Главная страница

1 ... 53 54 55 56 57 58 59 ... 85
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:36 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 12 дней
Alkantonio, ну чо сказать? Новичкам везёт))) Это у меня уже сформировалась привычка бросать) ну и заново закуривать))) У тебя есть уникальная возможность - НЕ закурить снова :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:41 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
LessNik, пасиба, я попробую! Но я уже выкурил одну в самый первый или второй день бросания. sm_us_c И сразу же снова бросил, так что уже третья попытка. Тут я просчитался, забыл об этом. Третья уже попытка. (1-я - 4 часа, 2-я - 10 часов, 3-я - 3-е суток и пока продолжается) Короче все как у всех ничего нового. h:i:hih:igif
Результаты озвучу там в разделе где не курят, я там уже обрисовал примерно. https://forum.alconar.ru/viewtopic.php? ... 1#p2421311

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:47 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 12 дней
Alkantonio, буду ждать вестей с фронта)))) :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 13:25 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
LessNik, такой себе фронт, тыл пока что: https://forum.alconar.ru/viewtopic.php? ... 4#p2425474

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 18:06 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Alkantonio, привет. Вот честно хочу сказать , меня поразил многим ты. Тем что веры нет, тем что понимаешь меры. И так далее. Наткнулась с первой странице читаю тебя уже пару дней. И восхищаюсь и тобой и ребятами. Как все слились в одно целое. Имеют одну цель , но идут разными путями, разными ощущениями. Я благодарна ребята всевышнему, за то что все так случилось и я встретила вас! Пока мало общаюсь, но читаю здесь на 28 странице ( как книгу жду кульминационного момента) специально не хотела писать чтоб не сбиться но не выдержала. Уж сильно хотелось крикнуть, написать вам Огромное спасибо Антонио. Ну и конечно мне вы тоже помогаете даже не подозревая !
Как дочитаю напишу.
Теперь вы мой наркотик :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:16 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Ольга-lelik, увы кульминация в теме алкоголика будет в момент полного излечения. h:i:hih:igif А это как известно где-то ближе к концу жизни, я пока туда не стремлюсь. h:i:hih:igif
Alkantonio написал(а):
OOТем что веры нет, тем что понимаешь меры.
Я не могу сейчас уверенно сказать что её нет до сих пор. Может уже есть, или только находится, но я слишком фигово в этом разбираюсь, пусть будет как есть, пока это работает - значит все правильно. Да и не очень интересно мне копать в сторону веры, интереснее в сторону материалистичных вещей.

Я также пришёл сюда и также благодарен всем за поддержку, всем спасибо. Так же считаю что мне очень повезло, в самый подходящий момент я принял решение не пить, я х.з. от куда оно взялось, точно я не смогу объяснить от куда.

п.с. Я также читал тему Дюса и офигевал, вот где талант писательский и интересные истории!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:22 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Alkantonio, OOHaс сомнения грызут, я сомнениям зтим не рaд, этa мерзкaя тяжесть в груди рaзбивaет любовь,
A покa мы сидим и стрaдaем и скулим у зaхлопнутых врaт нaс колотят уже чем попaло, дa, в глaз или в бровь.
Вот хитрейшие просто дaвно положили нa все, нaлепив быстро мягкий мирок нa привычных их телу костях.
Чишь смеются нaд нaми, погрязшими в глупых стрaстях, им дaвно нaплевaть нa любое твое и мое.

Припев:
Я получил зту роль, мне выпaл счaстливый билет.

Вопрошaем отцов, но не легче от стройных речей, не собрaть и чaстичный ответ из подержaных фрaз.
Их тяжелaя юность прошлa в дaлеке от вещей, тех которые переполнили доверху нaс.
И когдa нaм тaк хочется громко и долго кричaть вся огромнaя нaшa родня умоляет молчaть.
И чaстенько не веря в уже подряхлевших богов, сыновья пропивaют нaгрaды примерных отцов.
В суете нaступaет совсем одинокaя ночь, лезут мысли о третьем конце и уже не до снa.
Hо нa следующий день приводим мы ту, что не прочь, и тихонько сползaя с постели, отступaет войнa.

Припев:

Эфемерное счaстье нaполнило медом зфир, слaвим рaдость большого трудa, непонятного смыслa своим.
Слaвим рaдость побед, по мaлейшему поводу пир и, уж, лучше не думaть, что зaвтрa нaстaнет зa ним.
Безрaзличные грезы, прощaясь однa зa другой, улетaют, нaвечно покинув еще одного.
Он лежит и гниет, что-то желтое льет изо ртa, это просто неизрaсходовaннaя слюнa.
Слaдость тело видaло, но скоро зaкончился срок, он подъехaл незримо к черте, где все рвется зa них.
И в зaстывших глaзaх, обрaщенных к нaчaлaм дорог, зaтвердел и остaлся нa век неродившийся крик.

Припев:

Я понимаю буквально. Что и написано. Просто роль это жизнь!
Как говорится: вся жизнь кино а мы все в ней актеры.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:29 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Вообщем дошла до стихов. И думаю и в правду нужно выходить из тени.
Всем доброй ночи.
У меня пока один раз было желание выпить. По началу хотелось и пилось без алко пиво. Фигня честно! Даже и не стоит пробовать. Все равно не получишь желаемого. Благо я пока стою твёрдо в желании не употреблять алко. Я была уверена , что безалкогольное пиво меня не спровоцирует !

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:32 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Блин, перечитал снова текст песни, спел в голове. Сильнейшая поэзия у дяди Юры, я понимал каждый раз текст этой песни по разному, с 16 лет пытался, и каждый раз думал, что вот сейчас то смысл ясен. wal:llllll Вот и сейчас, опять перечитал. И опять. :co_ol: Вроде опять всё ясно, потом еще через пару лет почитаю и уж точно пойму, опять. :smu:sche_nie:

Всем спокойной ночи.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:33 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Ольга-lelik написал(а):
OOбезалкогольное пиво меня не спровоцирует !
Еще как провоцирует, многие на нем прокалывались

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:58 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
nerv, пока практика показала что прокатило. Мне сам вкус солода нравится с чехней. Но я не собираюсь его пить.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 19:39 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Цитата:
OOпривет. Где же ты Антонио? Давай хвались денёчком.
У меня все по плану.
Правда вчера сцепление подвело. Утром пришлось в сервис ехать. И на работу то совсем не хотелось

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 23:40 
Alkantonio написал(а):
OOвсю жизнь блин зацикливался на ком-то или чём-то. А сейчас исчезли, может это временно. Есть просто люди которые в данный момент мне очень нравятся, я им желаю счастья и любви, и не обязательно через себя. Я их не рассматриваю как объекты чего либо.
-без внешнего объекта каждый из нас обречён на неадекват. Нужен пример для развития это в крайнем случае. Что-то извне должно быть. Связь с тем, к чему идёшь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 23:47 
Alkantonio написал(а):
OOЯ их не рассматриваю как объекты чего либо. Если они попросят помощи, я буду помогать не зависимо от результата, без какой либо конкретной цели, просто потому что хочу, и если хочу конечно. Это пришло неизвестно от куда буквально недавно и так же может уйти. Такой уж разум у алкаша, атеиста, пофигиста. Да и похрен.
-у меня есть сллбщение во флудилке "По пути безбожника". Там про то, как я, получив отказ и добрый совет в АА, переделал их книгу, а они мне сказали, что в моей помощи не нуждаются.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 02:25 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Всем привет! p:r:i:v Всё относительно нормально.
Есть проблемы с работой, её количеством и качеством. :)-(:
Поэтому мало сплю, редко ем, зато не пью, и не курю. Стараюсь придти к норм питанию, пока с переменным успехом.

Настало время расплаты, иду менять права скоро, с не оплаченыыми штрафами, которые ушли приставам, интересно прокаркает ли. Мед. справку выкружил уже вчера. За недорого.
Идущий написал(а):
OO-без внешнего объекта каждый из нас обречён на неадекват. Нужен пример для развития это в крайнем случае. Что-то извне должно быть. Связь с тем, к чему идёшь.
На данном этапе пример мне даже лишний будет, я всё еще иду по огромному полю с граблями, и редко их перешагиваю.
А чисто непьющий пример у меня есть, и в реале и здесь на форуме, но это не идол и не кумир, это пример, не обязательно во всем идеальный.
Идущий написал(а):
OOу меня есть сллбщение во флудилке "По пути безбожника".
Ага, читал твою темку, увлекательно. Пиши еще...
Ольга-lelik написал(а):
OOпривет. Где же ты Антонио? Давай хвались денёчком.
Подхожу к мысли что менять одну зависимость на другую (пить на форум) тоже не есть правильно. Если решу завязать и с форумом, конечно напишу тут. Пока по реже буду заходить. Отвлекает от реальной жизни и работы. Хотя писать очень даже надо, особенно о каких то изменениях с ощущениями трезвости.

Хотя ясен пень сравнивать алкогольную наркозависимость с зависимостью от общением на форуме нельзя, это разного уровня, разного порядка и вреда зависимости. Но когда что-то напрягает, надо это как то менять.

Всем спасибо, кто читает, всем желаю не пить, и сам не пью. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 02:33 
Alkantoniop:r:i:v ты это брось,с форумом завязывать :a_g_a: иногда-то хоть заходи.
Как там Конь?объявлялся?не связывался с ним?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 03:01 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Мания написал(а):
OOКак там Конь?объявлялся?не связывался с ним?
Редко, но выходит на связь - он жив, здоров, но не всегда трезв. p:u:n:i:sh

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 03:21 
Alkantonio, главное жив,в нашем диагнозе. :a_g_a: остальное поправимо,при желании

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 05:27 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Мания, что бы появилось разумное желание и возможность, надо сначала немного протрезветь хоть. Но пока там с этим так себе. n^a:r:ik

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 07:29 

Я не пью уже:
18 дней
Alkantonio, эх,эксперимент пошел не туда у него,отговаривали жеш :nez-nayu:
Надеюсь,вернется с новыми силами!
Alkantonio написал(а):
OOПока по реже буду заходить
Не пропадай!У нас не особый разрыв,держусь рядом! :-):

1 ... 53 54 55 56 57 58 59 ... 85