Главная страница

1 ... 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 ... 5446
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:52 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 13:42  bigboy38  написал(а):
OOMalinkap:r:i:v :-|-: Ну я своей супруге говорю "аль денте" это тонкая грань между ещё хрустят и "уже сварились". Она у меня макаронная душа...
"Степень готовности здесь определяется именно «на зуб». Причем сделать это придется несколько раз – ведь счет идет на секунды! Макароны должны быть достаточно мягкими и в то же время оставаться твердыми внутри. При их раскусывании не должен ощущаться характерный хруст, свойственный сухой пасте. Визуально, на изломе, можно увидеть тончайший сегмент, который несколько бледнее – это так называемая Punto Verde, то есть «Зеленая Точка», указывающая, что паста аль денте приготовлена правильно. Как только она исчезнет – макароны уже не являются al dente!"

Так что для пользы или есть хрустящими или не прозевать момент. h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Поэтому варить их нужно 7 минут)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:52 
Изображение  14 июн 2018, 13:49  златье  написал(а):
OOГрусть тоска.. Учитывая цены на лекарства и продукты и коммунальные услуги o:ho:hoh
Ты разве не работаешь? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:55 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 11 дней
златье,  Да, но самое интересное что это так середнячки по цене...остальное там совсем по другому, в зависимости как всегда от бренда и раскрученности идёт. Поэтому у меня один товарищ постоянно сам все макаронные изделия для себя делает. Он у нас обычно на всех гулянках и сборищах коллектива один из главных шеф поваров. В этом году как раз уходит на дембель, народ уже начинает переживать, о том кто готовить будет. Долго народ ещё будет вспоминать его плов и лагман из лапши собственного приготовления.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:57 

Я не пью уже:
1 день
Натяжные, другие очень трудоёмкость, а ценник тот же))) ну пусть. Во вторник сделают уже

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:57 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 13:52  Махаон  написал(а):
OOТы разве не работаешь? :sh_ok:
Я не работаю только 4 года, как в дом переехала. И зоопарк развела. Стала домохозяйкой. Когда очень хочется беру проекту и занимаюсь декором квартир. Но летом обычно этого не делаю, много работы на участке.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 17 дней
bigboy38, там хорошие макароны тоже не из дешёвых

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:59 
Изображение  14 июн 2018, 13:57  златье  написал(а):
OOЯ не работаю только 4 года, как в дом переехала. И зоопарк развела. Стала домохозяйкой. Когда очень хочется беру проекту и занимаюсь декором квартир. Но летом обычно этого не делаю, много работы на участке.
Ясно все с вами)
Погрузилась в бытовуху )

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:00 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 13:55  bigboy38  написал(а):
OOзлатье,  Да, но самое интересное что это так середнячки по цене...остальное там совсем по другому, в зависимости как всегда от бренда и раскрученности идёт. Поэтому у меня один товарищ постоянно сам все макаронные изделия для себя делает. Он у нас обычно на всех гулянках и сборищах коллектива один из главных шеф поваров. В этом году как раз уходит на дембель, народ уже начинает переживать, о том кто готовить будет. Долго народ ещё будет вспоминать его плов и лагман из лапши собственного приготовления.
Конечно можно и самому пасту сделать, но это уже много. Не часто , но можно уже и отжалеть на итальянские спагетти )))

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:00 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 11 дней
Чебурашка,  Янка, поверю тебе на слово! :-) :-) :-) Я то человек тёмный и границы Государства Российского никогда не покидал. Да и в ближайшее время не покину! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:01 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 13:59  Махаон  написал(а):
OOЯсно все с вами)
Погрузилась в бытовуху )
Точнее погрязла) на у меня еще под аренду две квартиры в центре мамы и бабушки)) мне на мой прибамбасы и приют хватает...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:02 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 13:58  Чебурашка  написал(а):
OObigboy38, там хорошие макароны тоже не из дешёвых
Особенно, если ручной работы o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:04 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
Натулек написал(а):
OOНатяжные, другие очень трудоёмкость, а ценник тот же))) ну пусть. Во вторник сделают уже

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:04 
Изображение  14 июн 2018, 14:01  златье  написал(а):
OOТочнее погрязла) на у меня еще под аренду две квартиры в центре мамы и бабушки)) мне на мой прибамбасы и приют хватает...
Понятно все с вами))

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:05 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 11 дней
златье написал(а):
OOна у меня еще под аренду две квартиры в центре мамы и бабушки))
Ну тогда что же беспокоится о пенсии? Забираешь животинок и в тёплые края, дополнительно и дом сдашь и чем хочешь занимайся. Так в большей своей части поступают у нас люди, у кого есть пару квартир.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:07 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 13:57  Натулек  написал(а):
OOНатяжные, другие очень трудоёмкость, а ценник тот же))) ну пусть. Во вторник сделают уже
Глянцевые или матовые?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:07 
bigboy38 написал(а):
OOмогу в 45 лет уйти уже на пенсию....
Пока так.
Хотя :du_ma_et: военных и силовые структуры трогать не будут. Зассут элементарно

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:08 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
златье написал(а):
OOМожет и мини свадьба , но свадьба.. Событие.
:sh_ok: .Во как!!! Света Поздравляю !!!!! Это событие и не важно , что мини. Главное как жить будут!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:09 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
bigboy38 написал(а):
OO"Степень готовности здесь определяется именно «на зуб
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
h:i:hih:gif Ты крутой повар!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:10 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 11 дней
Malinka,  Не я так для себя! Люблю готовить только по настроению. Хотя порой готовлю и по необходимости. . :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 11:11 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Изображение  14 июн 2018, 14:05  bigboy38  написал(а):
OOНу тогда что же беспокоится о пенсии? Забираешь животинок и в тёплые края, дополнительно и дом сдашь и чем хочешь занимайся. Так в большей своей части поступают у нас люди, у кого есть пару квартир.
Я жила 5,5 лет в Женеве. И скажу тебе честно, с радостью вернулась домой, когда у мужа контракт закончился скучала безмерно.... Значит я не из таких.. Где родился, там и пригодился. И еще проблемв язык.. Все таи эмигрировать нужно в молодые годы . И иметь хорошую профессию, а так там нам делать нечего.. Если только туалеты или посуду мыть.

1 ... 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 ... 5446

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], LessNik (в этой теме), MailRu[bot], Искра7878 и гости: 7