Никакой первой рюмки

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Imbetsil

Никакой первой рюмки

Сообщение Imbetsil » 10 мар 2019, 04:45

Pandora писал(а): Мне ремонты делать нельзя
Мне тоже. Мне от сварки железяк очень хочется водки :-)

Училка
Я не пью уже: 5 месяцев 1 день

Никакой первой рюмки

Сообщение Училка » 10 мар 2019, 04:47

Pandora писал(а): Зато свое
Да, тут и разговоров нет. Покупала то, что нравится. Себе же комфорт обустраиваю. Я просто, как факт. 1000р в среднем квадрат ламината. 1500 не самые лучшие обои :sh_ok:

Imbetsil

Никакой первой рюмки

Сообщение Imbetsil » 10 мар 2019, 04:48

Училка, а ты интересно уроки ведёшь? Или отбываешь учебные часы?
Мне не повезло с преподавателями. В школе был полный мрак. А в техникуме маленько повезло. Литераторша интересно вела занятия и физрук)

Училка

Никакой первой рюмки

Сообщение Училка » 10 мар 2019, 05:00

Imbetsil, когда как. Бывают у меня подъёмы, тогда интересно. Бывает, заболею или настроение плохое, тогда часы отбываю. Есть классы, в которых хочется быть интересной, есть болото, где полкласса имеют видовые особенности. Они вообще учебник просто переписывают и все. 6 двоек в четверти, какой им английский?

Imbetsil

Никакой первой рюмки

Сообщение Imbetsil » 10 мар 2019, 05:04

Училка, у меня была способность и интерес был к языкам, жалко что немка унылая была. К 7 классу угас интерес.
Есть учителя, которые умеют заинтересовать даже математикой и даже таких математических дебилов, как я. Но на всех их не напасёшься))

Училка

Никакой первой рюмки

Сообщение Училка » 10 мар 2019, 05:15

Imbetsil, есть ленивые дети, а есть дети с диагнозом, пойми. Это не мой взгляд на вещи, это показания комиссии "обучение по коррекционной программе". Если они едва читают по русски в 9м классе, какой им английский?
Я на ютьюбе на Медфильм подписана, так там многие нашим фору дадут 100 очков вперёд. И, что самое страшное, сейчас прямо из садика такие приходят. Все с показаниями комиссии. Думаю, скоро будем открывать коррекцию, невозможно работать одинаково

Pandora
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 17 дней

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:30

У наших преподов тоде подход разный был. Хотя класс не из худших. Англичанка не зажгла, а вот историк была на высоте.
В институте учили учиться- самостоятельное добывание инфы, там по серьезному все.

Открыла для себя жидкие обои- вещь! Для кривых стен. Размазываешь как шпатлевку и все. Ну и бюджетненько вполне

Pandora

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:33

Терла свеклу, так сок попал на эти обои, ну чо, развела немного смеси, из стены вырезала куски с соком, зафигарила " окошки"- вуаля, через мес не могу найти эти места.

Imbetsil

Никакой первой рюмки

Сообщение Imbetsil » 10 мар 2019, 05:36

Pandora писал(а): историк была на высоте
Наш историк жыну зарезал за измену, его посадили в тюрьму. А вместо него пришла историчка, грызущая мел :-)

Училка

Никакой первой рюмки

Сообщение Училка » 10 мар 2019, 05:44

Pandora, прикольно. Где ты раньше была? Буду иметь ввиду для следующего ремонта

Pandora

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:44

Imbetsil, это было " проклятое место" :-) представляю какой вы шок испытывали пои виде женщины, которая поет, ой, грызет :-)

Pandora

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:47

Училка
Училка писал(а): прикольно. Где ты раньше была
Посмотри в сети ролики есть- можно даже самой замутить такие обои. Бумаги тока много надо, ненужной.
Еще в такие обои можно блестки добавлять и колер, намешала в светлые обои любой колер и получила то, что тебе надо и ни у кого такова нету :-):

Imbetsil

Никакой первой рюмки

Сообщение Imbetsil » 10 мар 2019, 05:48

Pandora, не шок, а скукоту испытывали. Пусть бы грызла, это не преступление. Просто ничего интересного не рассказывала никогда. Пересказывала учебник, и то редко, в основном спрашивала пересказ параграфов, или как это называлось в учебниках, не помню уже.

Pandora

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:48

Ааа, еще большой плюс- стыки не надо подбирать, ровнять рисунок, пузыри выгонять....вобщем плюсов больше, чем у рулонных

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 6 месяцев 7 дней

Никакой первой рюмки

Сообщение Дэ Жэнь » 10 мар 2019, 05:49

Imbetsil писал(а): Я когда в школе учился, была у нас историчка. Всё время мел грызла, даже во время уроков.
Так может у неё кальция не хватало в организме)

Pandora

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:51

Слава, я все равно Всех своих учителей благодарю и люблю :-):

Pandora

Никакой первой рюмки

Сообщение Pandora » 10 мар 2019, 05:52

Дэ Жэнь писал(а): неё кальция не хватало в организме)
Сиятельный, доброго.
Такое " извращение" вкуса врачу говорит о дефиците железа в организме. Анемия у нее скорее была

Училка

Никакой первой рюмки

Сообщение Училка » 14 мар 2019, 03:32

Всем привет. p:r:i:v
Вылезаю из последней пьянки a:l:i:k. Сегодня третий день уже, а че-то ни фига не лучше. Давит депрессия, ничего неохота делать. Хочется нырнуть с головой под одеяло и ничего не видеть и не слышать.
Конченый я человек. Всё есть для того, чтобы жить счастливо. И семья, и работа, и жилье-живи и радуйся. Нет, мне все нужно испортить. Мне нужно это гребаное состояние отходняков, слезы, сопли, поты, стыд. Как же мне все это надоело.
Пришло время вставать на костыли снова, раз не умею ходить. В субботу поеду кодироваться.
Помню свои прежние кодировки. Как было стыдно и ужасно. В этот раз все не так, в этот раз я еду за помощью, потому что я алкаш,потому что я хочу жить, работать, радоваться жизни без алкоголя, потому что я слабая и мне нужна поддержка. o:ho:hoh
Приеду и поставлю счётчик. И будет он тикать и меня радовать. Пока считаю только трезвых 5 суток до подшивки. Это не трезвость-это отходняк

Мания

Никакой первой рюмки

Сообщение Мания » 14 мар 2019, 03:38

Лена,значит твоя трезвость это код
.это твое лекарство от болезни {cat:kiss
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Училка

Никакой первой рюмки

Сообщение Училка » 14 мар 2019, 03:57

Мания, привет, Ань. Я уже тоже так решила. Всю кровь близким свернула своим пьянство. В последний-то раз особо. Ребёнок плачет, мама звонит каждые 5 минут, одели дочку к ней повели, отец в шоке, муж в шоке. Я по телефону с Алекс ом ИТС пью пиво. Это полный аллес

Вернуться в «Флудилка-болталка.»