Пора заканчивать

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
АлиSка
Я не пью уже: 8 месяцев 18 дней

Пора заканчивать

Сообщение АлиSка » 31 авг 2018, 06:21

Училка, Так поди завозят уже оптом с расчетом на постоянного клиента)) :-)
Привет тут всем и автору)Alkantonio, Ты часто пишешь,что плохое состояние у тебя именно дома начинается,в нескольких сообщениях уже было.
Может,попробовать сменить жилье?Чисто эмоциональный фактор-что-то равносильное(не дворец),но именно-новые стены,новый этап...Собаку может завести-и друг,и компаньон в прогулках))
Ну это так,мои рассуждения чисто)
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Антонио
Я не пью уже: 1 год 8 месяцев 5 дней

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 31 авг 2018, 06:57

АвеМиКотт писал(а): Может,попробовать сменить жилье?
Ты всё верно заметила, да. В этой квартире мне тяжеловато теперь жить, и никаким ремонтом это не исправить, много напоминает постоянно о прошлом и квартира и место само. Выбирали её вместе, прожили здесь 8 лет примерно. Надо, увы продавать. Сейчас закрываю большой долг по коммуналке, через годик-полтора наверное закроется, если так всё пойдет дальше, потом дооформить еще документы надо, и конечно менять. Мечтаю о своём доме в пригороде. Возможно перееду раньше в какое-съемное жильё, чем закрою долги и продам, ибо иногда уже просто через край как сложно здесь находится. Но это надо еще работать больше, а уже больше некуда. :sh_ok: Хотя я на месте не стою.

Собаку, думал... Но блин, у меня ж никого нету кто погуляет, надо уехать - а оставить некому, с котом то целый квест когда на 3-4 дня сваливаю. {cat:kiss
Изображение

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 31 авг 2018, 07:01

Vispa писал(а): И думаю, что обязательно отвечу, вот только до компа доберусь...
:a_g_a: так вот ты и ответила, всё нормально же. Спасибо!
Vispa писал(а): Даже разговаривая сама с собой, иногда делаю неожиданные выводы и приходят интересные мысли/решения.
У меня последнее время этот диалог двух чуваков внутри уже напрягает. :ps_ih: Хочется кому то из них настучать в торец s_ka^lka что бы свалил и не мешал жить. h:i:hih:igif
Изображение

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 2 месяца 4 дня

Re: Пора заканчивать

Сообщение КатяDR » 31 авг 2018, 07:02

Доброе утро. На самом деле жилье можно продать и с долгами, ну естественно денег будет меньше от продажи, минус долг. А так всё реально.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 31 авг 2018, 07:04

Училка писал(а): Alkantonio, не все пельмени в магазине ещё съел? h:i:hih:igif
Ну у меня бывают периоды просветления, раз в месяц и я делаю чахобили с картошкой или гречкой. Но сейчас опять на пельмешках, вот брал 3 кг, иногда сорта меняю, сметану добавил к ним. Еще блины беру с творогом там же где пельмешки, сеть неплохая с полуфабрикатами, дешево главное.
Изображение

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 31 авг 2018, 07:08

Катька, там все веселее, надо переоформить много документов, для этого надо закрыть долги коммунальные и долги судебным приставам по исполнительным производствам + налоги + недавно по суду еще насчитали новых пеней на должников. Ну и стоимость квартиры такова, что надо выжать всё... Поэтому быстро не получается.
Изображение

КатяDR

Сообщение КатяDR » 31 авг 2018, 07:34

Alkantonio писал(а):Катька, там все веселее, надо переоформить много документов, для этого надо закрыть долги коммунальные и долги судебным приставам по исполнительным производствам + налоги + недавно по суду еще насчитали новых пеней на должников. Ну и стоимость квартиры такова, что надо выжать всё... Поэтому быстро не получается.
Да тогда тяжелее, хотя современные риелторы умеют всё))))) Я тоже с долгами расплачиваюсь потихоньку. Не надо ничего пока пила было.
Изображение

АлиSка

Пора заканчивать

Сообщение АлиSка » 31 авг 2018, 09:09

Катька, И у нас были,не сказать,что не подьемные, пятерку еще отслюнявить осталось, оказалось,что муж свой конверт небухательный на это и тратит. Как раз к отопительному сезону лавочку закроем(надеюсь).

КатяDR

Сообщение КатяDR » 31 авг 2018, 09:36

АвеМиКотт писал(а):Катька, И у нас были,не сказать,что не подьемные, пятерку еще отслюнявить осталось, оказалось,что муж свой конверт небухательный на это и тратит. Как раз к отопительному сезону лавочку закроем(надеюсь).
Молодец какой муж.)))) Я кредит брала чтобы погасить. Теперь выплачивать полтора года ещё.
Изображение

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 31 авг 2018, 15:01

АвеМиКотт писал(а): пятерку еще отслюнявить осталось,
слабовата вы пили однака, мне вот чуть больше соточки по коммуналке осталось... h:i:hih:igif ну и приставам еще 15-шку... wal:llllll, ну там налоги еще копейки, я не считаю... и пеней прислали недавно. :smu:sche_nie: У меня эпопея на годик-другой, если не выселят и не продадут принудительно хату.

Катька, тоже хочу уже кредит, если начнутся суды серьёзные надо будет как то брать. Но я официально не работаю, надо брать соточку как-то, я х.з. как. Ох... Лучше бы не брать, может обойдётся еще всё... Блин блин, надеюсь.
Изображение

КатяDR

Пора заканчивать

Сообщение КатяDR » 31 авг 2018, 16:18

Alkantonio писал(а): Но я официально не работаю
У меня брал муж в ОТП банке, там не требовали официальное трудоустройство, справок о доходах и тд, всё со слов клиента вводят в программу, а там уже как банк ответит отказ или одобрено.
Изображение

АлиSка

Пора заканчивать

Сообщение АлиSка » 31 авг 2018, 16:22

Alkantonio
Alkantonio писал(а): слабовата вы пили однака
Это не пропойные,всегда платили всё исправно...долгая история,короче)) :-):

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 01 сен 2018, 02:46

Катька писал(а): У меня брал муж в ОТП банке
Есть у нас такой в городе, погляжу. Но я все еще верю что может всё прокатит без кредита, или буду брать поменьше чем 100.
АвеМиКотт писал(а): Это не пропойные,всегда платили всё исправно...долгая история,короче))
АвеМиКотт, шучу, шучу... У меня тоже не прямую так получилось что
я напропивал все вот это. Были сложности с работой, с деньгами, много на лекарства уходило и т..д. Но пьянка конечно влияла, просто забил и не платил, хотя мог бы вместо пива платить комуналку. Мог бы! g:r/a:b'li
АвеМиКотт писал(а): оказалось,что муж свой конверт небухательный на это и тратит.
Конвертик? Не совсем понял, ты вроде писала что-то про это, но я забыл...
Изображение

Мания
Я не пью уже: 14 дней

Пора заканчивать

Сообщение Мания » 01 сен 2018, 03:21

Изображение
Доброго времени суток p:r:i:v
У кого-то осень уже началась,у меня через 45 минут.
Антон,надеюсь у тебя все сложится удачно и переедешь жить в пригород,сделаешь домик своей мечты..все хорошее впереди.главное трезвость :a_g_a:
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 10 месяцев 6 дней

Пора заканчивать

Сообщение Дэ Жэнь » 01 сен 2018, 03:25

Мания писал(а): У кого-то осень уже началась,у меня через 45 минут.
Прикольно, у меня 10 с половиной часов назад) О чом я возвестил вчера в своей теме.

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 01 сен 2018, 03:29

Дядюшка Гусь, о и у меня также 10,5. Я уже давно на работе.
Мания писал(а): все хорошее впереди.главное трезвость
Спасибо! Трезвость да, это у меня сейчас отправная точка для всего остального.
Изображение

Валер17
Я не пью уже: 1 месяц 18 дней

Пора заканчивать

Сообщение Валер17 » 01 сен 2018, 03:39

Alkantonio, идешь с поникшей головой в
УК,попадаешь на прием к начальнику,
говоришь,так мол и так,были проблемы,
обязуюсь погасить данный долг такими то
платежами в такой то срок,вот бумага с подписью.
Начальник видит честное трезвое(!) долго лицо
и соглашается на твой график погашения.
Потом к приставам договариваться с этой бумагой.
Правда пришлось каждый месяц наведываться,с
подтверждающими чеками.

Доброго всем! :-|-:
Алкоголизм ведёт к смерти? да

АлиSка

Пора заканчивать

Сообщение АлиSка » 01 сен 2018, 05:34

Alkantonio, завели конверты,когда тянет нажраццо адски,вкладываешь примерную сумму,которую мог бы пропить сегодня))так как я алкаш бережливый,у меня не много получается))но...бонус есть))долги получились потому что жили с моей мамой,платили пополам коммуналку,т.е. отдавали ей наличность и все.а когда она переехала,выяснилось,что долги в размере 30 висят.Куда она это все тратила хз и почему не платила.Но в нашем случае ныть грех-лучше 30 долгов чем ипотека на двушку.Хоть в нашей деревне не дорогие кв,но и зарплаты ниачом.

Антонио

Пора заканчивать

Сообщение Антонио » 01 сен 2018, 15:09

Валер17 писал(а): Alkantonio, идешь с поникшей головой в УК
Был, там выдали решение суда по новым пеням на всех должников... h:i:hih:igif Но пока самая страшная сумма на одной из ук 59 т.р. :sh_ok: А по остальным еще сороковка размазана равномерно - это уже мелочи. Наша везде пропадала, пофиг уже. Чёнить все равно будет.

АвеМиКотт, ну ничёсе вы выдумщики с небухательными конвертами, отличная идея. :-) :co_ol:
Я тоже в мухосранске в принципе с никакими зарплатами... Так что норм, просто буду пилить что бы свалить. h:i:hih:igif

Сегодня супер день, поработал относительно нормально, и настроение мне подняли сегодня. Так что прёт, просто прёт. :ya_hoo_oo: o:gur:ci :ps_ih: g:r^ee$n

На абсолютно трезвую голову сегодня на работе прыгал, да и дома щаз колбашусь, день рока сегодня. Правда песнь дня - малёха алькогольно-наркоманская, ну так этож линьярды, у них всё такое. Вещь зато веселая. Хоть и текст про запах смерти.

Щаз пельменей и спать.
Изображение

Училка
Я не пью уже: 9 месяцев

Пора заканчивать

Сообщение Училка » 02 сен 2018, 04:44

Alkantoniop:r:i:v, доброе утро p:r:i:v. Ну, что? Оболдей от Училки, обещала

Вернуться в «Флудилка-болталка.»