Главная страница

1 ... 29 30 31 32 33 34 35
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 13:30 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Лисp:r:i:v давай держись. Главное неделю пережить. Самое поганое первые 3-4 дня, а потом...Вот мне даже не хочется, хоть есть че в шкафу) народ знает)))
Занялась тут инвентаризацией комнаты. Все перебирать начинаю. Выкидывать хлам. Сегодня до конца не успею, т.к. мне в 17-30 выходить. на АА

Я вот сейчас просто дико хочу купить косметику. Вчера уже нашла где. К маме пристаю со мной скататься. Вот хочется, чтоб на трюмо стояла новая красивая косметика, парфюм. А то в последний заплыв и его ухайдакала дура. Как не отравилась только.
Еще хочу в парикмахерскую сходить. Про наращивание ногтей молчу. Сама заработаю и сделаю.
Вообщем несет меня из огня да в полымя___ k:s:u

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:20 
Ангел дня написал(а):
OOВообщем несет меня из огня да в полымя__
ты аккуратнее там, все это прямая дорога к срыву, тормозись, успеешь все.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 15:02 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Ангел дня написал(а):
OOна силе воле далеко не уедешь. Надо признать бессилие свое.
Всё так.. :a_g_a:
Бороться с алкогольной зависимостью бесполезно, в смысле мерятся силами...
Ты заведомо проигравший, это лишь вопрос времени...

Лучше признать себя проигравшим, понять что алко сильнее и пойти своей дорогой...

Признание своего бессилия - это лишь осознание того, что контроль утерян навсегда, что никогда не получится выпивать культурно или как-то контролировать процесс..
И осознав это, приходишь к пониманию, что просто нужно выбрать другую дорогу, параллельную, которая нигде не пересечется...

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:31 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
Ангел дня, спасибо за поддержку! я сегодня на панических атаках...режила с девочкой в кафе посидеть,думаю отвлекусь,чаю попью...мама дорогая !!!! бегом бего до дома,трясущимися руками фена -еле нашла,лежу сердце падает в пятки..всег богов опять вспомнила..а всего лишь третий день..мысли скакуны wal:llllll

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:51 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Изображение  12 июн 2018, 20:31  Лис  написал(а):
OOАнгел дня, спасибо за поддержку! я сегодня на панических атаках...режила с девочкой в кафе посидеть,думаю отвлекусь,чаю попью...мама дорогая !!!! бегом бего до дома,трясущимися руками фена -еле нашла,лежу сердце падает в пятки..всег богов опять вспомнила..а всего лишь третий день..мысли скакуны wal:llllll
Странно, у меня на второй день уже попускает обычно. Вялая, конечно еще, прибитая, но паники такой нет уже. В первый день после долгих возлияний и на сухую когда выхожу. Вот ад.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:54 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Изображение  12 июн 2018, 17:20  Yula  написал(а):
OOты аккуратнее там, все это прямая дорога к срыву, тормозись, успеешь все.
А что, я разве много запланировала? Купить косметику и постричься. Сегодня перед АА съездили с мамой и все купили. Сегодня буду разбирать трюмо и выкладывать покупки. Для меня это радость.
А постричься...Ну на недельке выберу денек. Не все ж в один день.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 05:55 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Привеет всем! Пошел восьмой день трезвости. Проснулся, как с бодуна) Сегодня со спонсором будем начинать работу по шагам. Давайте уже, а то на собраниях и сказать -то нечего. Там про шаги все гор=ворят, как помогли и т.д. А я что, только про пьянку свою и косяки.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 06:20 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 1 день
Ангел дня написал(а):
OOСегодня со спонсором будем начинать работу по шагам
Вот и замечательно mi:ss_ss удачи p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 06:41 
Ангел дняЛисичка, доброго трезвого утра! :-|-:
Иду на рекорд, можно сказать, взяла разгон! Главное, чтоб двигатели не отказали. :-)

"Если у вас черная полоса, приглядитесь, может она взлетная?" (с) g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 07:01 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Изображение  13 июн 2018, 09:41  Лора  написал(а):
OOАнгел дняЛисичка, доброго трезвого утра! :-|-:
Иду на рекорд, можно сказать, взяла разгон! Главное, чтоб двигатели не отказали. :-)

"Если у вас черная полоса, приглядитесь, может она взлетная?" (с) g:r^ee$n
Круто! Молодец! :bra_vo: :-ok-:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:54 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
Доброго дня! Третий день трезвости,деппрессняк нарастает, девченки. Хотя дел сегодня переделано столько сколько за месяц не сделано было,но это все правильно в книге так и написано-будешь возмещать упущенное,вот и боюсь-не рановато ли и вообще туда ли я свернула. Еще подскажите про аа группы, как к ним присоидениться хоть? и наставника найти? я до двух ночи вчера пыталась разобраться,добавила в скайп аж три АА группы..и тишина..Расскажите wal:llllll wal:llllll

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:03 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
я сразу нашла группу https://aazemlyane.ru/. Не в скайпе, а в инете сайт. Там есть звонок обратной связи.
Ребята тут ж среагировали, добавилось кучу людей в скайп и основная группа. Вечером я уже была на собрании. А там и наставника найдешь без труда.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:25 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Ангел дня, И я,девчонки,наверное к ним присоединюсь...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 18:51 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Только недавно пришла с живой группы. Третий раз уже там. Не хотела идти сегодня, минут за 15 собралась и полетела.
Народ там постоянно обновляется, но некоторых я уже знаю. Сегодня много алкашей навалило))) 17 человек аж. И один новенький) Я уже не так боюсь высказываться, как в первый день. Спросила после собрания старичков "Как выступила?" Сказали, что как бывалый даже лучше))) Приятно. Теперь не буду отсиживаться. Мне столько нужно сказать..Столько мыслей, которые никому не могла рассказать. Завтра уже со спонсором вечером начнем проходить шаги. Живую придется пропустить...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 05:38 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Сегодня 10-й день трезвости. Ушла тяга. Не совсем еще, но уже намного лучше. Мыслишки каверзные всеж посещают вечером) А вечерок-то у меня забит по полной))) Я вчера уже под сериал любимый просто вырубилась. Спонсор пишет вечером, давай в 23-00 начнем книгу проходить. Я говорю, да какое там. У меня башка вообще не варит. Щас дослушаю скайп группу и просто выключусь. Не...Такие дела надо делать в первой половине дня. И мой ребенок такой же. Все уроки только в первой половине дня, вечером просто бессмысленно. А я-то хочу реально учиться, а не на отъэбиз...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 07:34 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
Ангел дняАнгел дня, приивет! ты умничка просто! У меня четверный день трезвости..где то тут вычитала,что он самый трудный..Сегодня первая ночь без снотворных,кошмаров и содроганий..Спала с ребенком,так менее страшно,но оказалось ,что не так страшен черт..С группой вообще ничего не понимаю...так и не могу вьехать как они по скайпу собираются,сидела до 12 ночи так и никто и ничего,хотя меня уже вроде добавили,хрень какая то..Смотрю фильм 28 дней,на улице уже с собакой погуляла..солнце ..тополиный пух..Открыла полку с документами-там початая бут вина и бутылка гаража...ппц..такие мины еще долго находить буду.Нашла у нас группу живую АА,может туда за шкирку себя..панические атаки вчера опять были,но днем ,к вечеру прошло,сегодня вроде все ок..

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 07:37 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Лис написал(а):
OOАнгел дняАнгел дня, приивет! ты умничка просто! У меня четверный день трезвости..где то тут вычитала,что он самый трудный..Сегодня первая ночь без снотворных,кошмаров и содроганий..Спала с ребенком,так менее страшно,но оказалось ,что не так страшен черт..С группой вообще ничего не понимаю...так и не могу вьехать как они по скайпу собираются,сидела до 12 ночи так и никто и ничего,хотя меня уже вроде добавили,хрень какая то..Смотрю фильм 28 дней,на улице уже с собакой погуляла..солнце ..тополиный пух..Открыла полку с документами-там початая бут вина и бутылка гаража...ппц..такие мины еще долго находить буду.Нашла у нас группу живую АА,может туда за шкирку себя..панические атаки вчера опять были,но днем ,к вечеру прошло,сегодня вроде все ок..
Приветик. Со временем панические атаки пройдут совсем. Сходи на живую группу тем более что есть возможность.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 07:38 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Лис написал(а):
OOгруппой вообще ничего не понимаю...так и не могу въехать как они по скайпу собираются
Че у тебя за группа такая? Я в "Земляне".Я изначально сначала на сайте заказала звонок обратный. Со мной тут же связался мужичек и все объяснил, как и где тыкать. У них ссылка ежедневно новая появляется минут за 20 до начала. Нажимаешь на ссылку, перенаправляешься в скайп, нажимаешь звонок и все. Все в сборе и собрание начинается в 22-00.
На АА иди срочно! Ищи поближе к дому.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 07:43 

Я не пью уже:
5 месяцев 2 дня
Ангел дня, у нас вообще только одна в городе АА группа , час туда час обратно,да дело не во времени конечно а вжелании,на блюдичке тебе никто ничего не принесет пока сама ж..не поднимешь и мозги

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 07:53 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 1 день
Ангел дня написал(а):
OO"Земляне"
Я тоже хожу на эту группу и спонсора там же нашла :a_g_a: , результат- см. счётчик, а раньше мой "рекорд" трезвости 2 мес. был :nez-nayu:

1 ... 29 30 31 32 33 34 35

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik, Лучистая, Михахо, Толстячок и гости: 0