Пора заканчивать

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Мания

Пора заканчивать

Сообщение Мания » 19 дек 2018, 18:46

Alkantoniop:r:i:v у тебя такой срок,на котором многих колбасит,сколько я читала...и хочется ,и колется,как говорится..самому проверить контроль.
у меня друг по молодости пил что горело и неделями мог один квасить...потом стопарнул.так..изредка в хлам,но один день.или просто вечером в компании где-то..дома один никогда.
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Мания

Пора заканчивать

Сообщение Мания » 19 дек 2018, 18:48

но 8 месяцев у тебя есть :co_ol: здравомыслия тебе,Антон.и с наступающим flag:rf
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Alkantonio

Пора заканчивать

Сообщение Alkantonio » 19 дек 2018, 18:57

Михахо писал(а): достаточно не вливать в себя алкоголь, но когда я этого не делал меня сводили с ума мысли и вызванные ими болезненые эмоции
Конечно без алко стало значительно легче жить физиологически. И ценность трезвых утр всё также есть.
Я не употребляю этанол, но мозг трещит теперь от чего-то другого, расплата пришла wal:llllll. "Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!" Не привык алкаш к реальности походу, попал в неё и как слепой тычется. wal:llllll

Но так было не все 8 месяцев, первые 3-4, было некое ощущение, что я на правильном пути, было спокойствие, и ожидание того, что вот через полгода-год разум восстановится, станет легче. Что через год, можно забыть о прошлом, о выпивке, и вернуться в состояние, когда еще не пил. Закрыть и вычеркнуть из памяти все эти АА, стецов форум, всё это узнанное и увиденное.
А щаз понимаю - так черт возьми не получится. Хочется взять паузу, выпить, и подумать, что делать с такой трезвостью. Я пока не могу её нормально реализовать, извлечь из неё пользу.
Косяк глобального масштаба в том, что не меняю то, что не нравится, даже на бытовом уровне, не говоря уже про уровень отношений с людьми. Знаю что делать - но не делаю.
Алкемон писал(а): Alkantonio, заканчивай!
А это идея! Заканчиваю ныть и висеть на форуме часами, пойду дела делать, а то Ж0ПА сколько их, и все срочные.

Всем огромное спасибо за идеи. Думаю некоторое время отдохнуть от форума, не надолго, долго не выдержу. До встречи! p:r:i:v
Изображение

Alkantonio

Пора заканчивать

Сообщение Alkantonio » 19 дек 2018, 18:59

Мания писал(а): но 8 месяцев у тебя есть :co_ol: здравомыслия тебе,Антон.и с наступающим
Привет, ага, спасибо, пойду здравомыслить! :ps_ih:
Изображение

Глафира
Я не пью уже: 3 года 2 месяца 5 дней

Пора заканчивать

Сообщение Глафира » 20 дек 2018, 01:31

Alkantonio писал(а): было спокойствие, и ожидание того, что вот через полгода-год разум восстановится, станет легче. Что через год, можно забыть о прошлом, о выпивке, и вернуться в состояние, когда еще не пил. Закрыть и вычеркнуть из памяти все эти АА, стецов форум, всё это узнанное и увиденное.
Ты реально так думал???
Везет тебе, хоть некоторое время побыл в состоянии блаженного неведения... :-)

В состояние когда еще не пил - вернуться можно, хотя с некоторыми оговорками....В некоторых вещах, не касаемых алкоголя...
Закрыть и вычеркнуть из памяти - невозможно, ИМХО, как невозможно вычеркнуть из памяти то, что тебя, к примеру, переехал поезд.... o:ho:hoh Ты всегда будешь бояться железнодорожных путей...Ну, если человек вменяем, конечно... :-)

Это опыт. Пусть плохой, болезненный, страшный, но опыт....И для чего-то он был нужен...
И радоваться нужно тому, что ты его имеешь, осознал, знаешь как тебе поступать....
А вот представь, что миллионы человек живут не осознав, и им еще это предстоит....

Такшта, нормально всё, как здесь говорят - включай режим "Великий Похуй", и избавляйся от токсичных мыслей в голове... :a_g_a:

Училка
Я не пью уже: 5 месяцев 2 дня

Пора заканчивать

Сообщение Училка » 20 дек 2018, 02:49

Alkantonio, Антоха, возвращайся. В личку хотя бы пиши иногда, что у тебя все хорошо

Alkantonio

Пора заканчивать

Сообщение Alkantonio » 31 дек 2018, 13:31

Короче, такие дела... ну не выносимо, одному и трезвому всё это переживать, выплеснуть некуда из головы все переживания. Да еще пятый десяток так его мать начался, недавно. НГ этот еще... семейный мать его праздник без семьи и родных, нахер он сдался...

Коротко да пошло он фсё в куй, посрать мне на всё.... :-(

Допью и спать, может хоть посплю раз за 8 месяцев нормально. :-(

Всех с нг, пока... потом отпишусь когда-нить, через пару-тройку дней.

Изображение

АлиSка
Я не пью уже: 4 месяца 20 дней

Пора заканчивать

Сообщение АлиSка » 31 дек 2018, 13:35

Alkantonio, с наступающим,здоровья,счастья!Остальное без комментариев.... :ny_tik:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

трясогузка
Я не пью уже: 3 года 9 месяцев 26 дней

Пора заканчивать

Сообщение трясогузка » 31 дек 2018, 14:11

Эх((( Антонио, возвращайся.

Училка

Пора заканчивать

Сообщение Училка » 31 дек 2018, 14:13

Alkantonio, Антоха, друг, с новым годом. Не переживай, ты все равно отличный парень :co_ol:
Приходи после праздников, будем снова трезветь вместе p:r:i:v

Ханна

Пора заканчивать

Сообщение Ханна » 31 дек 2018, 14:25

Alkantonio, тронула твоя история. с праздником flag:rf мне вспомнилась цитата одного великого человека. она вовсе не про борьбу с алкоголизмом, но, думаю, в данном случае как раз к месту :a_g_a:
победа не окончательна, поражение не фатально. мужество продолжать свой путь, - вот что главное :-|-:

аксюта
Я не пью уже: 7 месяцев 9 дней

Пора заканчивать

Сообщение аксюта » 31 дек 2018, 14:36

Alkantonio,печалька....я тоже одна встречаю на работе wal:llllll

Толстячок
Я не пью уже: 10 месяцев 18 дней

Пора заканчивать

Сообщение Толстячок » 31 дек 2018, 15:57

Alkantonio, Антоха, с Новым Годом!
главное далеко не заплывай!

Yula
Я не пью уже: 5 месяцев 4 дня

Пора заканчивать

Сообщение Yula » 31 дек 2018, 16:00

Alkantonio, С наступающим, жду тебя. Хоть и не пишу у тебя никогда но часто заглядываю почитать - возвращайся :bra_vo:
Не курю с 06.08.2019

Лора

Пора заканчивать

Сообщение Лора » 01 янв 2019, 07:28

Alkantonio, с новым годом! zh:al:le:et

Мания

Пора заканчивать

Сообщение Мания » 05 янв 2019, 23:37

Антон,с Новым годом!!возвращайся,ждем

Училка

Пора заканчивать

Сообщение Училка » 06 янв 2019, 16:32

Alkantonio, с Рождеством. Надеюсь, ты уже закончил праздники

Мания

Пора заканчивать

Сообщение Мания » 07 янв 2019, 01:46

Антон,выползай уже к нам....у тебя днюха 31 или 1?

Училка

Пора заканчивать

Сообщение Училка » 11 янв 2019, 04:09

Alkantonio, Антоооон, ты где? Пора заканчивать

Alkantonio

Пора заканчивать

Сообщение Alkantonio » 24 фев 2019, 05:34

Всем привет.

На форум не заходил давно, есть на то причины.

Если кому интересно, кратко:
Не пью, не курю, борюсь, учусь жить. Ничего нового не скажу, жизнь сложна и необычна, надо просто пилить а там видно будет.

Зачем зашёл - случайно залогинилась вкладка, заодно и отписаться решил.

Тему свою закрываю, можно не отвечать, когда снова зайду на форум и прочитаю не знаю, наверное не скоро, может и никогда.

Огромное пасиба всем кто давал тут нужные и интересные мысли и общение. :co_ol:
Всем разума здоровья и трезвости, пока. ???//???
Изображение

Вернуться в «Флудилка-болталка.»