Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 4983
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:58 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
И причем заметьте, дворники одни беларусы))) после налога на тунеядство .... Конкурс на вакантное место

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:00 

Я не пью уже:
11 месяцев 25 дней
Еще Слуцк посещал
Типа моего родного Кольчугино по населению, только во дворах асфальтик, бордюрчики, площадочки детские. Все покрашено. Супер

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:03 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
златье написал(а):
OOпосле налога на тунеядство .
А я была до принятия закона. Чистота, порядок. Говорили, что кому 15 суток дают, трудятся на уборке улиц. И бомжей не встречала. И алкашей у магазинов раз-два и обчелся. И славяне на рынке торгуют.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:06 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Аня-Нюра)) на начальных стадиях, только анализ крови покажит креатинин+мочевин. Еще признаки, в ротовой полости могут быть проблемы. Решение проблемы-напоить кот Баюн .... И вызвать врача на дом..... Кухню закрыть и больше не пускать . Хорошо место пароочистителем обработать... И 2 лотка в одном месте и два разных наполнителя.... Есть Американский с белым котом,в него ходят все!и 13 лет...... Пора к врачу на мед осмотр!)))1

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:08 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
златье, спасибо! А "Кот Баюн" - успокоительное или снотворное?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:21 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Копеечный препарат ....... Фито...... Успокоительный сбор.хорошо помогает при поездках в клинику!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:35 
Златье написал(а):
OOПривет мои дорогие )!!!! Меня зовут Светлана и я зависима. Примите меня в компанию. Очень нужна поддержка......
привет Светлана! Я Надя, созависимя я p:o:p

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:36 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
Nico, привет! А я была и так и эдак. Теперь - просто алкоголик. Созить перестала. Надеюсь.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:40 
[quote="Malinka"] любительница шампанского
ооо! это тоже про меня n%o_d*rug^s

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:41 
Аня-Нюра написал(а):
OOСозить перестала.
Привет! я вот вроде с этим начала справляться... первый шаг прошла, намного легче стало

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:47 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Наденька, милая добрый вечер!)) очень приятно познакомиться..... Вам еще сложней, сочувствую.... И за себя и за него.. Сил надо иметь намного больше , и очень хотеться их вам пожелать., справиться с этой чумой....

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:50 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Нет) весь день не выходит из головы.... Я и теплотрасса. Меня очень впечатлила эта картинка перед глазами......

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:52 
златье написал(а):
OOЯ и теплотрасса.
у Ада дна нетъ

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:53 
Златье p:r:i:v ничего, и такой опыт очень полезен! Я не падаю духом и с удовольствием работаю над собой и своим вопросом... Так что все мы здесь, поддерживая друг друга придем все таки к счастью)))

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:55 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Идет пост..... Самое время очисть и душу и тело...заняться грандиозной уборкой, дождаться праздника, напечь пирогов пасхальных , сходить в церковь, устроить близким красивый праздник..... И продолжить такую же красивую жизнь, как этот праздник. Самое время.....

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:56 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
златье написал(а):
OOИдет пост...
Вроде с 27 февраля. Или я путаю?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:58 
но поначалу оооочень сложно было принять ситуацию и многие моменты, особенно когда любимого в реб центр забрали. Я же навзрыд ревела, пятый угол по квартире ходила искала... Но ничего, потом начала искать информацию, нашла этот форум и теперь тоже с вами справляюсь с недугом)))) главное знать к чему стремиться! Так что мы вместе справимся! :-|-: p:o:p :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:59 
златье написал(а):
OOИдет пост..... Самое время очисть и душу и тело...заняться грандиозной уборкой, дождаться праздника, напечь пирогов пасхальных , сходить в церковь, устроить близким красивый праздник..... И продолжить такую же красивую жизнь, как этот праздник. Самое время.....
тут дело такое.... нужно мышление менять, а это не просто

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:00 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
А я вот всегда выбирала мужей совсем не пьющих :ki_ss: а последний муж выпивает один бакал вина, а второй ему неприятен, нет уже букета вкуса..... А мне вторая бутылка шампусика, самая вкусная, а особенно , когда её нет.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:07 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 19 дней
Nico oбязательно справимся, и быть по другому не может.....и силы нам высшие нам помогут. Если мы уже здесь..... Это только начало.....будем учиться противостоять этой беде.

1 2 3 4 5 6 7 ... 4983

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Евгениййй, Ринаа, Ксю_Тута, Валер17, Дочь Царя, Лена Костина, Михахо, Наумов, Натулек и гости: 1