Yul'кины мульки

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Yula
Я не пью уже: 3 месяца 6 дней

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:24

Мирабелла писал(а):
15 май 2019, 16:16
Чем он от настоящего отличается? Не могу поверить.... сыр разве можно подделать?
я не спец, чтобы точно тебе ответить. Но тоже намешивают на пальмовом масле, мухлюют на чем только можно. Это как и с творогом
Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...

Мирабелла

Yul'кины мульки

Сообщение Мирабелла » 15 май 2019, 16:25

Yula писал(а):
15 май 2019, 16:22
попробуй не поесть несколько дней со мной работает, жру - набираю. не жру - уходят кило. Наверное, не у всех так. У меня полная подруга неделями себя на кефире и каком-то особом сыром рисе держала, на я блоках. Я бы от такой диеты растаяла, а у нее типО минус 2 кг всего.
Вот и на мне голодание даже не сказывается. Я это вес почти год набирала, а какая я была стройная в прошлом году, прям в юность вернулась. Это наверное с климаксом связано. Боюсь я теперь не похудею. Сама удивляюсь сколько всего наросло.
живу своей головой
Показать
Изображение

Выпь

Yul'кины мульки

Сообщение Выпь » 15 май 2019, 16:25

siesta, Жалобы поступают. сворачивай

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:25

Мирабелла писал(а):
15 май 2019, 16:23
Ты же не всегда такой была,
в смысле? я последние лет 10 в одном весе, так что на худую версию меня как-т одежки не предусмотрено было

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:26

Тикондерога писал(а):
15 май 2019, 16:23
веганы могут спать спокойно.
они спокойно жрутЬ тофу c"h^u%pa

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:27

Выпь, она по ходу уже и свернула))) а чего так крупно??? мы-то в адеквате, нормально видим)))

Натулек

Yul'кины мульки

Сообщение Натулек » 15 май 2019, 16:29

Yula, это для сиесты, она берегов не видит))))))
Лучшие вещи в жизни бесплатны. Вторые лучшие очень дорогие.

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:31

Мирабелла писал(а):
15 май 2019, 16:25
Боюсь я теперь не похудею.
тогда до изнурения в спорт... наверное.... не знаю я, не сталкивалась, не могу судить.
Когда Плисецкую спросили, как ей в таком почтенном возрасте удается поддерживать такую форму, то она ответила - сижу не жрамши...
А вообще питание пересматривать надо. Я недавно пару кило сбросила на программе детокса, немного делилась тут. препараты - отдельно, они больше на очистку печени и кишечника, но основное - это питание. Никакого жареного, колбас, чипсов, маЯнезов, сахара, мучного. 50% на тарелке овощей, 25/25 мяса, крупы. и уменьшать порции!!!

Алекс ИТС

Yul'кины мульки

Сообщение Алекс ИТС » 15 май 2019, 16:33

Yula писал(а):
15 май 2019, 16:20
это точно, вчера на работу одну юбку нацепила, она у меня на костях на бедрах повисла. Сменила на брюки - тоже караул. Только недавно гардероб обновила... так что дешевле будет обратно свои кг нажрать
зоппа плоская сделалася что-ли?
так дело не пойдет!
срочно округляй! плоскодонки выглядят уныло и вызывают ухмылку))

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:45

Алекс ИТС писал(а):
15 май 2019, 16:33
зоппа плоская сделалася что-ли?
и уши спаниэля до кучи :ps_ih:
Алекс ИТС писал(а):
15 май 2019, 16:33
плоскодонки выглядят уныло и вызывают ухмылку))
ну я уже старенькая, так что до чужих взглядов мне уже дела нет, я как Тихон))) ушла из большого спорта

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 16:50

ну вот... намылась, накушалась, маску на лицо, вечером чай. Завтра работа и возник план совершить набег на магаз - надо продуктов в дом закупить - фруктов, овощей свежих.
Еще поменять срочно постельное белье (все в поту, слеах и соплях) и дальше в жизнь

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 17:06

Я хочу поблагодарить всех вас, кто меня так поддерживал тут - писал тут, в личке, звонил. Без вас я бы тихо свихнулась одна... Спасибо вам. обнимаю вас всех, вы - моя сила :-|-: :-|-: :-|-:

Душечка
Я не пью уже: 9 месяцев 21 день

Yul'кины мульки

Сообщение Душечка » 15 май 2019, 17:20

Yula, Ань, ты тоже нас всех поддерживаешь, даже если не замечаешь этого. Тебе спасибо. :-|-:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

златье
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 19 дней

Yul'кины мульки

Сообщение златье » 15 май 2019, 17:24

Yula, спасибо, за то что просто ты есть!!!

Таля
Я не пью уже: 2 года 10 месяцев 27 дней

Yul'кины мульки

Сообщение Таля » 15 май 2019, 18:55

Yula, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 19:58

Может кому то захочется прочитать
Спойлер
Показать
Я, Silverdene Emblem O'Neill, известный друзьям и знакомым как Блеми, чувствуя тяжесть прожитых лет, и сознавая приближение смерти, кладу настоящее завещание в тайник памяти моего Хозяина. Он не будет знать о нем до тех пор, пока в скорбные минуты одиночества после моей смерти, он внезапно не вспомнит о нем. В память обо мне я прошу Его навсегда запомнить это завещание.

Мне нечего завещать ему. Собаки мудрее людей. Они не собирают сокровищ земных, теряя при этом сон из-за мыслей о том, как сохранить приобретенное, и как приобрести еще больше.

Мне нечего оставить Ему кроме моей любви и верности. Эти ценности я завещаю всем, кто любил меня и особенно моим Хозяину и Хозяйке, которые, я знаю, будут оплакивать меня больше всех.

Я прошу моего Хозяина и мою Хозяйку помнить меня всегда, но не скорбеть обо мне слишком долго. При жизни я старался быть утешением для Них в минуты горя и привносить больше радости в дни счастья. Я не хочу быть причиной Их страданий и после моей смерти.

Пусть Они помнят, что благодаря Их любви и заботе обо мне, я прожил такую счастливую жизнь, какую только может прожить собака, но к закату ее я ослеп и оглох, и даже не чуял кролика у себя под носом, что унижало меня и задевало мою гордость.

Настало время прощаться, пока я не стал бременем для тех, кто любит меня. Я чувствую, что радость жизни покинула меня.

Мне жаль расставаться с Ними, но не с жизнью. В отличии от людей, собаки не боятся смерти. Мы принимаем это как часть жизни, но не как чужеродную и страшную вещь, жизнь уничтожающую. Кто знает, что ждет там, после смерти?

Я верю, что там есть Рай. Где каждый навечно юн и полон сил, где все резвятся дни напролет, и каждый час время обеда, где длинными в вечерами в миллионах каминов потрескивают дрова, а собаки собираются вокруг, что бы задумчиво глядя на огонь, вспоминать старое доброе время на земле и любовь своих Хозяев.

Я боюсь, что это слишком хорошо даже для такой собаки как я. Но, по крайней мере, меня ждет покой. Покой и отдых для моего усталого сердца и старых костей, и вечный сон в земле, которую я так любил.

Может быть, так оно и лучше.

Мое последнее требование. Я слышал слова моей Хозяйки: После смерти Блеми, мы не заведем другую собаку потому, что я никого больше не смогу любить как его.

Я прошу ее, в память любви ко мне взять другую собаку, иначе это будет плохой памятью обо мне. Я хочу знать, что после общения со мной, она не может жить без собак!

У меня нет завистливой и мелкой душонки. Я убежден, что большинство собак - хорошие, хотя мой наследник вряд ли будет так же любим, и уж точно не будет таким воспитанным, красивым и авторитетным, каким я был в свои лучшие дни.

Не просите невозможного, мои Хозяева. Но он постарается не посрамить мою память, и несмотря на все его неизбежные недостатки, ему я завещаю свои ошейник, поводок, плащик и пальтишко.

Пусть он и не сможет носить их с моим достоинством, но, по крайней мере,и не будет выглядеть неотесанным. Тем самым я желаю ему счастья в моем старом доме.

И на прощание, мои дорогие Хозяйка и Хозяин. Когда бы Вы ни пришли на мою могилу, скажите со скорбью и с радостью в сердце:

Здесь покоится тот, которого любили, и который любил.

Я услышу это в своем вечном сне, и даже смерть не помешает моему духу благодарно вильнуть хвостиком.

Я буду вечно любить Вас так, как может любить только собака.

златье
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 19 дней

Yul'кины мульки

Сообщение златье » 15 май 2019, 20:07

Yula, прочитала.,, слёзы.

Алекс ИТС

Yul'кины мульки

Сообщение Алекс ИТС » 15 май 2019, 20:10

Yula, Ань, ну вот для чего ты выискиваешь эти сопливо-слезливые тексты?
потерзать себя желаешь?
душу порвать лишний раз?
посмотри "хатико", "белый бим черное ухо" и вот этот клип

голову отрывал бы сочинителям подобных стихов, уроды....

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 15 май 2019, 20:23

Алекс ИТС писал(а):
15 май 2019, 20:10
потерзать себя желаешь?
как раз наоборот, они меня умиротворяют, как ни странно, дают возможность смириться. а вот фильмы душещипательные я точно смотреть не буду, только бередить.
А то, что в "завещании" написано - все так и есть, для меня по крайней мере.

Лабрадор

Yul'кины мульки

Сообщение Лабрадор » 15 май 2019, 20:31

Если бы в рай принимали по заслугам, а не по протекции, вместо Вас туда бы пустили Вашу собаку.
Марк Твен.

Собаки тоже улыбаются, только они делают это хвостом.

Говорят, счастье за деньги не купишь! Так считают те, кто никогда не покупал щенка.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»