Главная страница

1 2 3 4 5 ... 4983
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:27 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
златье написал(а):
OOТо есть обрекла себя на одиночество, понимая, что по другому нельзя.
Что больше укрепляет болезнь. Одиночество подпитывает алкоголизм.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:32 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
(((Замкнутый круг

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:33 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
(((Замкнутый круг

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:43 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
Так или иначе любому человеку нужно общение. Если алкогольные компании на раннем этапе сразу ведут к срыву, то надо их избегать - что верно. Я тоже от всех по началу прятался. Меня психолог на первых порах отправила в спорт-зал, чтобы я был регулярно среди людей. Жить, закрывшись от всех, не дело. Поищи, где можно получить живое общение в своем городе. Второе - АА, было-бы не плохо. Третье, изучи теорию. На ютубе есть лекции, как протикает пост-абстинентным синдром и т.п. И четвертое, все будет хорошо, я уверен. Вы написали, значит вы уже начали что-то менять. Какой-бы ужасной не казалась ситуация, это лишь черная полоса длинной жизни.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:55 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Большое спасибо за поддержку)) это очень важно для меня..... Я просто выбрала отношения без отношений..... У меня приют для бездомных котов.... С волонтерами и общаюсь... Ну и красота и зал... Да и доме на собиралось животины, с ними тоже общаюсь. А с прежней жизнью как потихоньку отдалилась, перед ней мне очень больно и стыдно. Чувство вины ужасно :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:55 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 23 дня
златье:-|-: Я Ирина, послушай лекции Валентины Новиковой, нарколог- психолог, сама бывший алкоголик, со дна сумела вылезти. Многим мозг на место поставила.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:56 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 13 дней
златье написал(а):
OOпо этой причине, я оградила себя от всех с кем возможно возлияние. Живу в своем доме, ограничила количество гостей....... То есть обрекла себя на одиночество, понимая, что по другому нельзя
Одиночество и устранение возможных собутыльников разные вещи))) Просто поверь на слово - как только трезвость станет естественной, то и одиночество пропадёт и в твою жизнь станут приходить трезвые люди) Подобное притягивает подобное!! А сейчас самое мудрое - убрать алкоголь и провокаторов из жизни! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 19:58 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Большое спасибо за поддержку)) это очень важно для меня..... Я просто выбрала отношения без отношений..... У меня приют для бездомных котов.... С волонтерами и общаюсь... Ну и красота и зал... Да и доме на собиралось животины, с ними тоже общаюсь. А с прежней жизнью как потихоньку отдалилась, перед ней мне очень больно и стыдно. Чувство вины ужасно :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:00 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
златье написал(а):
OOЧувство вины ужасно
Главный симптом пьющих людей, чувство вины, которое так огормно, что порой не выносимо. Не доверяй свим чувствам, часть из них не твои на самом деле. Чем дольше будешь оставаться трезвой, тем меньше будет стыд.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:02 
златье написал(а):
OOУ меня приют для бездомных котов..
:bra_vo: :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:09 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Малинка приветик p:r:i:v ))) обязательно послушаю...... Спасибо! 4 дня читаю форум. Голова кругом....... И что точно для себя поняла: первый год требует тишины, в прямом смысле..... А у меня нет собутыльников, все умеющие пить. Я одна такая способнаяи любительница шампанского, которая не умеет вовремя остановиться....где то прочитала про теплотрассу. Впечатлило. Картинка целый день перед глазами :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:13 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Уязвимость.......и боязнь потери над собой контроля.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:03 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 23 дня
?златье, ха ха)))) , Ты уже не одна такая любительница шампанского, я вообще только его и пила и величаю себя шампанскоголиком :-)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:06 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:07 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 20 дней
Привет, Златье! p:r:i:v Я Юра, из Питера.
Златье написал(а):
OOОчень нужна поддержка......
Молодец, что пришла к нам, Света! Ты только сама не потеряйся. Прицепляйся к форуму, и будем поддерживать тебя. Нас много!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:14 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 20 дней
Привет, Ириша!!! :-|-: :-|-: :-|-:
Malinka написал(а):
OOшампанскоголиком
А я, как-то, думаю, года три-четыре подряд был исключительно белосухоиспансковиноголиком. И несколько лет был водкоголиком, но этим пожалуй у нас в России никого не удивишь. Зато в Ирландии народ сбегался посмотреть, как мы с одним поляком водку стаканами пили каждый вечер.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:16 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Всем доброй,трезвой ночи!!!!!!и только хороших сновидений !

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:23 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 20 дней
златье написал(а):
OOВсем доброй,трезвой ночи!!!!!!и только хороших сновидений !
Тебе тоже хорошего сна, Света!
С Богом!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 03:33 
Нет аватара
LessNik написал(а):
OOПосмотри кино
Саша а интересно сам психолог Иванов был в срыве ,я не стал смотреть просто узнать хочу ... При встрече личной я б ему сразу такой вопрос и задал бы.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 03:41 
Нет аватара
златье написал(а):
OOТяжелый это труд быть трезвенником.
Возможно . Кому то тяжелый кому то не совсем. Тяжелый думаю тем кто складывает все и копит .в той же самой голове .А ведь она не резиновая ....
И про одиночество . Это конечно плохо , но вот допустим попал алкоголик который уже не пьет солидное время условия одиночества .ну например в экспедицию какую на год два на какую либо точку где один ,и что он обязательно запьет потому как он один ,и не с кем поболтать ....конечно может ,но в тоже время и может и нет .
Чтобы не произошло этого тебе Света ,Юра написал ответ в последнем здесь посте последнее его предложение .
И если так то человек никогда не одинок .....и одиночество ему не коем разом на пьянство не подведет.

1 2 3 4 5 ... 4983

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Евгениййй, Ринаа, Yandex [Bot], Валер17, Дочь Царя, Лена Костина, Михахо, Наумов, Натулек и гости: 1