Главная страница

1 2 3 4 5 ... 332
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:23 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 26 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOа с ним хоть на часочек...
Я хочу счастья подольше,на часок меня не устраивает,поэтому не пью. Вот,помириласьс мужем,а выпила бы в разгар ссоры была бы ...опа на долгие недели,разве это не счастье? Дети здоровы,довольны,что мама в адеквате,а не пьяная истеричка,разве это не счастье? Кошки толстые и любимые,птички в саду поют,хорошо ведь. Просто под алкоголем ничего не замечаешь,есть воздушные замки,нарисованные больным воображением,а реальное счастье проплывает мимо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:24 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 29 дней
Изображение  06 янв 2018, 13:11  Женечкаaaaa  написал(а):
OOя хочу быть счастливой.. то что алкоголь мне этого не даст я понимаю... но без него тоже не получается... а с ним хоть на часочек...
Женя, может, по-другому расставить акценты? Ты пьёшь не для того, чтобы хоть на часочек почувствовать себя счастливой, а для того, чтобы хоть часочек не чувствовать себя несчастной.
Согласна? Если в трезвом виде не будешь чувствовать себя несчастной, то и надобность в алкоголе отвалится, пить станет просто не за чем.
А счастье? Бог его знает, что это такое, потом разберёшься на трезвую голову, если ещё будет надобность разбираться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:24 

Я не пью уже:
1 год 10 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOмне нравится быть особенной))))
{cat:kiss Женечкаaaaa, не льсти себе. Тут весь форум "особенных"- только чёто всё как под копирку :ps_ih: .
Женечкаaaaa написал(а):
OOи знаю я немного больше других)))
:bra_vo: Заметно :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:25 
Изображение  06 янв 2018, 13:03  Bernard  написал(а):
OOПочитав соответствующую литературу у меня хоть как-то мозги в кучу собрались, а так был полный хаус и анархия. Хотя? Каким я путём иду- я и сам пока не разобрался. Не пью- и хорошо!
я тоже читала, не скажу что много... и смотрела.. лекции.. про наследсственность, про стадии. про физ, хим зависимость про абстиненцию... сколько можно читать.. ну читаю, понимаю что ж.па и что дальше.. ну да работаю над собой...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:27 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 26 дней
Side написал(а):
OOУ меня сложилось впечатление что все ок и алко - друг, кусочек счастья так сказать и нет проблем.
А я вижу в Жене себя,когда употребляла,меня тоже волновал вопрос,как быть счастливой и хотелось получить это сразу и не верилось,что можно радоваться без алко. Первая надежда затеплилась от общения с сестрой,трезвым алкоголиком,вот глядя на неё,на её трезвую жизнь,отнюдь не несчастливую я поверила,что есть счастье и без бутылки.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:27 
Изображение  06 янв 2018, 13:24  Лисичка  написал(а):
OO{cat:kiss Женечкаaaaa, не льсти себе. Тут весь форум "особенных"- только чёто всё как под копирку :ps_ih: .

:bra_vo: Заметно :a_g_a:
Как это не льстить себе?? я только себе и льщу.. и что весь форум особенных тоже верно... что в этом такого... и пусть каждый себя лелееттт...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:29 
Изображение  06 янв 2018, 13:27  olinka  написал(а):
OOА я вижу в Жене себя,когда употребляла,меня тоже волновал вопрос,как быть счастливой и хотелось получить это сразу и не верилось,что можно радоваться без алко. Первая надежда затеплилась от общения с сестрой,трезвым алкоголиком,вот глядя на неё,на её трезвую жизнь,отнюдь не несчастливую я поверила,что есть счастье и без бутылки.
ну слава те оспыдя хоть хтото немного понял)))))) :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:29 

Я не пью уже:
24 дня
Друг Тыманчи написал(а):
OOЕсть еще дядя Женя.
h:iy:aeh mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:30 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 11 дней
Барвинка написал(а):
OOСамый дельный совет, который я читала на форуме, просто перл))): перестань пить, займись детьми, всё у тебя наладится
А меня всегда удивлял совет "тупо не пить" Со мной он не проканывал, ибо мой мозг мне говорил: Ну ты же умная девочка, че тупишь-то, иди выпей" :-)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:32 

Я не пью уже:
24 дня
Солей написал(а):
OOНу ты же умная девочка, че тупишь-то, иди выпей"
;;-)))

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:33 
Изображение  06 янв 2018, 13:23  olinka  написал(а):
OOЯ хочу счастья подольше,на часок меня не устраивает,поэтому не пью. Вот,помириласьс мужем,а выпила бы в разгар ссоры была бы ...опа на долгие недели,разве это не счастье? Дети здоровы,довольны,что мама в адеквате,а не пьяная истеричка,разве это не счастье? Кошки толстые и любимые,птички в саду поют,хорошо ведь. Просто под алкоголем ничего не замечаешь,есть воздушные замки,нарисованные больным воображением,а реальное счастье проплывает мимо.
я это знаю... понимаю.. и также культивирую в себе наслаждение жизнью здесь и сейчас...Счастье есть отсутствие несчастья... но мало этого мне...хочу ощутить потрогать.. забыть о проблемах, почувствоватьь себя свободной.. не могу объяснить даже...Мне трезвой особо и не надо ничего.. мечтать разучилась даже...На море вот хочу очень)) тока не напиться бы там от счастья :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:34 
Изображение  06 янв 2018, 13:30  Солей  написал(а):
OOА меня всегда удивлял совет "тупо не пить" Со мной он не проканывал, ибо мой мозг мне говорил: Ну ты же умная девочка, че тупишь-то, иди выпей" :-)
во во))) и как не странно все решалось мигом)))) но..... ненадолго ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:34 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 11 дней
Bernard написал(а):
OOЕщё пылесосить и мыть окна. В рейтинге советов входят в 5-ку лидеров.
Именно на форуме услышала положительные мнения о роботе-пылесосе, купила и теперь пылесосанье уже не в 5-ке. Я вообще прислушиваюсь к советам опытных форумчан, поэтому на днях купила себе еще и пароочиститель :-) Народ, что еще посоветуете домохозяйке для облегчения ее каторжного труда :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:35 
Изображение  06 янв 2018, 13:29  Дэ Жэнь  написал(а):
OOh:iy:aeh mi:ss_ss
Здрасте дядь жень

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:35 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 29 дней
Изображение  06 янв 2018, 13:30  Солей  написал(а):
OOА меня всегда удивлял совет "тупо не пить" Со мной он не проканывал, ибо мой мозг мне говорил: Ну ты же умная девочка, че тупишь-то, иди выпей" :-)
Солей, вот отожгла :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:36 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 26 дней
Солей написал(а):
OOто еще посоветуете домохозяйке для облегчения ее каторжного труда
Посудомойку,однозначно,а лучше всего домработницу. :-)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:36 
Изображение  06 янв 2018, 13:10  LessNik  написал(а):
OOСтрелять не буду))) Но и повторить свои перлы не смогу)))) Кураж не тот :-)
)))) могу спровоцировать кураж))))) :)-(:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:38 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 26 дней
Солей написал(а):
OOменя всегда удивлял совет "тупо не пить" Со мной он не проканывал,
Со мной проканал первые месяцы,если бы я на тот момент начала чего-то там анализировать,я бы забухала. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:40 
Изображение  06 янв 2018, 13:17  LessNik  написал(а):
OOЖенечкаaaaa, у тебя ещё получается часочек счастья под алкоголем? Визёоооот :ny_tik:
У меня сплошная дурь уже после первого литра вина, псих драйв неадыкват))) :ps_ih:
О да))) получается.. такая я становлюсь необыкновенная, остроумная, красивая.. все любят меня и я всех.. все проблемы ничтожны))0 есть только ночь и вся жизнь впереди))) и это я двадцать лет алкашка.....а больше никак яне ощущаю похожего... ну правда же пьём не потомучто вкусно....

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:45 
Изображение  06 янв 2018, 13:12  Mishaho13  написал(а):
OOПотому что ты ее знаешь или она тебе не нужна, так как у тебя есть собственное мнение о том, что такое алкоголизм?
Конечно я не могу знать всего, но какие то моменты для себя выяснила.. просто не очень понимаю как эти знания могут мне помочь....ну знаю.. ну надо не пить всех простить.. себя простить.. хобби найти... и главное совсем совсем не пить...дальше что?

1 2 3 4 5 ... 332

Сейчас этот раздел просматривают:

Ариям, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], златье, Натулек и гости: 0