Главная страница

1 2 3 4
 Заголовок: Вопрос к Знатокам
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:25 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
ИгорьST написал(а):
OOЛабусятня каким уже боком к лтп?))))
А хз... Она же тоже была в составе Совка)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:27 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
ИгорьST написал(а):
OOВсе одно кодироваться не пойду.
Потому, что это все лажа.....)

Друг мой из Тулы 4 раза зашивался, когда надо было выпить - вилкой из-под лопатки выковыривал торпеду, шел и нажирался в мясо

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:28 

Я не пью уже:
1 день
Изображение  13 май 2018, 15:25  Joseph-D  написал(а):
OOА хз... Она же тоже была в составе Совка)
Они забыли страшный сон)))
Там,небось,как в европах уже,менты пьяного домой отведут,уложат,песенку споют,опохмелят утром. o:ho:hoh
Эт у нас пля чуть пошатнись- на сутки нах,да еще палкой треснуть норовят.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Joseph-D написал(а):
OOвилкой из-под лопатки выковыривал торпеду
прям вилкой :sh_ok: прям торпэду :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:37 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Тикондерога написал(а):
OOпрям вилкой прям торпэду
Все по-взрослому,как в фильме "Охранник для дочери" :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:39 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
tixon6 написал(а):
OOпо-взрослому,как в фильме
кина не видел, но в курси :smu:sche_nie: (три раза) Там нечего выковыривать- раз, во вторых вилкой под мышечную фасцию не доберешься, надо рэзать, а это надо уж сильно выпить хотеть..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:51 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Тикондерога написал(а):
OOэто надо уж сильно выпить хотеть..
Зато как снято!Гимн алкоголизму :-)

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:06 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
tixon6 написал(а):
OOЗато как снято
Меня раньше сильно забавляли фильмы, особливо сериалы про ментов, шпиенов и врачей. Про ментов один был боль-мень в начале-"улицы разбитых фонарей" и то пока не разругались с Кивиновым... потом лажа и фонтазии на тему :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:10 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
Тикондерога написал(а):
OOТам нечего выковыривать-
Не знаю-не знаю,но отчим мой выковырял,ой,как мама шумела,думала,что кони двинет,нефига,недели две на радостях синячил. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:30 
olinka написал(а):
OOНе знаю-не знаю,но отчим мой
Вот я п тоже выковыряла и насцрать,что в собственном мясе ковыряться,потом же анестезия.Нечего не могу сказать на счёт реально это или нет,но на дисульфирам пила,зная,что будет пиндец.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:46 
Я раз 6 или 7 кодировалась.Уже не помню. Укол у вену делали. Но, видимо, мне не дисульфирам кололи, а какой-нибудь там хлористый кальций. Первые кодировки все ж держалась на страхе, а в последующие быстро срывалась.
Если ей ввели то, что нужно, то как выпьет, хреново будет. Весь вопрос в том, насколько она алкоголик и испугает ли ее это. Слышала случаи. что бывает настолько плохо, что скорую вызывают. У меня так не было.
Кодировки хороши для новичка, который боится. А если не верит, то бесполезно, пустая трата денег. Лучше пусть АА заинтересуется , если еще не там. Больше выхода нет.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:50 
Дея написал(а):
OOБольше выхода нет.
Есть выход.Вон,Тикендорога наш без АА не пьёт,да куча людей без групп не бухают и не колютца.
Выход в собственной голове.
А то какую то мрачноту развели,что все,пиндец,все обречены.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:56 
incanite, АА и меня не вдохновило, была я там. Но многим реально помогает.Особенно тех, кого цепляет тема высшей силы и есть возможность на живые группы ходить. Я своей больной головой не могу сама себя вылечить.
Хорошо если тем, про кого Вы говорите, помогла собственная голова. Мне моя больная голова что-то не очень помогает.Как можно вылечить больной головой больную голову ? А алкоголизм - это психическое заболевание. Хотя, не спорю, единичные случаи бывают.Мой папа тому пример.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:05 
Дея написал(а):
OOКак можно вылечить больной головой больную голову
Можно.Моя больная голова меня спасла,я бросила наркоту,хотя пускала по вене только в путь.Лежала в ПНД,унижалась,воровала,обманывала,но в один прекрасный день,я поняла,все...Или я подыхаю отсасывая за дозу и бадяжа одну точку,одним шприцом колясь с толпой и гния заживо,либо живу,но по факту зависимость поменяла на зависимость.Тем не менее я чиста.Несколько лет.
Дея написал(а):
OOНо многим реально помогает.
Я была и на АА и на АН.Меня не то что не вдохновляет,мне не везло со спонсорами.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:12 
incanite, у меня самый большой период трезвости был 4,5 года. Но качество её было ужасное. Ты ж наверное понимаешь, что мало бросить пить, ну или колоться, надо что-то еще делать. Может ли такое быть, что само все как-то устаканится? Нее, в башке все равно сидит что-то, что портит настроение и мешает жить. У меня так. Вот и залезаю сюда иногда, чтоб хоть с единомышленниками пообщаться.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:36 
Дея написал(а):
OOМожет ли такое быть, что само все как-то устаканится? Нее, в башке все равно сидит что-то, что портит настроение и мешает жить. У меня так. Вот и залезаю сюда иногда, чтоб хоть с единомышленниками пообщаться.
Ещё как понимаю!Не,не устаканется само собой,мне пришлось бегать на другую сторону улицы если увижу чела с кем ширялась,чтоб не дай Бог не встретиться,это на уровне физики,на уровне мозга я лопатила инфу,мой бывший нарк в многолетней ремиссии ,мы с ним часами общались,да.
У меня тоже башка насквозь больная.Я читала твою тему,мне ты очень импонируешь.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 15:00 
incanite, вот только сейчас тебе писала, зазвонил телефон. Мои сострудницы позвали меня зайти к ним посидеть. Одна живет этажом ниже, а вторая к ней в гости пришла. Наверняка, выпивают. Но они не алкоголики, а как раз такие, кто умеет прилично выпивать и расслабляться. Но я так не умею!!! даже если б я пришла к ним и попила просто чаю, то у меня б , глядя как выпивают они, появилась бы сильная тяга. А это опасно!!! На удивление моментально сработал здравый смысл.Наврала, что меня нет дома. Хотя я дома уже 4 ый день почти безвылазно и одна. Мне очень одиноко и хочется с кем-нибудь поболтать, торчу в интернете, комп почти круглосуточно включен. А эти девки такие хорошие. Но стоп!!! Недавно только срыв был в мой ДР,неделю назад всего. Так что сидеть дома и не рыпаться fa::p

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 15:26 
Дея написал(а):
OOдаже если б я пришла к ним и попила просто чаю, то у меня б , глядя как выпивают они, появилась бы сильная тяга
Аналогично.Меня фильмы вводили в запой,она,он,пьют вино,или какие нить рыбалки,охоты национальные особенности,все,слюна течёт, пасть разявилась.Руки в мурашках.Оч хорошо это знаю.
Дея написал(а):
OOМне очень одиноко и хочется с кем-нибудь поболтать,
Если хочешь,можем созваниться.Я пока занята,но вечер вроде свободен будет
Я знаю и понимаю тебя,одиночество хоть волком вой.Глобальное.Это наша болезнь алкоголик практически всегда одинок.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 15:32 
Дея написал(а):
OOНедавно только срыв был в мой ДР,неделю назад всего. Так что сидеть дома и не рыпаться
Дея:co_ol: все правильно! лучше перебдеть!

incanite, не пьешь? давно в завязке?

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 15:34 
сычик написал(а):
OOне пьешь? давно в завязке?
Привет.Нет,не давно.
Я трезва.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, GreySkunk, LessNik, nerv, Ольга79, Yandex [Bot], Фредерика, Макс 1979 и гости: 2