

Way to paradise

Сообщение Скоросчастье » 08 май 2019, 04:41

АНГАСОЛКА писал(а):
08 май 2019, 04:36
. Я очень берегу свою трезвость.
береги, это очень большая ценность.

златье

Way to paradise

Сообщение златье » 08 май 2019, 04:42

АНГАСОЛКА, что то у тебя счётчик так скромно спрятался))) тоже очень рада за тебя, понимаю как было не легко... но ты смогла.. значит очень этого захотела... доброе утро mi:ss_ss

АНГАСОЛКА

Way to paradise

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 май 2019, 05:31

златье, 7месяцев18 дней. Для меня целая жизнь. Много изменилось с той поры. Как то гиперактивно все идет. Каждый день планирую вечерние занятия для себя. Всякие творческие интересности. Так же быдловарня помогает не забывать о том кто я есть. Но там страшно очень. Для меня, не для обитателей быдловарни.

златье

Way to paradise

Сообщение златье » 08 май 2019, 05:37

АНГАСОЛКА, на таком сроке мне тоже было страшно, я по большому счёту вышла из самовольного заточения.. в люди и в общество... можно сказать глаза подняла... а сейчас вообще не думаю, что трезвость , это что то необычное... стало нормой, без эйфории)) а ты наверное, интересный человек, поэтому и живёшь интересно!!!))

АНГАСОЛКА

Way to paradise

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 май 2019, 05:53

златье, мне повезло, я могу себе позволить сейчас не работать ни на дядю,ни на себя. Я закрыла свое рабское ип, в котором не было выходных, и позволила себе заниматься тем,чем хочу. Если бы я продолжала тащить свое ип, я не была бы сейчас трезвой, слишком много стрессовых ситуаций там было. На тот момент я была слишком уставшей от людей и от работы. Мне очень нравится д. Женя и иванес с их жизненной позицией.

златье

Way to paradise

Сообщение златье » 08 май 2019, 06:17

АНГАСОЛКА, я тоже не работаю... и меня это ни грамма не напрягает.. комфортно, интересно и насыщенно, главное принадлежу себе и не от кого не завишу... и замечаю как жизнь протекает, и как лето сменяет весну.... вот благодать настоящая, и жизнь у удовольствие, делаю как хочу и что что... думаю , это синоним счастья... совесть чиста, мозг отдыхает))))) поэтому тебя понимаю))) и что такое ИП,знаю.... не в наших странах заниматься малым бизнесом.

АНГАСОЛКА

Way to paradise

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 май 2019, 07:15

златье, вот-вот! И у меня сейчас такое же состояние покоя внутри. Детей достойных вырастила. Спокойна за них. А дети счастливы, что у родителей все хорошо . Пожар в селе поутих, сейчас посажу пионы, розы да гладиолусы

златье

Way to paradise

Сообщение златье » 08 май 2019, 07:20

АНГАСОЛКА, я посадила новых 15 кустов роз и 8 новых гладиолусов... )) теперь несу дозор, чтоб розы прижились)) сегодня однолетники в горшки.... и мох разный, красивый, что залысин в цветнике не было)))) и кто мог подумать, что я так проникнусь флорой))) а дети да!! Горжусь и снова горжусь. Все случилось и получилось... это самое важное для меня....

АНГАСОЛКА

Way to paradise

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 май 2019, 07:53

златье, я розы дома в горшах пока посадила. Боюсь на улице, сибирь у нас. А дети-да! Нет для матери большей боли, чем несчастные дети.

Скоросчастье

Way to paradise

Сообщение Скоросчастье » 08 май 2019, 18:09

Впечатлило))))) почитайте, кому интересно....КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ

Женщина стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось. Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные. Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.
Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии. Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут сука в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, или у меня депрессия - больше нет. Не хочу больше туда.
Хочу жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!....
Вот и вы ПОЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!.
12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА

1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.

3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.

4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней.

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

КатяDR
Я не пью уже: 1 год 8 месяцев 13 дней

Way to paradise

Сообщение КатяDR » 08 май 2019, 18:14

Прочитала, супер. Захочешь пожалуй после такого жить.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.

Дядюшка Вова
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 25 дней

Way to paradise

Сообщение Дядюшка Вова » 08 май 2019, 18:25

Скоросчастье писал(а):
08 май 2019, 18:09
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!...
Скоросчастье писал(а):
08 май 2019, 18:09
12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА
Что-то АА попахивает... o:l:ca:sh

Скоросчастье