Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 144 145 146 147 148 149 150 ... 280
 Заголовок: Я тоже алкоголик.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:06 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька написал(а):
OOСпасибо Ксюшик за поддержку, очень помогают твои слова. Наверно как мать ребенка своего.
Кать, ну не надо меня в слезы вгонять, правда, нету сил, как жалко мне вас, молодых алкашей, невидевших ничерта в жизни еще, красивых, молодых девочек, вам еще надо карьеру строить, детей рожать....а вы уже от алкоголизма лечитесь.тут без слез ну никак не могу, Катя, если что прости меня, я сама расстроганна сегодня...
ты интернатская..... я там работала, полтора года, Катя, тебе поклон земной и прощение от всех матерей, правда, которые по каким то видимым и невидимым причинам детей там оставляют или дети там живут. это ад. я была в группе, меня попросили поработать, как эти дети садились все за стол вечером, им было по 10 где то лет, ели, потом мыли, потом сериал смотрели, переодевались в пежамы, они такие бедные, недолюбленные, господи, как мне их было жалко, особенно этот вечер......перед сном, когда нормальные все дома, с книжками, а они,,,,,
я домой приходила, нацеловать не могла полину, плакала, когда ехала домой, Катя, ты так много пережила, я очень тебя понимаю, я была и видела все, как они живут, бедные исковерканные судьбы

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:07 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька написал(а):
OOНаверно как мать ребенка своего.
ты мне и есть , почти как мой сын, только ни по годам взрослая...

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:33 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Ксюш эти дети после отбоя лежат и тихо плачут потому что очень хотят домой. Но я с теплом вспоминаю интернат, если бы мы не оказались там то было бы еще хуже. Сейчас выросли сами уже мамку жалеем поддерживаем, она как ребенок всё себя найти не может, кидается в крайности, меняет работы, города, мужей. Всегда хотелось чтобы мама была как ты, заботливая которая поддержит пожалеет.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:40 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька написал(а):
OOВсегда хотелось чтобы мама была как ты, заботливая которая поддержит пожалеет.
Кать, ты говоришь такие вещи.,, спасибо конечно, но я не такая..... я плохая мать на самом деле, сама же знаешь все про меня, когда Полину родила, что я творила, это разве мать.... мне нету прощения, я только здесь могу тебя пожалеть, поговорить....а сын мой, он как пострадал из за меня, ты не представляешь просто,мне кажется он никогда меня не простит
это исковерканная жизнь, которую я своими руками исковеркала, только что в интернате не был...
слезы у меня Катюха от твоих слов, не говорил мне никто таких слов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:41 

Я не пью уже:
3 месяца 23 дня
Да что ж сегодня за день такой... почитала вас, девочки, опять плачу {cat:kiss Так хочется своим детям жизнь не погадить...

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:50 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Милла написал(а):
OOДа что ж сегодня за день такой... почитала вас, девочки, опять плачу Так хочется своим детям жизнь не погадить...
вот, надо стараться не пить, это на сегодняшний день наша главная задача, цель наша.....
когда есть цель, тогда жизнь по другому строится,,,, не может человек изначально без цели жить. снчала цель, садик, потом школа, потом образование ,,,,и.т.д
надо ставить перед собой не большие цели , задачи и достигать их. не надо высоких целей, я вам по своему жизненному опыту скажу, к ним очень тяжело идти, многое рядом не видишь, пропускаешь, а жизнь проходит....потом когда ты достигаешь эту высокую цель, оказывается, что столько не решенных маленьких задач осталось под ногами, которые, на много ценнее этой самой большой цели. не стоит она этого
поэтому, не пить, это маленькая, но решаемая цель и задача.,всего один день, сегодня....так мало и так много, из которой получается жизнь

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:54 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 10 дней
Скоросчастье написал(а):
OOвот, надо стараться не пить, это на сегодняшний день наша главная задача, цель наша.....
Немножко подкорректирую) Не Пить это не цель, это приоритет №1 в новом образе жизни, догма. Цель подразумевает её достижение и награду, а Непить это просто состояние, без наград и бонусов.
Иначе можно получить какой нить бздынь от жизни, который обесценит Непитиё, как цель. И что тогда?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:56 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
LessNik написал(а):
OOНе Пить это не цель, это приоритет №1 в новом образе жизни, догма.
спасибо, слов не хватает, мысли выразить.. правильно. она приоритет, на первом месте :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:51 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Ксюш плохая мать в моем понятии которая детей десяти летних бычки по подъездам собирать заставляет, которая бухает с мужьями своими в новый год а дети на кладбище сидят возле вечного огня чтобы не замдрзть всю ночь, которая даже на первое сентября не приехала в первом классе. Да ты ошиблась с алкоголем но ты любишь своих детей и я уверена что ты никогда не считала что твои дети тебе мешают жить и лишь поэтому не отправляла их в интернат.

Отправлено с моего ZTE BLADE A610C через Tapatalk

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:57 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька, ты уже описала уже очень страшную мамашку. конечно я еще не дошла до такой стадии, но признаюсь,,,,были моменты, когда дети мне мешали пить, надо было кушать гелать или на горшок садить, а я спала пьяная, мне не хотелось вставать

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:10 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
У меня такая. Главное я думаю это осознать что мы творим и исправлять. Я мечтала в детстве быть лучшей матерью своим детям. А видишь как вышло. Ксюшик я пошла работать, не пускайте меня на форум до утра, а-то три дня с этой машиной работать придется.)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:12 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька написал(а):
OOа-то три дня с этой машиной работать придется.)
а что ты делаешь с машиной

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:37 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Химчистку Ксюш.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:41 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька написал(а):
OOХимчистку Ксюш.
ааааа, ты их и ночью что ли чистишь
бедная ты девочка, такая работа тяжелая.
тебе надо было бы учится, видно что ты начитанная, грамотная, у тебя бы получилось, Катя.... может подумаешь
я всегда за образование, всеми силами и возможностями и детям своим в молоком это впитывала, подумай,,,

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:04 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Ксюш я вообще не плохой продавец техники с опытом и умением общаться с клиентами. Но на нормальную работу пока пойти не могу, детей одних страшно оставлять маленькие еще а сидеть с ними некому. А дома сесть муж один на четверых не разорвется.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:05 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
А тут я работаю когда мне удобно.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:07 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Катька написал(а):
OOА тут я работаю когда мне удобно.
лиш бы тебя устраивало это, Катя...
я просто вижу в тебе потенциал, вот надо тебе учится, смогла бы ты

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 01:29 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Я всё боялась к алкоголю на километр подойти четыре месяца. Вчера вечером начальница говорит Кать там коньяк чтобы тебе ночью работать не скучно, меня аж тряхануло от этих слов. Знают ведь что не пью сейчас и знают что когда работаю не пила никогда во время работы, и всё равно предлагают. Вообщем сказала им что не буду я пить. Стоит этот коньяк сейчас время от времени попадаясь на глаза, но сердце не ёкает выпить его не хочется, что меня очень радует.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 01:36 
Катька написал(а):
OOВчера вечером начальница говорит Кать там коньяк чтобы тебе ночью работать не скучно
Катька написал(а):
OOСтоит этот коньяк сейчас время от времени попадаясь на глаза
:sh_ok:
Катька, вылей коньяк в унитаз.
Если спросят, скажи, что выпила :-)
Больше не будут предлагать и на видных местах оставлять :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 01:50 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Пусть стоит, сами выпьют. Им просто всё не верится наверное что можно и не пить.

1 ... 144 145 146 147 148 149 150 ... 280

Сейчас этот раздел просматривают:

нет зарегистрированных пользователей и гости: 9