И как с этим научиться жить?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
златье
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 11 дней

Сообщение златье » 10 фев 2017, 15:58

И причем заметьте, дворники одни беларусы))) после налога на тунеядство .... Конкурс на вакантное место

Макс 1979
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 17 дней

Сообщение Макс 1979 » 10 фев 2017, 16:00

Еще Слуцк посещал
Типа моего родного Кольчугино по населению, только во дворах асфальтик, бордюрчики, площадочки детские. Все покрашено. Супер

Аня-Нюра
Я не пью уже: 3 года 3 месяца 22 дня

Сообщение Аня-Нюра » 10 фев 2017, 16:03

златье писал(а): после налога на тунеядство .
А я была до принятия закона. Чистота, порядок. Говорили, что кому 15 суток дают, трудятся на уборке улиц. И бомжей не встречала. И алкашей у магазинов раз-два и обчелся. И славяне на рынке торгуют.

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 16:06

Аня-Нюра)) на начальных стадиях, только анализ крови покажит креатинин+мочевин. Еще признаки, в ротовой полости могут быть проблемы. Решение проблемы-напоить кот Баюн .... И вызвать врача на дом..... Кухню закрыть и больше не пускать . Хорошо место пароочистителем обработать... И 2 лотка в одном месте и два разных наполнителя.... Есть Американский с белым котом,в него ходят все!и 13 лет...... Пора к врачу на мед осмотр!)))1

Аня-Нюра

Сообщение Аня-Нюра » 10 фев 2017, 16:08

златье, спасибо! А "Кот Баюн" - успокоительное или снотворное?

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 16:21

Копеечный препарат ....... Фито...... Успокоительный сбор.хорошо помогает при поездках в клинику!

Nico

Сообщение Nico » 10 фев 2017, 16:35

Златье писал(а): Привет мои дорогие )!!!! Меня зовут Светлана и я зависима. Примите меня в компанию. Очень нужна поддержка......
привет Светлана! Я Надя, созависимя я p:o:p

Аня-Нюра

Сообщение Аня-Нюра » 10 фев 2017, 16:36

Nico, привет! А я была и так и эдак. Теперь - просто алкоголик. Созить перестала. Надеюсь.

Nico

Сообщение Nico » 10 фев 2017, 16:40

[quote="Malinka"] любительница шампанского
ооо! это тоже про меня n%o_d*rug^s

Nico

Сообщение Nico » 10 фев 2017, 16:41

Аня-Нюра писал(а): Созить перестала.
Привет! я вот вроде с этим начала справляться... первый шаг прошла, намного легче стало

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 16:47

Наденька, милая добрый вечер!)) очень приятно познакомиться..... Вам еще сложней, сочувствую.... И за себя и за него.. Сил надо иметь намного больше , и очень хотеться их вам пожелать., справиться с этой чумой....

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 16:50

Нет) весь день не выходит из головы.... Я и теплотрасса. Меня очень впечатлила эта картинка перед глазами......

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 28 дней

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 16:52

златье писал(а): Я и теплотрасса.
у Ада дна нетъ
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Nico

Сообщение Nico » 10 фев 2017, 16:53

Златье p:r:i:v ничего, и такой опыт очень полезен! Я не падаю духом и с удовольствием работаю над собой и своим вопросом... Так что все мы здесь, поддерживая друг друга придем все таки к счастью)))

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 16:55

Идет пост..... Самое время очисть и душу и тело...заняться грандиозной уборкой, дождаться праздника, напечь пирогов пасхальных , сходить в церковь, устроить близким красивый праздник..... И продолжить такую же красивую жизнь, как этот праздник. Самое время.....

Аня-Нюра

Сообщение Аня-Нюра » 10 фев 2017, 16:56

златье писал(а): Идет пост...
Вроде с 27 февраля. Или я путаю?

Nico

Сообщение Nico » 10 фев 2017, 16:58

но поначалу оооочень сложно было принять ситуацию и многие моменты, особенно когда любимого в реб центр забрали. Я же навзрыд ревела, пятый угол по квартире ходила искала... Но ничего, потом начала искать информацию, нашла этот форум и теперь тоже с вами справляюсь с недугом)))) главное знать к чему стремиться! Так что мы вместе справимся! :-|-: p:o:p :ki_ss:

Nico

Сообщение Nico » 10 фев 2017, 16:59

златье писал(а): Идет пост..... Самое время очисть и душу и тело...заняться грандиозной уборкой, дождаться праздника, напечь пирогов пасхальных , сходить в церковь, устроить близким красивый праздник..... И продолжить такую же красивую жизнь, как этот праздник. Самое время.....

тут дело такое.... нужно мышление менять, а это не просто

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 17:00

А я вот всегда выбирала мужей совсем не пьющих :ki_ss: а последний муж выпивает один бакал вина, а второй ему неприятен, нет уже букета вкуса..... А мне вторая бутылка шампусика, самая вкусная, а особенно , когда её нет.

златье

Сообщение златье » 10 фев 2017, 17:07

Nico oбязательно справимся, и быть по другому не может.....и силы нам высшие нам помогут. Если мы уже здесь..... Это только начало.....будем учиться противостоять этой беде.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»