Главная страница

1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 91
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 05:06 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
Училкаle^ee^eee
А за четверть поставите, если себя хорошо вести буду? h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 16:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
Друзья, мне пришлось перед началом и далее по пути моей трезвости, преодолевать собственные мощные страхи, и для самой трезвости и для всего остального. Кое что получалось, кое с чем есть загвоздки, многое в процессе прямо сейчас. Как бы я не понимал и не хотел верить, не хотел веру. Я начал медленно, мелкими шагами к ней подходить, похоже как к неизбежности. Что бы оставаться в трезвом разуме - нужно расти духовно, без веры это делать я х.з. как. Нет бог у меня еще не появился, но кое каким силам я начал доверять все больше. Как тому парашюту, с которым прыгал с тыщи метров. (вру конечно, он был не один, второй был, запасной же, так что не считается. :ps_ih: )

Так вот за ужином посмотрел сегодня вот этого чувака про страхи. Вот бы полгодика назад это всё услышать было. Но полгодика назад я бы не стал слушать эту ересь, я еще не был тогда настолько трезв. Короче есть в его словах много правды, честности от души чувак вещает.

phpBB [media]

Всем спокойной ночи, и максимально чистого и трезвого разума! :-ok-:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:01 
Alkantonio, привет, Антонио!
Меня Романом зовут. Давно не был тут, вот зашёл. Тему твою увидел. Начал читать. Интересно, познавательно. И про страх видео интересное. Сейчас смотрю.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:07 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
Роммель, здоров!
Да страх, один из самых нужных инстинктов и одна из самых главных проблем. Есть над чем подумать. Буквально месяц назад преодолевал один из страхов, из-за которого люди теряют здоровье и умирают, подозрительно легко преодолел его. Страх перед некурением, да он у меня был. :ps_ih: Но сколько еще впереди этих страхов. sh:o:ot g:r/a:b'li

Всем спокойной ночи! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:25 
Alkantonio написал(а):
OOНо полгодика назад я бы не стал слушать эту ересь, я еще не был тогда настолько трезв.
Возможна я не настолько трезва сейчас, или (без обид) ненормальна, что...
Мужик крайне обаятелен своей улыбкой, глазами, жестами, голосом, он завораживает, притягивает, поглощает.... съедает твой мозг. Выворачивает и съедает. Манипуляция, сильная, сверхсильная манипуляция.
Поле двадцати минут просмотра пошел мощный внутренний протест. Прости Alkantonio, не хотела тебя обидеть, это лишь мое мнение. :nez-nayu:
Прости! :ki_ss:

А закат красивый. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:24 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
Лора написал(а):
OOсъедает твой мозг.

И тебе с добрым утром! ;;-)))
Поздно... ты не успела. pl:at:oc:hek Спасать меня надо было 5 месяцев назад, теперь процесс необратим. Мозг поражён страшной заразой. :ps_ih: Остаётся только sh:o:ot "Трезвость?" "Вера?" Секта! Же... :-)
Цитата:
OOМанипуляция, сильная, сверхсильная манипуляция.
А какая цель его манипуляции ? Косметику и средства для похудения не продаёт, ниче не продаёт вроде... Во всех видосах от сердца вещает. :ne_vi_del:
Как раз что бы манипулировать, надо заставить человека боятся, подсадить на страх, заставить поверить его в страх, а потом легко манипулировать.

Даже если бы манипуляция, всё что он говорит, это логически верно. Я до таких отношений к собственным страхам, дошел раньше, чем этого чувака смотреть начал. Не вижу противоречий, понятно по чему не вижу, мозг уже изъеден, кровь поражена, рассказывай, может еще есть еще шанс. Спасай меня! p:r:i:v Почему-то вспомнился фильм "Нечто" Д. Карпентера, который 80-х годов. Там надо было выпустить кровь из человека, что бы понять заражен ли он. Жуткий момент этот помню, классный фильм.
Лора написал(а):
OO, это лишь мое мнение.
:gir_l-fri_end: Конечно, я понимаю, оно мне очень интересно! За мнение извиняться не требуется. :ni_zia: За мнение спасибо. :-ok-:
:-|-:
Лора написал(а):
OOА закат красивый. :a_g_a:
Ага! С грозами на горизонте, это из архива 10 лет давности, вечер одного дня, который помню хорошо.

Всем утра, боевого дня, я уже полетел по делам. :men:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 02:41 
Alkantonio, доброго дня p:r:i:v
Видео послушаю завтра,не уверена что будет возможность посмотреть,отпишусь потом!!
Закат шикарный :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 03:51 
Alkantonio написал(а):
OOИ тебе с добрым утром!
доброе, доброе.
Alkantonio написал(а):
OOВо всех видосах от сердца вещает.
А вот с этим я как раз и не спорю. Так притворяться нереально. Именно поэтому и веришь ему, потому что чувствуешь 100% искренность обращения, растворяешься в его уверенности.
Alkantonio написал(а):
OOКак раз что бы манипулировать, надо заставить человека боятся, подсадить на страх
Либо лишить его страха, страха за свою жизнь, страха за последствия некоторых действий.
Alkantonio написал(а):
OOДаже если бы манипуляция, всё что он говорит, это логически верно.
Далеко не все, но бОльшая часть. А вот если внимательно прислушаться и разобрать только те моменты, с которыми ты не согласен. Ведь есть же для тебя такие моменты?
Для меня есть. Конкретно по этому видео: считаю крайне вредным для человека преодолевать страхи, связанные напрямую с функцией психики по самосохранению, выживанию. С одной стороны, он говорит, что о себе надо заботиться, беречь свое здоровье. А потом вдруг, бац, рассказывает, как кайфовал, лазая по крыше на десятиметровой высоте, преодолев свой страх высоты. Полезным ли было это преодоление?
Я боюсь летать на самолетах. Я не считаю нужным преодолевать в себе сей страх, ибо понимаю, что направлен он на выживание, есть альтернативные виды транспорта. Согласна, чему быть, того не миновать, судьба, воля всяких ВС и пр. Но! Это лишь вероятность, довольно низкая, но зависящая отчасти от действий самого человека. Так зачем умышленно ее повышать? Мой страх в данном случае не настолько огромен и всепоглощающ, чтобы мешал мне жить. Если возникнет жизненная необходимость и не будет альтернативы, конечно, я полечу на самолете, доверившись судьбе. А какова была у позитивного мужика жизненная необходимость лезть на крышу?

Это только касаемо одного момента в одном из видео, крупинка. Я ее для себя уловила, но многие наверняка пригребут в кучу - ведь мужик так искренне вещает, так счастлив, вызывает безграничное доверие, что автоматически все, сказанное им, приобретает безусловный положительно-рыжий окрас и усаживается в позу лотоса в твоем мозгу. Именно это я назвала сильной манипуляцией, именно это и есть манипуляция сознанием посредством невербальной и паравербальной составляющей его лекций. Фирштейн? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 03:07 
AlkantonioЛораp:r:i:v ,послушала,как и обещала видео...,потом еще одно этого товарища...немного не мой стиль,но интересно и познавательно..
Только в процессе,как я слушала,я пыталась понять есть ли у меня сейчас страхи?
Я все свои страхи ,которые были,преодолела..боязнь высоты,залезла на крышу 11 этажки,потом вообще на башню,подзорную трубу Вашингтона ..там высота ого-го,а вид...какой там страх))на горе Ай-Петри на краю фоткалась,вообще полюбила горы.водить машину,большую...нормально!!чем больше машина,тем проще,обзор,ну и мелкие все вокруг...было время на грузовой ездила.три раза тонула,но воду не разлюбила.люблю моря-океаны,плаваю(как умею)везде..очень боялась...уколов,но жизнь такая штука,что пришлось колоть уколы самой себе,так наловчилась,что потом и другим колола,страх болезней,страх за близких был одно время,я поняла что я не могу ничего с этим сделать..
Я была в падающем самолете,я знаю что такое животный страх умереть,истошные крики людей,мысли что это все...секунды страха,вспоминаешь как там эти маски одевать,вообщем я бывала в многих передрягах .
Считаю что страхи надо преодолеть,чем жить с ними.
Как и цели..есть цель,добился,достиг,поставил Done V,и дальше..

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 03:12 
https://youtu.be/fic1Yh8d68s
Вот я люблю этого товарища...много чего слушала.делаю техники.я знаю лично людей,которых он просто поменял,просто развернул их жизнь в другую сторону,не без препятствий,конечно.хочу с ним встретиться,в этот раз,конда он был В НЙ,уже не было записи...

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:13 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 7 дней
Всем доброго утра! p:r:i:v :-|-: Хорошего дня! Страхи, считаю предохранителями.Ведь не все люди могут принимать осознанные и взвешенные решения. И страх это инстинктивный предохранитель.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:20 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
По мне дак убирать нужно иррациональные страхи. Боюсь летать на самолёте, но лететь и не собираюсь в ближайшее время, то есть заранее боюсь)
Или я вот боюсь прыгнуть с парашютом, но я и не собираюсь этого делать, и этот страх меня ваще не тревожит))

А вот навык Быстро Взять себя В Руки и временно подавить страх, это полезно. Например я боюсь высоты, но в случае пожара смогу взять себя в руки и спуститься по пожарной лестнице с девятого этажа. А потом продолжу бояться и по перилам девятиэтажки гулять не стану (голубей и на асфальте можно погонять))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:23 
LessNik, а я боюсь снова в армию пойти, больше вроде никаких страхов не ощущаю :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:25 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 7 дней
LessNik написал(а):
OOА вот навык Быстро Взять себя В Руки и временно подавить страх, это полезно. Например я боюсь высоты, но в случае пожара смогу взять себя в руки и спуститься по пожарной лестнице с девятого этажа. А потом продолжу бояться и по перилам девятиэтажки гулять не стану (голубей и на асфальте можно погонять))
p:r:i:v :-|-: Саня, верно говоришь! Хотя чересчур много страхов, при чём не логичных, со временем превращаются в фобии. Вот что боятьс высоты или самолётов?
Вспомнил:"С тех пор как я сел за руль я боюсь ходить по улицам". h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
А ведь в ДТП и от алкашки гибнут ежегодно в разы болье народа чем от крушения самолётов.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:29 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 7 дней
LessNik, Кстати сейчас не помню, но что-то в районе 500 человек гибнут от авиакатастроф в год, если брать среднее значение. В ДТП более миллиона, а от алкашки полмиллиона человек в год только в России....
Так что не зря самолёт считают самым безопасным видом транспорта.... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:33 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 7 дней
Imbetsil, А что в армии страшного?В современной прям как в детском саду! Время для сна, уборщицы,никаких работ. Учись только военному делу настоящим образом! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:36 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
Imbetsil, не ты один))) Мне приснилось, что опять забрили, причом в стройбат, но я там сразу дедушкой стал))) так проснулся с первой сединой на макушке)))))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:37 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
bigboy38 написал(а):
OOВот что боятся высоты или самолётов?
Высоты) Люди не умеют летать и шансов разбиться у них 101 %) И подсознание это прекрасно знает :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:38 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 7 дней
LessNik, Саня, так чего в этом страшного? h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 05:39 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
bigboy38 написал(а):
OOуборщицы,никаких работ.
Хринасе :sh_ok: А кого тогда строить и дедовщину на ком отрабатывать? На уборщицах чтоле :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 91

Сейчас этот раздел просматривают:

Анэт, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0