Несмешные картинки, истории, случаи

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Vitaly
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 29 дней

Сообщение Vitaly » 15 фев 2018, 01:18

Вы уже наверное читали в новостях, у нас тут очередной акт национального хобби, т.е. массового отстрела
Пакланд, Флорида - очень недалеко от моего места работы.
Белейший престижный район

Кстати, видео видно, Ютуб ещё не закрыли у вас?

Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Икар

Сообщение Икар » 24 фев 2018, 13:51

Тысячи эстонцев поехали в Латвию за алкоголем и бензином в знак протеста

https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/02 ... 9795.shtml
Memento mori

Admin
Я не пью уже: 18 лет 9 месяцев 24 дня

Сообщение Admin » 24 фев 2018, 14:09

Vitaly писал(а): Ютуб ещё не закрыли у вас?
С какого перепуга?? :du_ma_et: :ne_vi_del: А должны были?
Изображение

Vitaly

Сообщение Vitaly » 20 мар 2018, 01:03

Вот блин, несчастных МиМи голышом на мороз выгнали :-(

Свернуть

Vitaly

Сообщение Vitaly » 19 май 2018, 18:54

Давно уже, не первый раз здесь наблюдаю подобное, когда стражи порядка, когда надо реально мужиком стать, срут во штаны и доблестно бездействуют.

так вот и в нашем случае, когда недалеко от моей работы в школе один её недавний ученик изрешетил 17 других.
Дык вот, главным тогда был "опытный" помошник шерифа, который внесто того, чтоб с подростком-сопляком бороться, доблестно усрался и был таков.
Подобному даже местный президент и тот возмутился.

Дык особая прелесть этой истории в том, что за бездействие засудить сложно, пожурить можно. Вот и этот зам шерифа ушёл на пенсию, которая у него составит не много не мало, больше ста тыщ местных зелёных в год, или $8,700 в месяц :sh_ok: sh:o:ot
За то, что детишек изрешетили на десяток побольше из-за его бездействия
https://www.foxnews.com/us/2018/05/15/s ... nsion.html
Свернуть

Махаон

Сообщение Махаон » 19 май 2018, 19:02

Vitaly, эта нация никогда реально не воевала,только аборигенов и людей беззащитных гробила по всему миру
Трусы и бандиты
Воюют если,то за деньги
Стоит над горою Алеша

Vitaly

Сообщение Vitaly » 19 май 2018, 19:10

Махаон писал(а): Vitaly, эта нация никогда реально не воевала,только аборигенов и людей беззащитных гробила по всему миру
Трусы и бандиты
Воюют если,то за деньги
Ну не совсем, чтобы вот прям так. Они, когда с бандами и мафиями разбирались, то вступали в бои и гибли, у многих тогда и зряплаты были не ахти. Особенно, в больших городах у полицаев невысокие З/П.

А сейчас просто мафия адвокатов многое извратила и обезобразила донельзя. Представь, если он что-т предпринимает (как напр. штурм НордОста), то за действия его потом засудить очень просто, хотя он спас-бы многих. За бездействие точно не посадят, а максимум с позором уволят.
Аналогично и с докторами: я уже с 2002го слышу, что многие именитые и опытные уходят из хирургов, акушеров и т.п. в диагносты. За неправильный диагноз трудно засудить. Зато, если предпримешь попытку спасти, но "по дороге" слегка поцарапаешь, то засудят. Бред конечно всё это полный, но вот так :-(
Свернуть

Махаон

Сообщение Махаон » 19 май 2018, 19:17

Были,не спорю,передел просто
А люди простые,что-мясо
Сейчас пипец идёт реальный им,на идеологию:Америка лучшая!недосуг
Глобальный пошёл :du_ma_et:
Стоит над горою Алеша

Vitaly

Сообщение Vitaly » 21 май 2018, 12:03

Блин, а блондинок ещё и на БелАЗы пускают :sh_ok: wal:llllll sh:o:ot
https://lenta.ru/news/2018/05/21/damage/
Изображение
Женщина за рулем БелАЗа раздавила КамАЗ
В городе Киселевск Кемеровской области самосвал БелАЗ раздавил бензовоз КамАЗ. Об этом РИА Новости сообщили в региональном управлении МВД.

Инцидент произошел на технологической дороге угольного предприятия. За рулем БелАЗа находилась женщина, по чьей вине и произошло столкновение. «Установлено, что 38-летняя водитель БелАЗа после заправки не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с автоцистерной», — уточнили в ведомстве.

В аварии никто не пострадал. Полицейские составили на женщину административный протокол о нарушении правил маневрирования (статья 12.14 КоАП), по которому предусмотрен штраф в 500 рублей.
Я понимаю конечно, что дальнобойщики велосипедостов ласково зовут хрустяшками, а эти БелАЗисты поди и вообще всех дорожной пылью величают
Свернуть

Макс 1979
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 21 день

Re: Несмешные картинки, истории, случаи

Сообщение Макс 1979 » 22 май 2018, 17:10

Макс 1979

Сообщение Макс 1979 » 07 июл 2018, 13:19

Не ездейти по люкам ребяты

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 1 месяц 15 дней

Сообщение ollesja » 07 июл 2018, 14:07

Анэт

Сообщение Анэт » 07 июл 2018, 16:24

Макс 1979

Сообщение Макс 1979 » 03 авг 2018, 10:23

Пистец какой то
Заложница наповал

Макс 1979

Сообщение Макс 1979 » 03 авг 2018, 14:53

Да уж...

Alkantonio

Сообщение Alkantonio » 03 авг 2018, 19:42

Страшная ситуация на МКАД, обсуждалось всё этой весной.

На встречке видно два мота, на втором что-то идёт не так, ошибка или что-то еще, писали что нога пассажирки попадает в заднее колесо, её отрывает, касание мотом отбойника, пассажирка улетает на встречку, а далее всё понятно, 2 наезда машинами, второй фатальный, плохая видимость и боязнь людей остановиться по среди мкада :-( Страшно короче.

Изображение

Макс 1979

Сообщение Макс 1979 » 04 авг 2018, 10:47

Просто поражает идиотизмом

Макс 1979

Сообщение Макс 1979 » 16 окт 2018, 12:10

Вот же твари

Икар

Сообщение Икар » 27 ноя 2018, 11:25

В Красноярске подростки ради забавы подожгли сверстника на катке
Поход на каток группы школьников из Красноярска завершился поджогом их сверстника. В сети опубликовано видео, на котором подростки пытаются потушить полыхающего огнем ребенка. Местные полицейские запустили проверку по факту произошедшего. Они изучат записи с камер видеонаблюдения и установят личности всех участников инцидента.
Красноярские правоохранители проверяют появившуюся в соцсетях информацию о поджоге подростка на ледовом катке «Рассвет». Об этом ТАСС заявили в краевом главке МВД.

На днях в городском сообществе «Я живу в Красноярске» в соцсети «Вконтакте» было опубликовано видео, на котором подросток полыхает огнем на местном катке. Через некоторое время сверстники на коньках принялись тушить его из огнетушителя. Однако эти действия не помогли, и ребенку пришлось скинуть горящую куртку. Произошедшее засняла одна из участников инцидента, она и опубликовала ролик в соцсетях. В описании к видео указывается, что все произошло на выходных.

Как сообщили сайту kp.ru сотрудники «Рассвета», подростки ходят на каток регулярно, и зачастую хамят его сотрудникам и посетителям.

Полицейские уже установили личности девушек, которые снимали происходящее. Об этом «360» заявил источник в правоохранительных органах. Он отметил, что во вторник оперативники поедут на стадион для изъятия записей с камер видеонаблюдения, которые позволят определить остальных участников инцидента.

Как пишет телеканал, в местные медицинские учреждения не поступала информация о травмах после поджога на красноярском катке. Если же выяснится, что в результате инцидента кто-то из детей все же пострадал, виновникам грозит уголовная ответственность.

Это не первый случай, когда школьники поджигают своих сверстников. Почти две недели назад, в ночь с 14 на 15 ноября, в квартире, которая расположена на проспекте Науки Санкт-Петербурга, во время вечеринки трое подростков посадили свою 14-летнюю подругу на стул, облили горючей жидкостью, а затем подожгли.
В результате в доме разгорелся пожар, а школьница получила получила 30-процентный ожог тела. Приятели отнесли ее на станцию неотложной помощи и положили у входа.

После того, как врачи обнаружили девочку с ожогами головы и конечностей, она рассказала им о произошедшем с ней инциденте. Медики приняли решение обратиться в местную полицию. В ту же ночь, по сообщению ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, силовики по случайности встретили на улице двух подростков, которые были свидетелями поджога 14-летней школьницы.
«В отдел полиции доставили двоих знакомых пострадавших. Это 16-летний подросток и 16-летняя девочка», — отметили в ведомстве. Там добавили, что подростки отказались признавать свою вину.

15 ноября полицейские начали проверку по факту произошедшего. Правоохранители отметили, что ожоги девочка могла получить из-за неосторожного обращения с легковоспламеняющейся жидкостью. Тогда же издание Neva.today сообщало, что силовики не выявили у школьников злого умысла.
«Подростки устроили домашнюю вечеринку и в разгар веселья начали обливать друг друга водой, а один из мальчиков плеснул в пострадавшую спиртом», — говорилось в материале на сайте издания. Затем парень случайно чиркнул зажигалкой — в результате у девочки моментально вспыхнули волосы и одежда.

Тем не менее, спустя два дня, следствие сообщило, что подозревает одного из участников вечеринки на проспекте Науки в том, то он специально облил спиртосодержащей жидкостью и поджег свою 14-летнюю знакомую. 17 ноября петербургский суд арестовал этого подростка.

«Калининский районный суд города Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сроком на 2 месяца, по 14 января 2019 года», — заявили в объединенной пресс-службе городских судов (ОПС).
Там отметили, что суд отказал в удовлетворении ходатайства адвоката подозреваемого о его передаче под присмотр родителям и бабушке.

«Мне сказали, что ребята просто решили пошутить. Когда ее подожгли, они поняли, что это уже плохо. И начали тушить ее. Но Максим [имя изменено, — «Газета.Ru»] плохой на самом деле. Пьет, курит, говорят, что и еще кое-что принимает. Он часто гуляет ночами», — рассказала сайту kp.ru знакомая арестованного подростка.

Издание отмечает, что на своей странице «Вконтакте» школьник публикует снимки с сигаретами и алкоголем. Кроме того, он подписан на различные экстремальные сообщества, а в постах жалуется на неразделенную любовь.

«Это случайно вышло. За что это сделали? Не за что. Была бутылка. Мы думали, что там вода. Ее облили. Все говорят, что это вода. Я ору: «Спирт!». И в этот момент к ней подносят зажигалку. Слово пацана даю, что случайно. То, что ее привязали к стулу, это все ложь желтой прессы», — отметил в разговоре с kp.ru ещё один участник «огненной» вечеринки.
Следователям предстоит выяснить, был ли поджог умышленным или случайным. Расследование дела под личный контроль взял глава СКР Александр Бастрыкин.

https://www.gazeta.ru/social/2018/11/27/12073705.shtml
Свернуть
Memento mori

Макс 1979

Сообщение Макс 1979 » 21 дек 2018, 10:07

Вернуться в «Флудилка-болталка.»