Главная страница

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 44
 Заголовок: Кетодиета
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:45 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Медея написал(а):
OOДа я тоже так считаю... Скрытые воспаления в организме, повышенная мочевая в крови - паадумаешь! Об этом лучше не знать, намазывать масло на сало, нянчить лет через пять подагру, радоваться низкому сахару, а в 60 крякнуть с достоинством. В аккурат не дотянув до пенсии, на что и рассчитывает правительство
Поэтому столько официальных несторонников кето))) конечно-конечно, кушайте овсянку, она всех спасёт)))
Всё ещё в учебниках про холестерин все то же самое, что и в после военные годы. Все ещё пи кают сложными углеводами. Но не дремлют! Норму давления сдвигают в сторону 130, пенсионный возраст хотят поднять, конечно, вона здоровые все какие)))
Если в полтора глаза глянуть пару-тройку аутоимунных противовоспалительных протоколов, то там угли срезаются напрочь. Пасленовые, фруктоза, даже шпинат - нафиг.
Официальный врач не может идти против официальной медицины) да и кето не панацея, на ней худеется хорошо при условии соблюдения дефицита калорий. Доказано её крайне хорошее влияние на мозг, как больной, так и условно здоровый))
Именно это меня в кето и держит после похудения, а то что холестерин будет повышен, мне не страшно. В отсутствии углеводов он будет поддерживать хороший гормональный фон и питать мои мозги качественным жиром)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:00 
Буби-Козыри, вот хотел что-то сказать-но забыл. Видать пережрал кетовитаминов)) Добрый день, да)))))))))

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:00 
Буби-Козыри, да знаю я про аутоимунные. Но ты ж жрешь сало, какбудта ты состоишь из этих аутоимунных заболеваний. Ломтями! Прекрати, сказала!!!! :-)
А, и да, в репродуктивном возрасте холестерин и не страшен у тетенек. Ну, с оговорками. Но дальше хужее
Овсянку не ем. Гречку ем

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:55 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Imbetsil, добрый)
Медея, сало мне калораж ломает) я уже в кофе не масло, а сливки добавляю) как то получается жиров набрать не прибегая к экстренным мерам.
Я читать о плюсах и минусах начала уже после того, как схуднула. К любой системе питания есть мульен вопросов.
Я не уверовал в кето, большинству спрашиваю их даже не говорю, на какой диете худела, мне лень объяснять)) и я даже не знаю, сколько ещё я буду так питаться, но сегодня так))

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:09 
Буби-Козыри, а бады какие-нить принимаешь?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 17:15 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Буби-Козыри, сейчас посчитала калории, 1100 еле набрала.
Чем добрать жиры? Масла льняного пару ложек?
Твёрдую пищу не хочу.

https://ketoz.ru/

Ещё один кетокалькулятор https://ketoz.ru/keto-calculator/

Заголовок: Re: Кетодиета
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:57 
Изображение  10 июн 2018, 15:36  Иванес  написал(а):
OOЯ сдаю биохимию, гликированный гемоглобин, гормоны (ТТГ и др.) -раз в три месяца, могу сказать, гликированный гемоглобин снизился с 6,5 до 5,8 за год, а раньше был 7,0. Уровень холестерина снизился, структура существенно сдвинулась в сторону липидов высокой плотности, но я не могу сказать, что влияет...только ли кето....ведь я хожу в среднем до 10 км в день быстрым шагом, сбросил около 17 кг (если кто в курсе, то такая потеря веса при диабете 2 типа, оказывает существенное влияние на гликированный гемоглобин). Е. Милер исследовал в диссертации и доказал, ускорение липидного обмена на спортивной ходьбе, больше, чем на беге. Я ем много ОМЕГА3 (рыба, льняное масло), питаюсь домашними, а не промышленными продуктами (опять ОМЕГА3), ежедневно ем домашний творог (лецитин), голодание 24-36 часов в раз неделю....поэтому в отношение кето эксперимент не чистый....возможно у кето негативные последствия, которые нивелируются др. элементами,....возможно... но я же не диссер пишу...моя цель-улучшение своего здоровья.
Ты ведешь идеальный образ жизни, Иванес - без нервов, на природе, с хорошей физической нагрузкой, которая действительно оздоравливает организм, с нормальными продуктами. Это роскошь, недоступная работающему населению из мегаполисов. Тут и без кето диеты будешь огурцом.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 19:44 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Изображение  10 июн 2018, 20:09  Медея  написал(а):
OOБуби-Козыри, а бады какие-нить принимаешь?
Магний, д3. Ну и солю чуть больше обычного.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 19:47 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Изображение  10 июн 2018, 20:15  Мусик  написал(а):
OOБуби-Козыри, сейчас посчитала калории, 1100 еле набрала.
Чем добрать жиры? Масла льняного пару ложек?
Твёрдую пищу не хочу.

https://ketoz.ru/

Ещё один кетокалькулятор https://ketoz.ru/keto-calculator/
Не хочешь есть - не впихивай, хотя я и придерживаюсь того мнения, что пропорции должны быть соблюдены)
Уверена, скоро организм будет наверстывать упущенное, если метаболизм не совсем убит))
Делай кето две недели не сходя с пути, выровняется настроение и придёт нормальный аппетит)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 19:51 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Мусик написал(а):
OOЕщё один кетокалькулятор https://ketoz.ru/keto-calculator/
Нинада этот калькулятор, белка считает мало, жира выдаёт в три раза больше белка. Немного можно и проблем хапнуть, если есть по этому калькулятору)
Самый адекватный на лоукарб, ссылка была уже в теме.
Только, даже если ходите по много тысяч шагов в день, ставьте минимальную физическую активность.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 02:36 
Кето-пироженки.

Изображение
Свиные шкурки с авокадо
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 07:41 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
2 дня и +1 кг :sh_ok:
буду разбираться почему. Ржу.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 07:46 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Мусик написал(а):
OO2 дня и +1 кг
Чойто :sh_ok: мож дни такие.. прибавка в весе бывает, за счет воды

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 07:49 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
У меня вчера джинсы с жёппы свалились, хотя по весам так же всё, фиг знает, мож растянулись просто :du_ma_et: а как..если ток ночью кто-то залез в дом и напяливал их на свою толстую опу :-)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 08:37 
Изображение  10 июн 2018, 21:57  Медея  написал(а):
OOТы ведешь идеальный образ жизни, Иванес - без нервов, на природе, с хорошей физической нагрузкой, которая действительно оздоравливает организм, с нормальными продуктами. Это роскошь, недоступная работающему населению из мегаполисов. Тут и без кето диеты будешь огурцом.
Вот насчёт жиров пищевой промышленности: мясо, творог, яйца, бекон с мясокомбината....и др. у меня возникают сомнения, а надо ли такие кето? но и овощи, насыщенные дерьмом для ускорения роста не лучше! Я покупаю сепаратор для разделения молока, он позволяет и масло бить

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:39 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 22 дня
Изображение  11 июн 2018, 10:41  Мусик  написал(а):
OO2 дня и +1 кг :sh_ok:
буду разбираться почему. Ржу.
Шок переходного периода на маленьком калораже. Но это скорее исключение, чем норма.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:15 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
:-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:22 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 14 дней
Angel_Ah:i:hih:igif :-)

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOконечно-конечно, кушайте овсянку, она всех спасёт)))
ой, и негавари.
подруга моя поделилась, сахар натощак 6, 2 .Врач говорит нормальный fa::p
ей сорока ещё нет.
сахар выше шести, Карл!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 05:11 
Изображение  12 июн 2018, 21:23  Тина  написал(а):
OOой, и негавари.
подруга моя поделилась, сахар натощак 6, 2 .Врач говорит нормальный fa::p
ей сорока ещё нет.
сахар выше шести, Карл!
Это плохо, если после еды больше....до 7,8-8, значить гликированый 6.2, а это инсулинрезистентность, но бывает феномен утренней зари, когда из-за блокирования инсулина глюкоганом у человека с 4 до 11 сахар больше, чем в остальное время, натощак 6,2, а в 20-00 через два часа после еды 5,2.
А в целом пора включать жесткую диету......а то, бут время, что и на таблетках 7,0 бут за счастье.
Вообще лучше сдать гликированный гемоглобин, он показывает средний сахар за 3 месяца, если 6,0 и выше у здорового уже звонки идут, 5,5 и меньше карашо

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 44

Сейчас этот раздел просматривают:

ANNA123, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Мания и гости: 0