Сказочная....Чебонашка)))

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Чебурашка
Я не пью уже: 11 месяцев 24 дня

Сообщение Чебурашка » 10 авг 2018, 07:28

olinka, Оленька, мне уже всяких нагрузок хватает. А зале есть и мячи и прочая атрибутика спортивная.

Не корысти ради
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 24 дня

Сообщение Не корысти ради » 10 авг 2018, 07:51

Bernard писал(а): Каждый видит то, что хочет видеть. Некоторые и в Европе ни фига не видят. Я уж не говорю про Турцию. :-|-:
совершенно верно! Турция хороша тоже наверное,только надо знать где быть,не в отеле с бассейном где всё включено ,там ничего не увидишь,такой отдых я считаю пошлым :-) а многие съездят,про жрут весь отпуск,проваляются как тюлени на топчанах,и вспомнить нечего,и родственникам говорят что были в Турции ёпта h:i:hih:igif

Не корысти ради

Сообщение Не корысти ради » 10 авг 2018, 07:55

Чебурашкаp:r:i:v
Чебурашка писал(а): я уже прям мотиватор к спорту))) скоро команду начну набирать)))) :-)
я на твоих сроках когда трезвел,тут тоже выставлял свои достижения,скрины,бегал,ходил много,гулял..не работал в то время,время было,людям это не надо,не понимают,это только нужно тебе,потом удалил всё :-) но это помогает,самому себе помогает,мотивация есть,а не нытьё на форуме как тут принято у многих,нужно делать ,а не писдеть,ты молодец! держать так! :mi_ga_et:

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 10 авг 2018, 08:48

Не корысти ради, Вовчик, у меня вариантов нет других. Я же в поисках прЫнца)))) конкуренция в этой отрасли велика :-)

Не корысти ради

Сообщение Не корысти ради » 10 авг 2018, 09:02

Чебурашка, только не спеши,внешность обманчива ты наверное знаешь :mi_ga_et:

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 10 авг 2018, 09:05

Не корысти ради, я и не спешу. В 45 там ягодки какие то должны созреть :-) сегодня у меня знаменательный день, 16 лет назад я замуж выходила h:i:hih:igif на прошлую годовщину БМ меня оставил с подругами в ресторане, я напилась и уехала с друзьями на мотоцикле o:ho:hoh

Не корысти ради

Сообщение Не корысти ради » 10 авг 2018, 09:08

Чебурашка писал(а): 16 лет назад я замуж выходила
ты ещё такое помнишь??? :-) я прожив в браке 13 лет,потом в гражданском с Леной 5 лет,потом с Наташей год,потом 5 лет встречался с замужней Ларисой,и вот сейчас я приобрёл счастье! :-)

Натулек

Сообщение Натулек » 10 авг 2018, 09:14

Не корысти ради писал(а): ты ещё такое помнишь???
Я туда сдуру дважды ходила:)))))) И оба раза 15 числа, правда, разного месяца:)))))))) свят-свят, больше ни ногой:)))))
Лучшие вещи в жизни бесплатны. Вторые лучшие очень дорогие.

Натулек

Сообщение Натулек » 10 авг 2018, 09:15

Не корысти ради писал(а): я прожив в браке 13 лет,потом в гражданском с Леной 5 лет,потом с Наташей год,потом 5 лет встречался с замужней Ларисой,и вот сейчас я приобрёл счастье!
То был опыт, а теперича счастье:))))))))))) :-|-: p:r:i:v

Натулек

Сообщение Натулек » 10 авг 2018, 09:15

Чебурашка, Яна молодец!!! :-|-: p:r:i:v

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 10 авг 2018, 09:19

Не корысти ради, не всю память пропила :-)

Изображение

Не корысти ради

Сообщение Не корысти ради » 10 авг 2018, 10:03

Натулек писал(а): То был опыт, а теперича счастье:))))))))))) :-|-: p:r:i:v
h:iy:aeh совершенно верно!
Чебурашка писал(а): не всю память пропила
хорошенькая,молоденькая

Икар

Сообщение Икар » 10 авг 2018, 10:04

Чебурашка, милашечка :co_ol:
Memento mori

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 10 авг 2018, 10:15

Икар, ага, была когда то))) :-) с первой свадьбы фоток нет у меня. У мамы оставила)))

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 11 авг 2018, 02:48

Алкоголики, тунеядцы, доброе утро)))) mi:ss_ss

Мания

Re: Сказочная....Чебонашка)))

Сообщение Мания » 11 авг 2018, 03:19

10 авг 2018, 07:20  Чебурашка  писал(а): Мания, Аня, совсем ничего не есть я не могу)))) привет)))
Привет,Янчик..я тоже совсем пока не готова от отказа от еды)
Люблю это дело..но правда мне повезло.сладкое не люблю,мучное,пирожки там всякие,тортики,чебуреки.могу раз в год где-то..а чтоб это еще и готовить? :ne_vi_del: нетнет
Кто говорит что в Штатах смотреть не чего,тому тогда и везде смотреть не чего...есть такой тип людей)
У меня в радиусе 1 часа езды смотреть,не пересмотреть..что уже говорить о Гранд Каньене,Техас классный,Калорадо красивое,Аляска,Гаваи,Юта какая(я глянула "орел и решку" прям захотела туда),у Виталия там ,во Флориде сероводородное озеро,до которого я не доеду никак(три раза все мимо,то одно,то второе)плюс Орландо,Диснейлэнд,а Вегас?какая красота...и как сделали из пустыни такой город.я фильм пару раз смотрела ,типо на реальных событиях..
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Мания

Сообщение Мания » 11 авг 2018, 03:20

Чебурашка, у меня есть очень похожее фото...только ему скоро 19 лет...
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 11 авг 2018, 03:24

Мания, привет, Аня. Я питаюсь давно уже без вредностей, из сладкого могу съесть черный шоколад. Но фрукты в рационе всегда. В любом месте есть, что посмотреть, даже в глухой деревне есть свои прелести.

Vitaly
Я не пью уже: 2 года 10 месяцев 5 дней

Сообщение Vitaly » 11 авг 2018, 03:25

Друг Тыманчи писал(а): Виталик сам уже лыжи навострил в Россию на ПМЖ.
Ну не так всё быстро, как хотелось-бы.
Местный АусВайс надо попробовать получить wal:llllll , чтоб скуднейшую пенсию не потерять.

Недавно на местном сайте госуслуги.сша (https://www.ssa.gov/benefits/retirement/estimator.html) прикинул, скок мне перепадёт, если я вот прям сейчас возьму и уеду, перестав платить соц.выплаты с уже имеющимся стажем в 18 лет. Посколько самая полная местная пенсия ток при 30 годах стажа платится, то мне насчитали самую малость побольше, чем платят тем, кто здес не работал вообще :sh_ok:
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 610,987
Свернуть

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 11 авг 2018, 03:29

Vitaly, ну 12 лет всего осталось. Время пролетит и не заметишь. Там может и совсем передумаешь переезжать. В России старость совсем не сладкая

Вернуться в «Флудилка-болталка.»