Главная страница

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 92
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:39 
Лора написал(а):
OOДа ощутила уже, поэтому и пришла на форум.
Ну тогда дело за малым) Надо начать ещё что-то делать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:54 
Михахо написал(а):
OOНадо начать ещё что-то делать
Работаю! le^ee^eee

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:56 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Alkantonio, брат,поздравляю!! :-|-:
Рад за тебя,ты умный,сильный духом человек,
у таких людей все получается,
если есть цель.
А цель у тебя есть!! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 15:16 
Лора, это чудесно :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 15:29 
Лора, удачи :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 15:30 
Михахо написал(а):
OOЛора, удачи
Спасибо! :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 16:41 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Валер17, пасиба! p:r:i:v

Местами с тебя пример беру же.
Цель - есть, верно говоришь, уточнение, теперь, сейчас есть! Не только в трезвости она, но она через трезвость, через незамутненный разум.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 23:52 
Мания написал(а):
OOпродолжил уборку своего холстяцкого бомжатника. Это самое сложное, это вообще невозможное,
- -я не смог. Ну прибрал, пропылесосил, раковину и унитаз оттёр. Кое-что выкинул. С гордостью предъявил усилия непомерных трудов Идолу (если мою тему читал, то в курсе). Всё это оказалось несоизмеримым с тем, что затем сделали мы вместе. Комната, которая была свалкой хлама, он валился уже горой посередине, была вынесена к мусорным контейнерам. В двух комнатах сделан ремонт. Поменяла освещение, кое-где его и не было. Продавленный диван, на котором было так много, уехал на другую квартиру. Купила кровать. А на кровати уже следует соблюдать дисциплину, это не диван. Мебели много сменила, растения. Разница есть между общими усилиями и индивидуальными
Alkantonio написал(а):
OOг) питание! Теперь у меня будет не одноразовое питание по вечерам, а будет еще и завтрак, то есть двухразовое, для начала!
-завтрак это очень важно. Он побуждает к активности. Что-то съел и пошёл работать. А не пошёл валяться на диване. Если принял с утра питание, то лёжка на диване не будет в то удовольствие, как работа. Это нужно помнить перед завтраком.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 01:52 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Идущий написал(а):
OO- -я не смог.
И я не могу. Тоже еще на начальной стадии, унитаз, раковина, полы в кухне, оттер. Но это не о чем, это 1/10 всего трэша. :ze_le_ny: Но уже положительно влияет на настроение.
Идущий написал(а):
OOС гордостью предъявил усилия непомерных трудов Идолу (если мою тему читал, то в курсе).
;;-)))
Читал, нахрен бы они кому сдались такие усилия, непомерные труды, если нету результата от которого самому приятно.
Я пошёл другим путём, я делаю - то что не могу и не хочу (сам процесс), но после чего результат будет нужный и приятный. Это такое у меня проявление антипьянства штоли. Но мой пох@#зм - конечно в 100 крат сильнее. h:i:hih:igif
А предъявлять усилия трудов я никому не собираюсь, это имение своего же мозга, это обман. Нужен просто конечный результат и мне в первую очередь, если еще кто заметит, ну ладно, хорошо, пусть порадуется.
Идущий написал(а):
OO-завтрак это очень важно. Он побуждает к активности
Однако, да! Я только тройку дней как начал изучать этот вопрос на практике, пока через силу, пинками, но может и втянусь.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 02:26 

Я не пью уже:
13 дней
Ух,ты !!!какой стульчик красивый у Alkantonio, .Антон, с 4 тебя!верной дорогой идешь!!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 03:22 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Мания, привет, насчет верной, я не уверен, насчёт иду - вполне! Спасибо!

(правильная? дорога)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 03:33 
Alkantonio написал(а):
OOЧитал, нахрен бы они кому сдались такие усилия, непомерные труды, если нету результата от которого самому приятно.
-собственные ощущения могут обманывать. Мы же знаем, как весело было пить.
Собственные же чувства лучше бы согласовывать с социумом. Вот прибрал я флэт, был доволен сделанной работой, а оказалось, что это жалкое подобие того, что может быть на самом деле. Факт же

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 04:36 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Идущий написал(а):
OOбыл доволен сделанной работой, а оказалось, что это жалкое подобие того, что может быть на самом деле.
На самом деле? То есть есть какой то эталон? Как эталон 1 килограмма под стеклянной колбой, или эталон секунды?
Ты был доволен, тебя результат устраивал, а какому то социуму это результат не нравится. Если ты делал для социума - ну да придётся переделывать с учетом. А если для себя, а не пошёл бы этот социум, лесом через поле ;) Или если ему не нравится - пусть сделает лучше, за бесплатно желательно ;) Так что для меня не не факт.

Я немного панк, если мне удобно ходить в осенних берцах летом, с походным рюкзаком по верх рубашки - я так и хожу. Функционал важнее шашечек. :ps_ih:

Меня раньше раздражали всякие общественные ритуалы типа стандартных свадеб, похорон, и деньрождений, а сейчас они просто забавляют, ну пусть будут, забавно со стороны смотреть, но скучно всё и одинаково, сам я такие вещи делаю, как мне нравиться, не стандартно и по разному, а не как принято.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 04:54 
Alkantonio написал(а):
OOно скучно всё и одинаково
А это и не всегда плохо. У меня есть определенный ритуал празднования НГ, одни и те же блюда, порядок действий, расписание, загадывание желания под 12 ударов - каждый год максимально одинаково, и время как будто останавливается, стоп-кадр, полный уход от реальных проблем и жизненных перипетий, возврат в безмятежность, ощущение счастья, ожидание чуда - регулярное путешествие в параллельное измерение. n^a:r:ik

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 05:03 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Лора написал(а):
OOУ меня есть определенный ритуал празднования НГ
"каждый год 31 декабря мы ходим в баню..." ? Ой нет... я больше не пойду в эту баню. h:i:hih:igif

Лора, шучу, я конечно понимаю тебя, я бы подсознательно тоже так иногда хотел. Дом семья, спокойствие, мандарины, ёлка до 8 марта. Оно так бывало в моей жизни.

Но бывало день рожденье в гараже холодном - трезвым с тортом, зимой в -25 ;) Бывало 1 января в 9 утра в лесу, на лыжне. Вот это всё запомнилось. А мордой в оливье дома - нифига.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 05:03 

Я не пью уже:
13 дней
Alkantonio, красивая!!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 05:34 
Мания написал(а):
OOОй нет... я больше не пойду в эту баню
:za_da_va_la:
Alkantonio написал(а):
OOправильная? дорога
Аракчеевский тракт (Екатерининская дорога) - у нас тоже есть.
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 06:46 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Лора написал(а):
OO:za_da_va_la:
h:i:hih:igif да, был я в этой бане, страшное дело, лучше на сухо, в сауну. :co_ol:
Лора написал(а):
OOАракчеевский тракт (Екатерининская дорога) - у нас тоже есть.
:co_ol: Берёзовые рощи - вещь. У нас тоже много по краю.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 06:58 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Не нравятся ситуации,когда "как принято" делается.
Естество протестует!

Щас вот приехали гости.
Почему я должен ходить вокруг них кругами?
Им хорошо и мне хорошо,что они приехали.
И вообще,им еще много сегодня надо обойти!
:-)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:21 
Alkantonio написал(а):
OOТы был доволен, тебя результат устраивал, а какому то социуму это результат не нравится. Если ты делал для социума - ну да придётся переделывать с учетом. А если для себя, а не пошёл бы этот социум, лесом через поле ;)
-ну как так лесом. Социум эта тот образец, который мы все (люди) применяем в качестве обратной связи. Это предохраняет от загонов. Так например, был эпизод, который сильно сподвиг меня бросить бухать. Я тогда бухой смотрел в окно и думал -почему все люди, которых я видео на улице, на пьяные. Если пьяным быть так хорошо, то почему все не пьяные или не идут в магазин прямо сейчас? Я тогда очень крепко задумался над этим. Было ясно что не может так быть, чтобы все эти люди одновременно ошибались. Стало быть что-то не то было со мной. И много ещё примеров, когда без коллектива индивид уходит в неадекват. Отроки во вселенной.

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 92

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Училка, Квадрат и гости: 9