Главная страница

1 ... 56 57 58 59 60 61
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:56 
Лена Костина, По тырнету. Я уже в трех шагах.
От тебя.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:57 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Тыманчи написал(а):
OOЗаписался в АА.
Когда вышлют БК
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:00 

Я не пью уже:
11 месяцев 2 дня
Тыманчи написал(а):
OOЯ уже в трех шагах.
ух ты :ps_ih: где записался там должны были сказать когда вышлют БК :-)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:00 
да он небось адрес забыл указать :-)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:12 
YulaЛена Костина, Щас дозвонился. Будут четать на ночь БК.
Бесплатно.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:16 

Я не пью уже:
11 месяцев 2 дня
Тыманчи написал(а):
OOБудут четать на ночь БК.
надеюсь твой спонсор не потный негр :ps_ih: :-)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:18 
Лена Костина, Да хоть бы и нигер. Пох.
По радио четает то.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:21 
Тыманчи написал(а):
OOЩас дозвонился
по ходу, у него связь прямая с ВС :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:05 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 10 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOЯ не пью уже:
3 месяца
Поздравляю, с тремя месяцами трезвости. mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:06 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Катька, Спасибо!Первый трезвый нг с 14и лет)) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:12 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 10 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOПервый трезвый нг с 14и лет
Это же круто.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:25 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Катька, Меня штырило с утра нервяком-готовить как всегда на толпу,не убрано,ничего не успеваю...сходила на группу,попустило,все успела,много не готовила и муж хорошо помогал(не пил),и даже вагон времени остался на себя любимую)) :-)
Но на городскую елку как обычно не пошли вечером-ибо количество зомбей на квадратный метр велико a:l:i:k
Потусили дома замечательно g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:26 

Я не пью уже:
4 месяца 22 дня
АвеМиКотт, с Новым Годом))))
И с 3-мя месяцами трезвости!!!))))
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 10:28 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Толстячок, Спасибо,дорогой друг :-|-:
И тебя с наступившим,легкой трезвости!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 07:32 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Меня всегда пугали пьяные люди,с детства. Было отвращение к ним,брезгливость. Да чего уж,за людей не считала тех,кто вливает в себя "Беленькую" даже по праздникам.Кто бы мог подумать,что я стану одной из них....
Помню,в 13-14 лет у нас рядом с домом был клуб,устраивали дискотеки для подростков. Мы с подругой часто ходили, и я видела там девушек-они так раскрепощенно танцевали,общались с парнями,были,что называется в центре внимания. Смущал некий запах от них,но я не понимала,в чем причина такого поведения,думала "Вот везет им, такие раскованyые,свободные,без комплексов,не то что я...Мне с незнакомым заговорить было не реально,со знакомыми то тяжело...
Потом увидела,как эти девушки за клубом пили пиво-и подумала-вот оно!
Начали с подругой брать 0,5 пива на двоих(для настроения),но и этого хватало для полного улета и заплетающихся ног)))
Так началась моя любовь с алкашкой. Каждую пятницу и субботу с одноклассницами(выпускной класс)мы брали "для настроения" перед клубом,пиво,самое дешевое вино или самогон(если денюжек не было совсем). Тогда это всеми воспринималось как норма, а прийти трезвым не комильфо. Курить начала тогда же,за компанию,чтобы как все и казаться взрослее).
В колледже я пила каждый день,не всегда в амно,но крепкое ЕУ было. Связалаь с компаниями неформалов(панки,эмо,альтернативщики). Начались проблемы с учебой,прогулы,вранье,из-за алко меня бросил любимый парень,стали отворачиваться независимые друзья. Но разве ж обращать на это внимание-отходняков то нет,просто все вокруг,казлы,не ценят меня,королеву! Почему все идет в опу,я не понимала абсолютно.
В 19 познакомилась с будущим мужем,синячить начали уже на пару,и изредка в компании. В основном пили пиво,уезжали "в темный угол". Еще у нас были верные собутыльники-моя лучшая подруга и ее супруг-лучший друг моего мужа, в основном пили либо у нас,либо у них-хороший стол,"все цивильно",но до потери состояния несостояния. Я умудрялась получать высшее,мотаясь в соседний город,работала библиотекарем. Супруг не признавал домашние дела от слова совсем,кроме приноса продуктов и выкидывания мусора. Так что хозяйство тянула на себе(я перфекционист-очередной загон с зайопами,нервы,стресс,ссоры). Приходить на работу с перегаром и вполупьяном виде было нормой,особенно по выходным(плавающий график). Начала приезжать и на учебу не протрезвевши,причем умудрялась всё сдавать без долгов и хвостов. Обросли "новыми друзьями"-любили гулять на широкую ногу,наша сьемная квартира была проходным двором-с утра до вечера все выходные. Начала прогуливать работу и учебу из-за пьянок,вранье всем.
Жуткое время было....в 23 моих года защитила диплом и свадьба. Про свадьбу не хочу даже вспоминать...я накануне не просыхала дней пять подряд,муж выходил из запоя,мероприятие так себе было. Весь день мечтала похмелиться и уснуть...
Про эмоциональное-яма. Зависть,корысть,эгоизм и "корона" стали моим жизненным кредо. Появилось много "поклонников". Про это писать не буду-понятно и так все. Жизнь шла под откос-истерики,драки,скандалы,потеря работы,потеря другой работы. На пару месяцев включились тормоза-посмотрела на все это и переехала жить к матери. Но на месяц-потом обратно "Созить" и "спасать" утопающего. Примерно через полгода ад вернулся. Но я считала это нормой-все так живут.
Так мы жили еще год-муж в третий раз пропил права,продали машину,лишились хорошего дохода и переехали жить к моей маме. Тут нашу лавочку прикрыли-мама не пьет,не курит,алкашей не любит,друзей-собутыльников водить домой стало запрещено,но мы находили места где нажраццо,либо закрывались в своей комнате и пили там. Потом как-то моя любовь к синьке подустала-начала задумываться о детях. Не пила полгода практически(0,5 пива раз в неделю).Забеременела. И начался очередной эмоциональный виток-бухать хотелось как не в себя,но нельзяяя....каааак мне сносило крышу,это отдельный пост. Тут проснулось всё-алкаш,которому не наливают и соз,у которого рядом алкоголик не контролируется. Короче,вместо самого чудесного времени жизни я была всем и всеми не довольной,злой,вечно уставшей закомплексованной и в страхах. Надеялась-вот рожу и тогда...ага. А что при кормежке грудью пить нельзя-об этом я узнала только на 9ом месяце....Еще 4 месяца ада-бессонные ночи,не просыхающий муж,которого дома вечно нет,готовка-стирка-уборка,плохо восстанавливалась после родов-сплошные боли. Однажды,гуляя с ребенком на балконе(первый месяц я не могла спуститься на первый этаж,лифта нет),поймала себя что не могу больше вот так,хотелось выкинуть орущего с балкона и самой следом.
Тут меня поймут только те,кто проходил через это...В 4 месяца молочную лавку пришлось прикрыть-мелкий орал сутками,не наедался. При сдаче анализов у нас обоих был очень низкий гемоглобин-перешли на смесь. Через месяц отвалились ночные кормления-и я нажралась как никогда. До беспамятства. Вот он,продух "материнского счастья",подумала я и начала подсовывать дите на выходных бабкам.Моя сидела скрипя зубами не более 4х часов и то,когда он в ночь засыпал. Свекровь забирала на сутки.Не трудно догадаться,куда я неслась,как только сдавала его-в магазин за стеклянной артиллерией. Тогда просекла,что и собутыльники мне не нужны-в тишине оно приятнее и спокойнее,и кроватка рядом,когда перебор. И вот так проводила субботы-прям с утра начинала и до глубокой ночи. Не наш метод-отдыхать как нормальные люди,кушать и высыпаться. На неделе вела себя как порядочная Яжмать-все дела,прогулки,все чистые,мытые,накормленные. Многие даже не знали,что у нас происходит,да и кому знать-всё мое окружение друзей жило так же-от пятницы до пятницы. Через полтора года я начала пить еще и днем-приходили подруги-такие же декретницы мамы,дети занимали друг друга,мы "отдыхали"-никогда не обходилось одной бутылкой вина(водку и крепкие я пить не могла уже).То есть пьяная суббота с похмелом на воскресенье и один-два дня на неделе. Через некоторое время я ушла в мервый запой на три дня,это года два назад было примерно...После месяц ни-ни,даже не хотелось-стыд,угрызения,раскаяния. Но веровала в КУ. Не знаю что еще добавить...перманентный не прекращаюoийся запой перетекал в запой олл ин клюзив.
Самый трэш произошел на прошлые ноdгодние праздники-я угодила в 4х дневный запой по принципу-выпил-уснул,и так три дня,на 4ый тянула пиво на выходе.К этому всему примешалась ангина-как я не сдохла,одному Богу известно. Моральный и филический ад. Спасло,что муж не пил-вышел,и у нас заболел ооочень сильно ребенок. То есть двое лежачих в доме. Таблетки мне плохо помогали(еще бы). Болели мы тогда долго,месяц примерно,месяц я не пила ничего окромя лекарств,потом еще месяц на страхе. Развязалась на свое др-я его не помню вообще. Весной,в майские праздники,приключился запой дней на 10 примерно. Примерно в то время и набрела на форум. Ну а дальше вы все знаете(см начало темы).О том,как дела сейчас-следующий пост.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:41 
АвеМиКотт, ты молодец! Счетчик работает :co_ol: ждем продолжения как у тебя сейчас.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 10:11 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
сычик, Спасибо! :-): Как будет время-напишу))

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 11:16 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 30 дней
АвеМиКоттp:r:i:v
Спасибо за историю.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:31 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
трясогузкаp:r:i:v :-|-: нам не жалко n^a:r:ik

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:37 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOМеня всегда пугали пьяные люди,с детства. Было отвращение к ним,брезгливость. Да чего уж,за людей не считала тех,кто вливает в себя "Беленькую" даже по праздникам.Кто бы мог подумать,что я стану одной из них....
Говорят, что мы осуждаем - тем нас Бог и испытывает.... o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 56 57 58 59 60 61

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Pandora, Глафира, tixon6, Веерная, златье, Лабрадор и гости: 7