Главная страница

1 ... 431 432 433 434 435 436 437 ... 447
 Заголовок: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:38 
Не корысти ради написал(а):
OOа ты моё сообщение проигнарировала с приветом
о, горе!!! горе мне!!!!!! wal:llllll sh:o:ot прости - прости - прости меня, дуру старую!!!!!! грешная я !!!!!! wal:llllll wal:llllll wal:llllll sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot
Простил, не? p:o:p

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 23 дня
Yula, бог простит! :-) изучаю видеомонтаж сейчас

Решение 3. Настройте масштаб, частоту смены кадров, соотношение сторон в пикселях или параметры полей.

Если с помощью Решений 1 и 2 не удалось устранить проблемы при воспроизведении, при необходимости используйте следующие дополнительные способы:

Если импортируемый видеофайл не помещается в кадр или выглядит увеличенным в масштабе, выберите клип на временной шкале или шкале сцены. Затем выберите «Клип» > «Параметры видео» > «Масштабировать по размеру кадра».
Если импортируемый видеофайл выглядит непомерно сжатым или растянутым, возможно, в Adobe Premiere Elements неправильно распознается соотношение сторон в пикселях. Назначить правильное соотношение сторон в пикселях**** можно, используя команду «Интерпретировать видеоряд».

**** Дополнительные сведения о настройке соотношения сторон в пикселях приведены в разделе «Импорт и добавление медиаданных / Работа с соотношением сторон и параметрами поля / Корректировка соотношения сторон в пикселях для статического изображения или исходного клипа» Справки по Adobe Premiere Elements.

Если после создания миниатюр импортируемый видеофайл воспроизводится слишком быстро, слишком медленно или с подергиванием, скорее всего, в Adobe Premiere Elements неправильно распознается частота кадров. Назначьте правильную частоту кадров, используя команду «Интерпретировать видеоряд» (щелкните правой кнопкой мыши файл на виде «Проект»* и выберите «Интерпретировать видеоряд»).

Примечание. Если видеоролик был записан при низкой частоте смены кадров (примерно 15 кадров в секунду или ниже), при его воспроизведении в любом случае будет иметь место подергивание.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:53 
OOизучаю видеомонтаж сейчас
w^a:c_ko это ты сейчас с кем разговаривал?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 04:51 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 16 дней
OOизучаю видеомонтаж сейчас
А чо, это интересно?
Мне вот это больше.... :-)
Для нового Grand Cherokee компанией по лицензии выпускается дифференциал совершенно новой конструкции - Gerodisc, которую 4 года разрабатывала компания ASHA CORPORATION. Выпускается под коммерческой маркой Hydra-Loc (Vari-Lok).

Суть изобретения состоит в том, что получен блокируемый дифференциал с совершенно новыми характеристиками.
По сути - это гидро-механический дифференциал повышенного трения.

В дифференциал встроен героторный насос (принцип действия, как у шестеренчатого масляного насоса). В случае межколесного дифференциала, ротор этого насоса приводится одной полуосью моста, корпус - другой. Развиваемое давление масла зависит от разности скоростей вращения полуосей и, в случае появления таковой, давление передается через поршень к многодисковой фрикционной муфте. Сила трения в муфте возрастает, дифференциал блокируется.

Преимущества:

меньшее время реакции на появление разности скорости вращения по сравнению с виско-муфтой;
возможность 100% блокировки дифференциала, по сравнению с обычным дифференциалом повышенного трения и виско-муфтой, которые не блокируется полностью;
использует для работы то же масло, что и устройство, в которое он встроен (раздаточная коробка, мост) в отличие от виско-муфты, которой нужны силиконовая жидкость и высококачественные уплотнения.

Так как величина передаваемого момента зависит прямопропорционально от разности скоростей, нет необходимости при установке предварительно нагружать фрикционную муфту, как это делается в дифференциале повышенного трения, что ведет к повышенному износу. То есть износ существенно меньше.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 04:55 

Я не пью уже:
2 года 16 дней
Не корысти ради, Красиво. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:09 
Сан Саныч:-) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:14 
Yula, привет! mi:ss_ss flag:rf

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:22 
siesta, и все - привет! flag:rf
Саныч с дВовой, с такими текстами - это к Разгильдяю в тему :mi_ga_et: а еще лучше к Профу.
В я мадам простая, ваши речи не понимаю, только что лицо могу постараться сделать умное ???//???

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:25 
Олкашики, дорогие!!!! Всех нас с профессиональным праздником, можно сказать flag:rf Сегодня - Всемирный день больного :ps_ih:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%B3%D0%BE

Кто придумал такое дурацкое название. Везде нездоровых называют пациентами, только у нас они больные :ps_ih: нет, даже не так, а вот так - бААльной, вы почему встали с койки? :de_vil:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:30 
Yula написал(а):
OOс такими текстами - это к Разгильдяю в тему
Там щас Иванес рулит. :a_g_a:

Объясняет с философской точки зрения наличие/отсутствие сознания у тараканов. :men:
Личность таракана занимает светлый ум учённого. mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:44 
siesta написал(а):
OOОбъясняет с философской точки зрения наличие/отсутствие сознания у тараканов.
Личность таракана занимает светлый ум учённого.
у таракана есть личность? :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:46 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 16 дней
Yula написал(а):
OOлицо могу постараться сделать умное ???//???
Это как раз то, что нужно :-ok-: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 07:56 
Yula написал(а):
OOбААльной, вы почему встали с койки?
Патаму что я только проснулся. Блин, почти 11. :ps_ih:

Хорошего дня.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 08:14 
Мордохвостflag:rf зато выспался {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 08:52 
Yula:-) привет! Всемирный день больного? Успеть бы отпраздновать, а то через три дня уже от влюбленных с цветами придется отбиваться :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:39 
сычик написал(а):
OOчерез три дня уже от влюбленных с цветами придется отбиваться
я бы не отбивалась o:l:ca:sh где их взять-то :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
5 месяцев 2 дня
Yula, так на форуме и взять)))

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:32 
АНГАСОЛКА написал(а):
OOтак на форуме и взять)))
с ума сошла, мать???? :sh_ok: это я по-твоему соз или мне тут соза искать, чтобы бухать дальше???? не-не, на это я пойтить не могу!! :de_vil:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:34 
Ржака :-) заказали с сыном пиццу - привезли, мы ее съели. Через час звонок в домофон - доставка, говорят. Я такая - а что доставляем? - Пиццу, говорят, заказывали? :-)
Теперь у нас двойной комплект p:o:p c"h^u%pa
не иначе, кому-то добро причинили он или я, раз подарок на голову свалился k:s:u

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
5 месяцев 2 дня
Yula, ну пошутила ж я.нафик они нужны,алкашины бешаные))) А про пиццу:порадовалась за тебя!

1 ... 431 432 433 434 435 436 437 ... 447

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], tixon6, Yandex [Bot], златье, Лабрадор и гости: 14