Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:31 

Я не пью уже:
30 дней
strelka61
Ну,может не помру тогда. Да авку лень менять,всех делов.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:32 

Я не пью уже:
5 месяцев 14 дней
Окся,  Привет дорогая.
Я Куеныш. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:34 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 10 дней
Денис1, Привет, Дениско p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:39 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
Dysy написал(а):
OOВзяла себя вроде бы в руки...
Господи, дай ей поверить в Тебя!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 09:54 
Ну вот вроде бы собрала мысли в свой грецкий орех ( потому что мозг , наверное при рождении не Дали)
История не чем не отличается от прочитанных ,все схожи между собой.Выросла вышла замуж,есть работа,окружают хорошие люди семья муж ,2 детей.14 лет и 4 года.все начилось Когда сидела в декрете , скучно, день сурка ,одно и тоже.Всегда ждала пятницу потому ,что приходили Друзья я готовила вкусный ужин мы сидели ели,пили .Когда все заканчивалась мне одной хотелось ещё ))) итог на утро похмелье,и что оставалось мне делать это тяпнуть стопку коньячку , становилось лучше и мне хотелось ещё тяпнуть и ещё.....И все как говорится выходные пропадали мои, остановить меня было сложно.Это было почти каждую пятницу и потом и выходные.
Дальше интереснее с пятницы это плавно могло перейти и до среды...Раз в два месяца стабильно на работе брала отгулы и пила по 3-4 дня.
Попытки мужа поставить меня на истинный путь не венчались успехом.Я только обещала,что все больше не буду пить ....и так по кругу..... было чувство стыда, винила себя за все что можно,мне потом моя семья рассказывала ,что я творила .
Мне в эти моменты хотелось умереть....из рассказов-
Находили мои коньячные нычки везде ,я не помнила когда я их туда успевала ныкать т.к умудрялась пить втихаря в квартире когда муж был дома он не понимал Вроде бы нормальная ходила и бац косарылая уже, ...когда выходила в себя после запоя ,аж в пот со стыда бросала...
Многие момент не хочется даже вспоминать потому,что стыдно как в 8 утра с опухшей рожей стояла в магазине и брала бухлишко p:u:zi:r
Было много моментов из того этапа ( ещё не так далеко но)Люлей получала от мужа и синяки потом приходилось подмазывать ,чтоб на улицу выйдти....но и это не останавливала.
Пол года назад после запоя начались те самые отходняки тремор,тошнота бессонница,вроде бы глаза спать хотят а ты не можешь в ушах звон.... по два дня ,таких мучений,всегда выходила сама....Просто говорила себе что сегодня не пью .
Очень много думала и читала про кодировку было много сомнения , тяжело осознать что больна этим.
Около трёх месяцев читала как гостья форум ваш.
Все думала справлюсь сама ,но не смогла... решила пойти на кодировку.Пока не жалею Думаю и потом я до конца осознаю все радость жизни быть просто трезвой.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:38 
Yula написал(а):
OOтак если разово было, с чего стучать наркологам?
Ань, ты кагбута в параллельном мире живёшь o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:03 
Ещё когда врач кодировал сказал,что болезнь это не лечиться,это типо как временное удержание чтоб мозг на место встал.
А так сама должна прийти к правильному решению.
Признаюсь честно находясь в магазин прохожу мимо бухлишко, сердце кровью обливается... p:u:zi:r .
Но вспомнив то ,что происходило по вине этого бухлишка ,желание проходит.
Как вы проходили начала ?У меня бывают перепады настроения
Расскажите если не лень :smu:sche_nie:
И да книгу Как не пить читала- и когда читала видела себя

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:13 
Dysy, прочитала твою историю, не сомневаюсь что сможешь бросить пить.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:17 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Dysy написал(а):
OOКак вы проходили начала?... Расскажите если не лень :smu:sche_nie:
Не лень))) Только воспоминания уже не такие яркие, время стирает не только камни)))) Ты темки читай, обычно в начале как раз и эмоции и мысли и воспоминания. Если читать и сравнивать первые посты с последующими, через год, два, то видно как меняется человек, как меняются установки, реакции, мировоззрение)
Думаю вдумчивое изучение форума даст тебе больше, чем прям вот сразу написанные рецепты)
Чи-Тай, думай, анализируй, примеряй на себя. Так ты быстрее изобретёшь свой личный вилисипед :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:49 
Единственное,что пока меня тяготит это то,что из друзей ни кто не в курсе о проблемы.
И ходя на встречи д.р. и т.д приходиться отмазываться тупыми словами типо не хочу....и в свой адрес слышу возмущенные слова как так....
Сидя с ними за столом,я понимаю что с ними не на одной волне ,не понимаю их пьяненького юмора,)
Смотрю как они пьянеют и вспоминаю себя ...становиться в такие моменты не по себе...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:51 
Ещё вопрос врач по схеме прописал пить таблетки в составе которых дисульфирам при их употреблении начинает сильная головная боль и головокружение...шатает из стороны в стороны
Могу ли просто их не пить ?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:56 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Dysy написал(а):
OOСидя с ними за столом,я понимаю что с ними не на одной волне ,не понимаю их пьяненького юмора,)
У всех так)))) Когда освоишься с тем, что ты алкоголик и тебе спирт вреден, тогда легко и просто объявишь, что завязала (без подробностей). Все трезвые всегда покидают пьянки раньше всех)) Так что всё нормально :-ok-:
А кричать, на всех углах, что у тебя алкоголизм, и не нужно) Это ващет личная инфа, диагноз) Врачебная тайна.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:58 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 7 дней
Dysy написал(а):
OOМогу ли просто их не пить ?
А вот этого лучше с тем врачом обсудить. Ставить диагнозы, назначать и отменять таблетки по интернет это дилетантство.. Да и опасно это) Чай не аспирин прописали :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:20 
Ещё стыдно перед родителями своего мужа,просто таких делов навертела в тот период запоев если писать все то ночи не хватит) ,что до конца своей жизни грязь не смою эту(!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:17 
Dysy написал(а):
OOЕщё стыдно перед родителями своего мужа,просто таких делов навертела в тот период запоев если писать все то ночи не хватит) ,что до конца своей жизни грязь не смою эту(!
Здесь все не святые.
Ты - не одна.
Тащить - это бремя? Зачем?
Извиниться, покаяться? Это всего лишь два слова, пока в них душу не вложишь.
Работай!))
Всё у тебя получится.
Кидайте тапками ААА-шники ( антагонисты АА))), АА- несложная, ненавязчивая и протоптанная платформа для твоей работы.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:30 

Я не пью уже:
11 месяцев 5 дней
GreySkunk, Серёга!Привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:31 

Я не пью уже:
11 месяцев 5 дней
Чот потерялись все "наши" ,скучаю :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:59 
Валер17, Шалом, дорогой! ) Ну,и , синей кепкой помашу! p:r:i:v
Не теряюсь. По куйне стараюсь не писать.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:08 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Изображение  28 апр 2018, 17:51  Dysy  написал(а):
OOЕщё вопрос врач по схеме прописал пить таблетки в составе которых дисульфирам при их употреблении начинает сильная головная боль и головокружение...шатает из стороны в стороны
Могу ли просто их не пить ?
привет у меня так же было

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:10 

Я не пью уже:
11 месяцев 5 дней
GreySkunk написал(а):
OOПо куйне стараюсь не писать.
Надо мине пример с тебя брать!! :-ok-:
Пора :a_g_a:

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), ollesja, Yandex [Bot], Карадур, Душечка, Натулек и гости: 0