Главная страница

1 ... 298 299 300 301 302 303 304 ... 340
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:30 
Эдди Дин написал(а):
OOно такова селя ви, что приходится жить тем что даетсясвыше, не больше и не меньше.
дык я про это выше уже написала)))) выхода нет выходаааа неэт p:ia:n:o p:ia:n:o p:ia:n:o p:ia:n:o p:ia:n:o p:ia:n:o :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:35 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 25 дней
Женечкаaaaa,  нам ли быть в печали Женечка? :mi_ga_et: выпей тёплого молочка и в кроватку

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:36 
Не корысти ради, нет уж)))) не буду после селёдочки) :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:37 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 25 дней
Женечкаaaaa, это заблуждение селёдка и молоко,пробывал,хоть бы хны :-)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:39 
Не корысти ради, попила водички))))))))) k:s:u k:s:u k:s:u молочка не хочу всё равно)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:39 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 25 дней
Женечкаaaaa, зубки не забудь почистить

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:42 
Не корысти ради:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: k:s:u :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:43 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 25 дней
Женечкаaaaa, спокойной ночки!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:47 
Не корысти ради, спокойной ночи :-):

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 20:01 
Не корысти ради написал(а):
OOселёдка и молоко,пробывал,хоть бы хны
Селёдку с мёдом надо бы!))

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 16:35 
Сегодня с утра приходил газовщик проверять утечки.. говорит где счетчики.. я открываю шкафчик.. там спрятан счетчик.. а там фсё заложено банками пустыми пивными.. я вообще и забыла про этот чёртов тайник...глазки круглые сделала k:s:u k:s:u k:s:u k:s:u k:s:u k:s:u k:s:u k:s:u непойму чьё это)))))))) нефиг по чужим шкафам шлындать :men: :men: :men:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 16:38 
а у начальницы моей... она нам недавно открылась что оказывается её представительный муж- алкаш... так вот он.. с 8-го числа запил.. на работу не ходит( начальник в пристижной организации) вылавливают его в гостиницах...в состоянии непотребном... вот видела его много раз.. и не подумала бы.. а начальница скрывала... а как рассказала...небольшой шок... это она ещё не знает что я почти такая же)))))))))))) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:00 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Женечкаaaaa, вот так всегда, думаешь алкаш это вон тот, у помойки банки ногой плющит, а оказывается в приличной семье, представительный мущщина, никогда не подумаешь... а его по гостиницам ищут и стыдно в ребу сдаться, потом у как не болезнь, а слабоволие и распущенность... Эххх :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:08 
LessNik, но он бессовестный у неё.. деньги у не берёт.. не извиняяется.. ещё условия ставит свои.. и говорит это я бухаю потому что ты такая сякая..и вообще говорит все пьют.. я нормальный.. ему за 40.. стадия отрицания ..ХЗ.. конечно вот посторонниие алкаши изумляют.. я типа.. карошая.. всё понимаю.. но бывают жеш бесстыжие.. и шо у него с бадуна расскаяния не бывает :ne_vi_del: мне бы так :-)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:10 
LessNik, а вот она опытная.. а во мне алкаша не распознаёт.. наоборот любит потусить со мной... а после моей последней пьяной беседы с ней.. я вообще ничего не помню.. боялась увольнения.. она наоборот стала откровеннее со мной.. и зовёт тусануть куданить... видно что человек распахнулся... звонит.. пишет.. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: может её тянет к алкашам?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:17 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Женечкаaaaa, есть у него и раскаяния и чувство вины и депресняк. Просто он их прячет за агрессией и "нападает" первым. А наглый... не у всех кодекс джентльмена в крови, не всех галантными мисьё воспитали. А деньги пропивать это ваще то классика)

И да, не встречал ещё алкаша, который при действующих установках общества в разгар второй стадии вдруг, просто так, искренне признал себя алкоголиком.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:19 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Женечкаaaaa написал(а):
OOможет её тянет к алкашам?
:a_g_a: У меня тоже директор была, муж алкоголик, выделялась сумма на пропой ежемесячно, так она всех олкашей на работе созила, я ваще любимчик был, неприкасаемый)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:28 
LessNik, я фсегда.. каюсь.. прошу извинения.. ну тока когда перебарщивают.. говорю на себя осмотрите...ну этот дофига взапое... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: я бы наверное плакала..говорила заберите меня..я вся плохая спасите меня...а потом уж оперившись начала бы говорить.. да не моя вина и т.т.т.т

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:37 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Женечкаaaaa, я понимаю, что чужой пример ниразу не заразителен и ничему не учит, но кто знает... Две дамы на работе прям на моих глазах спились, совсем, одна уже на радуге... И годика за четыре, когда уже следы макияжем трудно замазать. Женщины катастрофически быстро "сгорают" :-(

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:39 
LessNik, и шо я то не сгорела :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

1 ... 298 299 300 301 302 303 304 ... 340

Сейчас этот раздел просматривают:

Агния, Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Веерная, Дэ Жэнь и гости: 0