Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 34
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:47 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 14 дней
Валер17p:r:i:v :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:47 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 14 дней
Валер17p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:53 

Я не пью уже:
9 месяцев 10 дней
bigboy38, Привет! :-|-:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:57 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 14 дней
Валер17, Как делишки?Вот и за полгода перевалил! Молодец!!!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:04 

Я не пью уже:
9 месяцев 10 дней
bigboy38 написал(а):
OOМолодец!!!
Спасибо!Стараюся :-)
Дела нормуль,то колбасит,то как в детстве(пока не налили)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 12:18 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Валер17, Ну я не Дева Мария,чтоб ветром подуло и живот вырос))А у человека запойчики были хорошие,не до супруги было :-) Так что зря косится)Да и в нашем случае не до второго пока,и так весело :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 08:06 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Про пивное ЕУ и компьютерные игры h:iy:aeh

Году этак в 2012ом подсела на одну игру РПГ-онлайн, fa::p и мне открылся чудный мир приключений в сказке,скайпа,толпы единомышленников и бухариков(как позже выяснилось). Новый мир,когда ты вроде совсем не одна, а с толпой,и даже занят весьма полезным командным делом по истреблению чудо-юдо-монстров,собиранием доспехов и прочей фантастической лабудой)Я тогда диплом защищала(заочно училась),работала,а все свободное время торчала за компом. И вот мне открылись новые возможности-можно не мыться-краситься,ждать гостей,готовить что-то,а можно сгонять в магазик,набрать пива литра так 4,и растягивать это все дело под игрушку-типа стресс снимать,учеба ж,работка...ага...Плотно тогда сидела на этом деле,реальных встреч почти избегала(зачем оно?Тут все "свои")
Когда был выходной-так прям с утра и до победного-победный это когда вечером все же приходили собутыльники с водочкой,там уже до отключки как говорится. Бывало,неделю из дома только до ларька у дома и обратно sh:o:ot :ps_ih: Еще бывали вечера-когда всем кланом по скайпу ужирались. Некоторые товарищи так со включенным микрофоном и вырубались. И я считала это нормой... fa::p
При этом как-то умудрилась сама написать диплом и защитить.Как???Магия...
Недавно от нечего делать забрела в эту игру-ппц и котята: шо происходит,кто эти люди,в чате мат-перемат и агрессия,все так глупо(Короче,снесла эту лавочку вместе с паролями нафиг))

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:47 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOне до супруги было
Интересно, это пройдет?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 18:19 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Внешне приличная, уже прошло-запой прошел и жизнь опять хороша

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 19:28 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
АвеМиКотт, Хорошо)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 08:36 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Про вечное детство h:iy:aeh

Как-то читала статью,жаль,не сохранила-почему государству выгоден "Культ вечных взрослых детей". Когда в 30-40 бегаешь по концертам в молодежных майках,тусуешься с 18и-летними,рок,вечеринки до утра,потребление-сменить телефонку на новую,маечку помоднее,кросовки покруче,вечеринку поярче. Семью заводить не надо,яжребенок еще,работу тоже попроще, на шее у родителей подольше. Вообще лучше думать меньше-куда оно мне,я все успею еще,потом,в далеком будущем.
Но смысл был больше в психологическом плане-взрослеть,значит осознать что за свои ошибки в ответе САМ,не мама и папа,не муж-жена,а САМ.Тяжело это принять многим,оказывается.
Вот вчера подумала-и я ведь такой была все 10 лет. С родительской шеи плавненько перекочевала на шею мужу-а по сути ничего не изменилось-тот же хлам в голове,те же пьянки-гулянки до утра,только теперь совместные. Детей тоже нафиг-оно мне зачем,лишние хлопоты, э тж побухать ооой как мешать будет,ни сорваться куда-то,и вообще-беременным нини,потом еще и кормящим нини,как жить то??? wal:llllll С рождением мелкого многое в голове повернулось конечно в светлую сторону-о завтрашнем дне думать ПРИХОДИЛОСЬ,и это было больно,думать :-) О быте,еде на завтра,о распределении времени вообще отдельная песня,маленький человек себе не постирает и пельмени не сварит :-)
К чему это я-к тому,что алкоголизм для всего такого беспредела благоприятная почва-можно лет через 20 очнуться,концерты не интересны,собутыльники своих нянчат,или допились до дна,здоровье в минусе-время ушло безвозвратно. Просто уже есть такие примеры перед глазами...
Написала корявенько-но пусть будет,не литературный конкурс))Всем хорошего доброго дня mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 08:43 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
АвеМиКотт, Все верно, юношеский задор у некоторых до старости, либо это прикрытие такое?)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 08:57 

Я не пью уже:
11 месяцев 24 дня
АвеМиКотт написал(а):
OOПро вечное детство
Аффтар писчши есшчо :-|-:
Может быть кому то и как то

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:12 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Макс 1979, Спасибо)) mi:ss_ss Конечно буду писать,читайте на здоровье))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:16 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Внешне приличная, Я думаю,что прикрытие. Страх перемен, ответственности...Людей вообще перемены здорово страшат. Недавно перечитала "МЕТРО-2036",последняя книга трилогии Глуховского,вот там в конце как раз о страхе перемен.Большими,жирными буквами-"Не надо нам как хорошо,оставьте весь пи*ец как есть!".

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 18:43 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
АвеМиКотт, Эх ты права, мдаааа(

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 05:57 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Про сны весЧие и не очень o:l:ca:sh

Сегодня снился очередной алкосон :-( Какая-то старинная красивущая усадьба, и я типа владелица хором. И что новый год отмечаем-по итогу я в дрова(красное вино прям литрами заливала)....проснулась с будильником, голова трещит,понять ничего не могу-правда что ли это все было???Кое-как собрались с ребенком в сад,состояние ппц...((Как и правда накатила...и чувство,словно даже за сон стыдно что ли...Было у кого такое?Что делать?
Мне часто снятся сны-предвестники-на смену погоды, болезни, ссоры с родными... на запойчики. В мистику не верю,сразу скажу-и что Боженька мне знак подает,тоже. Но как бэ вооот...

Убегаю начинать делать ремонт по-тихоньку, пока супруг в очередную яму не ушел...Всем светлого дня и позитивных мыслей k:s:u

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 07:11 
Нет аватара
АвеМиКотт написал(а):
OOБыло у кого такое?Что делать?
Было когда был на кодировках . Иногда и сейчас бывает но редко уже крайне. Но даже если и есть то сейчас я понимаю сразу что это сон . Иногда даже во сне понимаю что сон.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:27 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOСегодня снился очередной алкосон
Забудь) Это происки сознания))

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 07:11 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Про СоЗ :-|-:

Супруг не употребляет 18 дней-идет на рекорд,давненько такого не было...Сейчас делаем ремонт, времени в обрез, а дел огого и агага. На неделе выбрались на прогулку вдвоем(мероприятие в городе было),встретились с шайкой собутыльников. Все жестко ржали над тем,что мы стояли с коробкой сока часа два. Каких только подколов бредовых не наслушались.Боже, я ведь недавно сама такой была...человек не употреблявший считался чуть-ли не изменщиком Родины wal:llllll Ооо,как мне стыдно за такие мысли.... :cry_ing:

Мне,кстати,вечер дался легко-т :-|-: такк же шутили,смеялись,сгрызли полстола закуски у них. :-) .

Мужу было трудно-заметила....Когда народ начал набираться,мы тактично смылись...когда шли домой-пыталась поговорить с ним,о том что не надо "терпеть",надо менять само сознание и осознание, отношение...тем более не такой он у меня и тупой,чтобы не понимать,что пить по 8 дней-не норма. Я так думала :-)
В итоге-"ты сектантка(вместо подозрений о пополнении новая версия :-) ","сидишь на своих колесах"(иногда ем глицин,много отваров трав,таблетки от головы),"Я хз что у тебя в голове происходит-мужика нового нашла,юбки носить начала???" wal:llllll . И по кругу-зависимости у меня нет, хочу пью,хочу не пью,сейчас не хочу,потому что дел много. :ze_va_et: ....
В выходные приезжают родственники-которые по сути ради пьянки в слюни приезжают...боюсь воскресения((((....
Всем хороших ТРЕЗВЫХ выходных!Лето прекрасно! :a_g_a:

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 34

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 0