Чемпионат Мира по футболу 2018

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Berg

Сообщение Berg » 12 июн 2018, 12:56

Здравствуйте, други мои! p:r:i:v
Очень своевременную тему создал ув. Trainer
Пробежался по всем страницам. Хочу тоже внести свой вклад в обсуждение вопроса.
Ув.Тёплый, задал вопрос:
Тёплый писал(а): Хм, Джентиле - это тебе, мальчик, футбол, а не танцы (с)
---
кому это защитник итальянцев сказал? Напрягайтесь, но без гугля
Так как ответа не последовало, позволю себе блеснуть интеллектом. :-):
Джентиле таким образом воспитывал Марадону. Это было на ЧМ в 1982 году в матче Италия - Аргентина. Джентиле за матч раз двадцать ронял Марадону. Произошла полная нейтрализация. Один итальянский журналист потом написал в экстазе: "У нас на каждого Марадону найдется свой Джентиле".
Перекидывая мостик в современность, я бы перефразировал: "На каждого Салаха найдется свой Серхио Рамос". :-): И только вчера я прочитал интервью Ильи Кутепова, где он примерно теми же словами говорил о Салахе. Его интервью заметили даже бразильские СМИ... Да-а-а, ничто не ново в этом мире. o:ho:hoh
Мне очень интересно, почему ув. Trainer, ставит на англичан в качестве будущего чемпиона мира? Вроде бы предпосылок к этому никаких не наблюдается. :du_ma_et: Послушай, дружище, может тебе досталась инсайдерская информация? Поделись со мной по секрету. :-): А я уговорю своего директора сделать большую ставку на тотализатор, заложив его фирму. Срываем большой куш, 10% твоих :-) .
Мой прогноз на чемпионство тривиален: Бразилия, Германия, Франция, Испания. Думаю, кто-нибудь из этой четверки.
Сам то я буду поддерживать Аргентину. Еще со времен Марадоны болею только за них. Болел бы еще и за Чили, но они фраернулись, а жаль. o:ho:hoh И очень симпатизирую Исландии.
Всем доброго дня! :-|-:

Bernard

Сообщение Bernard » 12 июн 2018, 17:32

Всем :-|-: !
А я буду за Занзибар болеть- шибко их название страны нравится! :-)

Тёплый
Я не пью уже: 15 дней

Сообщение Тёплый » 13 июн 2018, 17:03

memento, consectetur adipiscing

Тёплый
Я не пью уже: 15 дней

Сообщение Тёплый » 13 июн 2018, 17:15

Рамзан ответил:

И вроде как в глаз твое обращение,
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.

И слово моё тверже камня — не сыра,
За слово отвечу — ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю — ты же с Кавказа,
Должен понять меня, видимо, сразу.

И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.

Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко,
Не каламбур.

Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт — это Мир!!! — вот что, брат, я скажу,
Россию свою я во всём поддержу!

---
пряма гангстарэп и баттл
memento, consectetur adipiscing

Дядюшка Вова
Я не пью уже: 2 года 6 месяцев 20 дней

Сообщение Дядюшка Вова » 13 июн 2018, 18:03

Berg писал(а): Мне очень интересно, почему ув. Trainer, ставит на англичан в качестве будущего чемпиона мира? Вроде бы предпосылок к этому никаких не наблюдается.
Добрый вечер!
Я проанализировал сетку плей-офф - она уже известна заранее кто на кого выходит. Там все Бразилии, Германии и т.д. перерубятся между собой гораздо раньше финала... :-)
У англичан может сложиться весьма лояльная сетка, если займут первое место в группе. А там посмотрим. :-):

Дядюшка Вова

Сообщение Дядюшка Вова » 13 июн 2018, 18:08

Напоминаю
Желающие поучаствовать в конкурсе прогнозистов на сайте ФИФА, приглашаются для принятия участия. Первая двадцатка получит призы. Подробности на сайте.

https://predictor.fifa.com/ru/
Также мной создана наша внутренняя лига по прогнозированию среди наших форумчан
Вот наша лига: https://predictor.fifa.com/ru/match/leaguejoin/1e0fc5fd
Код: 1e0fc5fd
Присоединяйтесь :-|-:

GreySkunk
Я не пью уже: 3 месяца 16 дней

Сообщение GreySkunk » 13 июн 2018, 18:14

Тёплый, зачёт!

Дядюшка Вова

Сообщение Дядюшка Вова » 13 июн 2018, 18:32

Россия - Саудовская Аравия 2:1
Такой прогноз я оставил на конкурсе.

Махаон

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018

Сообщение Махаон » 13 июн 2018, 19:22

13 июн 2018, 21:32  Trainer  писал(а): Россия - Саудовская Аравия 2:1
Такой прогноз я оставил на конкурсе.
3:1
Стоит над горою Алеша

Berg

Сообщение Berg » 13 июн 2018, 19:31

Trainer писал(а): Я проанализировал сетку плей-офф - она уже известна заранее кто на кого выходит. Там все Бразилии, Германии и т.д. перерубятся между собой гораздо раньше финала...
Но есть нюанс. Англии в 1/8 финала могут попасться в общем-то удобные соперники, но дальше... Если Бразилия и Германия не будут играть друг с другом в 1/8 финала, то Англия в четвертьфинале попадает либо на Бразилию, либо на Германию. А это, сам понимаешь, глубоко не комильфо для англичан. Так что, кто его знает. o:ho:hoh
Посетил сегодня фан-зону на Манежной. Удивило огромное количество китайцев. :sh_ok: Причем передвигаются так культурно, парами, держась за ручки. :-) А вообще, вся площадь была усеяна латинос. Европейцев вааще не наблюдал. Очень много было коста-риканцев. Но больше всего меня поразили перуанцы: огромная разношерстная толпа, косплеят под древних инков: шлемы на головах, булавы в руках, разноцветные халаты. На многих майка под номером 9 и надписью Гереро (кто не в теме, Гереро для Перу тоже самое, что Месси для Аргентины). :-): Такой концерт закатили! Публика была в восторге. А, вот, бразильцев представляли всего несколько пенсионеров в желтых футболках. Правда их малое количество компенсировал огромный креативный негр с фигурой Майка Тайсона. Московские дамы выстраивались в очередь, чтобы сделать с ним селфи. o:ho:hoh Были египтяне, а, вот, саудов не видел.
Но, вообще, прикольно так. Латинос, конечно, молодцы по части создания соответствующей атмосферы. mi:ss_ss

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 13 июн 2018, 19:35

Наши сольются,даже до четверти не дойдут.Не обидно.за Газпромовское бабло и я б полтора часа поумирал.беда,злой я,в техникуме на играх мну обычно на скамейке морозили,после того как сломал чуваку голеностоп.случайно.
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 13 июн 2018, 19:36

С тех пор

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 13 июн 2018, 19:38

Berg писал(а): Посетил сегодня фан-зону на Манежной.
Проходил сегодня там.
Всё так и есть :-ok-:
Перуанцев, показалось, больше всего. В метро даже две группы встретил. И мексиканцев.

Денис
Я не пью уже: 7 месяцев 19 дней

Сообщение Денис » 13 июн 2018, 19:44

Россия- Саудовская Аравия.
1-1.
Наши отыграются. Во всех СМИ будут вещать, это ещё ничего, шансы у нас есть.

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 13 июн 2018, 19:45

Посетил фанзону....ипать,это как в Мавзолей прорваться в 3 ночи?и чо там,в фаннзоне,секс,наркотики и рнр?ище не насрано там?
Фанзона.....предел мичтаний..Перед Мундиалем,тьху,все в фанзоне на радостях,прошло два дня,и в фанзоне уже не уютно,скока можно бухать,когда даже не начали играть?эй,человек,две водки царице..тьху.ненавижу футбольных,именно футбольных фанатов.

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 13 июн 2018, 19:47

Денис, а чо,у Сауд.Аравии сильный футбол?напомни мну их победы лет за 20?шансы говоришь есть?ну успокоил h:i:hih:igif

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 13 июн 2018, 19:55

Вот жеж,Почта России вся обтруханная,возьмите себе 11 самых быстрых курьеров в России,пущай доставку с Али осуществляют..Можно их разбить на регионы.Пенсию пусть разносят ,в Тикси например.скороходы куевы.да на зарплате в 15 тыщ,да без пайка,в трусах и гетрах скока бы они щастья принесли стране?

Berg

Сообщение Berg » 13 июн 2018, 19:56

Эдди Дин писал(а): Посетил фанзону....ипать,это как в Мавзолей прорваться в 3 ночи?и чо там,в фаннзоне,секс,наркотики и рнр?ище не насрано там?
Эдди Дин, ты чего злой такой? Расслабься. :-): Сходи тоже в фан-зону в Питере. Должна же быть у вас такая? Попрыгай вместе с народом под барабаны. И болельщиком для этого совсем не нужно быть, а настроение очень поднимает.

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 13 июн 2018, 19:57

Эдди Дин, а к ноге балерины привязать динаму! Пусть она ток даёт в недоразвитые районы! :co_ol:

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 13 июн 2018, 19:58

Berg, прыгать под барабаны ище Павлов обезьян учил.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»