Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 332
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:18 

Я не пью уже:
1 год 10 дней
Женечкаaaaa, перечитай свои сообщения с начала- вот тебе и будет конкретно. Или их все сюда надо скопировать?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:19 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Женечкаaaaa, конкретно: Что алкоголим излечил и что тогда делать на форуме (не дословно)
И вот про грустных алкашей в завязке) И про срыв, который от нехватки дофамина, через десять лет))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:19 
Женечкаaaaa, привет. "Не читала , но осуждаю" :-) Ты себя придумала. это мое мнение. нацепила какую то маску позитива и несешь в массы. пить не хочешь бросать ибо трусишь. потому что краем мозга ты все же знаешь какая ты, отчасти догадываешься. хорошо тебя понимаю, бахнула и душечка. Не отсылая к матчасти, пей пока пьется. пока совсем не пропьешь все реакции и прочее. Только хардкор. :-) Людей которые изобрели велосипед и водку их не так уж и много. Возможно ты одна из них. но я б на твоем месте на это не рассчитывала. :ps_ih: подстраховалась бы все же чем то проверенным.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:20 
Изображение  06 янв 2018, 14:17  ИгорьST  написал(а):
OOЖенечкаaaaa

Чего ты всё вопишь? И дёргаешься?
Истинный ремиссионер должен быть как гладь озера тихим утром. :-):
хто я? дёргаюсь??? немного странно что все алкоголики и признают что это большая проблема, а послушать так усе усё знают., и готовы рассказать недозрелым верный путь.. но конретного ничего не говорят... типа дура ты знаем мы таких хихихихи :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:23 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 29 дней
Женечкаaaaa, две кнопки в правом верхнем углу монитора. "Как не пить" и "Вопрос врачу".

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:24 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 27 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOну и что)))) мне нравится быть особенной))))и то что я вся такая... а есть тайна у меня)))) греховная... и знаю я немного больше других))) я люблю свои недостатки..
Это всё, что мешает тебе выздороветь, если смотреть на алкоголизм как следствие проблем духовного плана. Все, что ты перечислила, не давало раньше мне даже захотеть жить не употребляя алкоголь. Я был убеждён в необходимости его присутствия в моей жизни.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:27 
Женечкаaaaa написал(а):
OOно конретного ничего не говорят..
Не может быть.

Конкретно для начала определись,чего тебе надо для счастья.
Если пить- то пей.
Если не пить,идём далее. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:31 
Изображение  06 янв 2018, 14:19  LessNik  написал(а):
OOЖенечкаaaaa, конкретно: Что алкоголим излечил и что тогда делать на форуме (не дословно)
И вот про грустных алкашей в завязке) И про срыв, который от нехватки дофамина, через десять лет))) :nez-nayu:
Это значит что я недостаточно образована в данном вопросе??? вы типа смеётесь над моим незнанием))) ну про дофамин что не так? в чём моё заблуждение? и грустные алкаши это моя выдумка? конкретики не вижу...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:32 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOа послушать так усе усё знают., и готовы рассказать недозрелым верный путь.. но конретного ничего не говорят...
То есть тебе таки декламировать Стеца нужно? Ну чтоб не посылать читать самой? И чтоб сразу с комментариями? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:33 
Изображение  06 янв 2018, 14:27  ИгорьST  написал(а):
OOНе может быть.

Конкретно для начала определись,чего тебе надо для счастья.
Если пить- то пей.
Если не пить,идём далее. o:ho:hoh
Естественно я решила не пить... идём дальше.. дальше не идётся)))

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:33 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOи грустные алкаши это моя выдумка? конкретики не вижу...
fa::p
Там в теме новичков у мну пост есть, не буду повторяться про дофамин. :-(

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:36 
Изображение  06 янв 2018, 14:32  LessNik  написал(а):
OOТо есть тебе таки декламировать Стеца нужно? Ну чтоб не посылать читать самой? И чтоб сразу с комментариями? :sh_ok:
нет.. из того что я прочитала, я сделала именно такие выводы, про грустных алкашей и т.д.... все мне говорят что это чушь.. а не чушь что? и зачем форум.. посадить одного человека и пусть всем бедниньким алкаголикам ссылки на матчасть кидает....и усе здоровы все всё поняли ... можно пробывать наркоту)))))

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:37 
Женечкаaaaa написал(а):
OOи готовы рассказать недозрелым верный путь.. но конретного ничего не говорят..
конткретно тяжело тебе будет. ибо нормальнаяздоровая реакция на мир и реальность - это адекват, но никак не позитив. А вот как ты придешь к этому - решать тебе. Ты никогда не задумывалась,что трезвые алкаши не грустные и им не плохо? почему их реакцией на сратый мир должен быть позитив и восторг? что в этом мире есть, кроме природы и есттества , что может вызывать радось? может стада баранов? толпы духовно больных? из поколения в поколение сломаные и зараженные души? чему ты собралась восторгаться до поросячьего визга. и болезнь как раз в том что алк заливает шары и стирает все границы. или не заивает а находит способ иной. раз ты утврежаешь что ты алкаш с рождения, пить явно ты не стала в детстве, а уходить из реале начучилась любыми доступными способами еще тогда, в глубоком и раннем детстве. Не так ли?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:40 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 20 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOно конретного ничего не говорят...
Женечкаaaaa, здравствуй).
А совсем конкретно сказать невозможно.
Универсального средства нет.
Нет той заветной "таблетки".
Поскольку у любого алкаша, который является человеком :-): ,
своя дорога в том числе и в трезвость.
Центральное - изменить свою голову (образ мысли, приоритеты, духовную часть,
включая отношение к миру и людям).
Каким образом?
Вот тут то - наверно только путем проб и ошибок.
По другому не знаю.
Наработанные схемы есть - например программа АА.
Я много от туда взял, но на собрания правда не хожу.
В целом считаю, что конечно, как правило, надо допиться до "дна",
которое у всех разное...
Кому то увольнения с работы достаточно, а кому то и полная деградация и
жизнь под теплоцентралью не причина.
На Форуме хорошо то, что можно увидеть много примеров и из них,
что то взять для себя.
Но за тебя никто ничего не будет делать.
Становиться трезвым и счастливым придется самому :-):
В добрый путь!
Поможем чем сможем :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:41 
Изображение  06 янв 2018, 14:37  Кхалиси  написал(а):
OOконткретно тяжело тебе будет. ибо нормальнаяздоровая реакция на мир и реальность - это адекват, но никак не позитив. А вот как ты придешь к этому - решать тебе. Ты никогда не задумывалась,что трезвые алкаши не грустные и им не плохо? почему их реакцией на сратый мир должен быть позитив и восторг? что в этом мире есть, кроме природы и есттества , что может вызывать радось? может стада баранов? толпы духовно больных? из поколения в поколение сломаные и зараженные души? чему ты собралась восторгаться до поросячьего визга. и болезнь как раз в том что алк заливает шары и стирает все границы. или не заивает а находит способ иной. раз ты утврежаешь что ты алкаш с рождения, пить явно ты не стала в детстве, а уходить из реале начучилась любыми доступными способами еще тогда, в глубоком и раннем детстве. Не так ли?
Я ждала чтобы найти способ решения всех проблем и нашла... и всё что было у меня это всё благодаря алкоголю....

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:42 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOиз того что я прочитала, я сделала именно такие выводы, про грустных алкашей и т.д.... все мне говорят что это чушь..
Заметь, ты прочитала, сделала вывод, все говорят, что не такой вывод ты сделала. И ты не согласна))) Может ещё раз перечитать? Думаешь десяток человек не так прочитал, как ты? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:45 
Женечкаaaaa написал(а):
OOи всё что было у меня это всё благодаря алкоголю....
:co_ol: так а чего остановилась? может дальше вообще парадайз и вечная жизнь . благодаря ему.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:46 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 20 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOи всё что было у меня это всё благодаря алкоголю....
Я тоже так считал лет до 30.
Дальше уже не работало, но я пытался вернуть прошлое.
Безумие алкоголика o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:48 
Изображение  06 янв 2018, 14:42  LessNik  написал(а):
OOЗаметь, ты прочитала, сделала вывод, все говорят, что не такой вывод ты сделала. И ты не согласна))) Может ещё раз перечитать? Думаешь десяток человек не так прочитал, как ты? :mi_ga_et:
Лан перечитаю...на что внимание тго обратить хтонить подскажет?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 11:48 

Я не пью уже:
4 месяца 20 дней
Новое понятие у нас-грустный алкаш o:l:ca:sh
Бедный весь такой :-)

1 2 3 4 5 6 7 ... 332

Сейчас этот раздел просматривают:

Ариям, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], златье, Натулек и гости: 0