Главная страница

1 ... 103 104 105 106 107 108 109 ... 137
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:12 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
забавный старый таракан,уржался с него,ближе к вечеру увидел его снова ,совершенно пьяным и танцующим у грузовика на котором играла громко музыка и вокруг танцевали поддатенькие,пьяные люди на нашей главной площади :-)

Изображение

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:14 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:17 

Я не пью уже:
2 месяца 23 дня
Люди отдыхают. Молодцы.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:20 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Чебурашка, к вечеру вся площадь была полна народу,молодёжи куча,пожилые..все с пивом,или с другим алкоголем,музыка..танцы..разговоры..не одной драки

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:20 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:24 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:06 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:10 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
размышления на бумаге..14.02.18 прошёл ВАлентинстаг,день влюблёных,после работы пришёл домой и был радостно удивлён,стол накрыт,подруга во всю старалась успеть к приходу всё сготовить,приятно..посидели при свечах,приятная беседа,поцелуйчики,я чаёк,она шампусик,я безразлично смотрел на пузырьки в её бокале,и на ум приходила какая то глупая мысль-А нафига она пьёт шампусик..крышняк от трезвости едет,не понимаю элементарных вещей :-)потом лююбовь,потом ещё любоь,просмотр фильма..хорошо.. хотел многое вслух написать..блин обед короткий,пылесос зовёт и тряпка..а впереди трезвые выходные и много планов,в походик сходить,попить чаёк на природе на скале,съездить в Байройт,увидеться с дочерью..как я мог пол жизни про срать в пьяном угаре не понимаю..

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:22 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
вчера был на дне рождение,смотрел как люди употребляют алкоголь..стало не понятным это действие,и очень не нужное думаю я :-) по мере употребления людьми алкоголя,всё больше в разговоре и поведении неслась околесица и несуразица ,стало очень скушно и смешно..вспомнил себя такого..устыдился :-)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:26 

Я не пью уже:
1 год 11 дней
Не корысти радиp:r:i:v
Какой клёвый костюм таракана у мужика (на фотке выше) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:32 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Лисичкаp:r:i:v самый крутой костюм,я этого таракана потом к вечеру видел пьяным и танцующим

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:34 

Я не пью уже:
1 год 11 дней
Не корысти ради, танцующий таракан h:i:hih:igif главное с бодуна на такое зрелище не нарваться :-)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:37 

Я не пью уже:
6 месяцев 19 дней
Не корысти ради, Дядя Вова, привет. Чего-то ты стал редким гостем. Заходи, фотки давай, твоего позитива очень не хватает.
Таракан хорош. Вот люди отдыхают. Красиво.
У нас сегодня Масленица. Блины печешь?
А то сожгите уже чучело на площади, чтоб в Германии тоже знали наши праздники!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:38 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Лисичка написал(а):
OOтанцующий таракан h:i:hih:igif главное с бодуна на такое зрелище не нарваться :-)
бог миловал его с утреца встретить :-)
Лена123 написал(а):
OOДядя Вова, привет. Чего-то ты стал редким гостем. Заходи, фотки давай, твоего позитива очень не хватает.
Таракан хорош. Вот люди отдыхают. Красиво.
У нас сегодня Масленица. Блины печешь?
А то сожгите уже чучело на площади, чтоб в Германии тоже знали наши праздники!
p:r:i:v привет! работаю,времени в обрез ,много дел в реале,на инет нет времени,иногда на обеде как сегодня захожу почитать,жизнь изменилась как бросил пить,а тут так же как и прежде ничего не меняется,кто пил так и пьёт,кто хотел тот бросил,как людям помочь если сами не хотят ?захожу по привычке,я уже вылез с этой ямы железо-бетонно,и форум особо не нужен ,друзей у меня нет тут,конечно хочется людей порадовать в жизни хоть фотографией,поддержать..но это мало кому нужно сейчас,в основном хотят сладко есть,крепко спать,много денег,бухнуть,по епаться (простите за прямолинейность)если есть силы на это,какая там фотография? :-) :-) :-) в этом году мало фотографировал,погода мрачноватая стоит,вот скоро весна,еду в Чехию в Прагу на Пасху,поснимаю фоточек,думаю будут хорошие

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:40 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Не корысти ради написал(а):
OOжизнь изменилась как бросил пить,
А где вольный воздух, прогулки на лисапете, знаменитая лодка :ne_vi_del:про клады вааще молчу. Охомутали....Променял свободу на бюргерское тихое щастье....кюхе, кирхен, киндер...Вот она трезвость то какая :-)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:45 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
женитьба предполагает некоторые плюсы и минусы мой калининградский друг :-|-: :-) с кладами зопа полная! земля замёрзла сейчас,да и времени нет,лодка накачается ближе к лету,железно!лисапед пока отпадает,женщине нужно внимание,а то с лисапедом останешься и с рогами

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:47 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
а пока только карнавалы и музеи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:05 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Не корысти ради написал(а):
OOженитьба
:sh_ok: sh:o:ot от ты маниак....Мне тута одна знакомая как тока завела беседы про совместный бюджет и романтические вечера при свечах у телевизора....Найн!!!! сразу убег :smu:sche_nie: А я мастерскую доделываю, прикупил всяких станочков, лью формы селиконовые, всякие експерименты..На фошиские каски декупаж, для люстров и торшерофф....Приглянулась техника холодного фарфора... перспективно, у нас никто не лепит...

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:06 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Не корысти ради, а морячки с дудками :co_ol:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:15 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 23 дня
Тикондерога написал(а):
OOот ты маниак....Мне тута одна знакомая как тока завела беседы про совместный бюджет и романтические вечера при свечах у телевизора....Найн!!!! сразу убег :smu:sche_nie: А я мастерскую доделываю, прикупил всяких станочков, лью формы селиконовые, всякие експерименты..На фошиские каски декупаж, для люстров и торшерофф....Приглянулась техника холодного фарфора... перспективно, у нас никто не лепит...
дык пора уже остепеняться,дело к старости идёт,кому я потом буду нужен? с висячим на полшестого,без зубов,морщинист и немощен,с деменцией..в одиночестве встретить старость это полная Зопа! уж я то каждый день это вижу на работе,ценить стал каждый прожитый день.
а какие такие эксперименты ты там затеял подсраку лет? :-) молодец! главное не сидеть сиднем,не жевать сопли,не впадать в депру,уважаю таких людей,вот с форума один ты такой интересный без лести говорю :co_ol: :a_g_a: :-)

1 ... 103 104 105 106 107 108 109 ... 137

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Валер17 и гости: 0