Главная страница

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 35
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:00 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Alkantonio
Alkantonio написал(а):
OOМожет и тебе попробовать купить без никотина с каким-то вкусом фруктовым ?
Так есть вот этот "Карандаш",которого фотку присылала.Он с вишней)На постоянку не зашел(

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:05 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Лора, привет! :-): У меня афигенская зависимость от сигарет((
Если часов 5 не курить,днем,ночью норм сплю, меня начинает именно физически выворачивать,ломает,туман в башке,тряска :ps_ih: После трех затяг снимается.
День ВООБЩЕ без никотина пока мечта(Дочь Царя
Дочь Царя написал(а):
OOА запах? Разве не приятно то, что не воняет?
Привет!)Больная тема-воняю как свинота,простите,сама чую это,белье когда стираю-от футболок разит :ze_le_ny: Отстой,но я не сдаюсь,и брошу :-) (выкидывает бычок)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:19 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Лора написал(а):
OOя не испытываю достаточного дискомфорта от курения и каких-то особо ярких ощущений от некурения, т.е. оснований для безоговорочного и незамедлительного бросания на данный момент внутри себя не имею.
wal:llllll :-(
И это ты решила за ОДИН ДЕНЬ попыток не курения? wal:llllll Я же описывал всё, про кислород, про обоняние, про легкость... wal:llllll Печаль... это просто печаль. Все люди которые бросили, из тех что я знаю, что видел в ютубе и по себе. Да они счастливы что избавились от этой зависимости.
АвеМиКотт написал(а):
OOБольная тема-воняю как свинота,простите,сама чую это,белье когда стираю-от футболок разит
Я не догадывался как же противно воняет от курильщиков, заметил это через неделю, как воняет от коллеги. Это не приятный запах табака - это смесь запахов пепельницы - бычки... Реально отвратительно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:22 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOУ меня афигенская зависимость от сигарет((
Ну нету сильной физиологической зависимости от никотина. НЕТУ! wal:llllll

Девчонки, чё-то я разнервничался с вами. Аж закурить захотелось и выпить. :ps_ih: Пойду я лучше, прогуляюсь. А вы подумайте еще раз сами про всё это. wal:llllll

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:23 

Я не пью уже:
4 дня
Alkantonio, ну фсе, ниже плинтуса прополоскали. :cry_ing:
Нефиг было вылезать, самадуравиновата. sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:47 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Может имеет смысл обратиться к форумам типа http://www.nosmoking.ru, есть у меня знакомый который с его помощью бросил очень давно. Ну то есть, если по простому в лоб не получается, поискать альтернативные варианты. Не продолжать же себя обманывать, что мне нравиться курить сигареты и есть какие-то плюсы? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:52 

Я не пью уже:
4 дня
Для меня имеет смысл сначала привести в порядок другие "затыки" в жизни, в которых обмана и самообмана хоть ковшом черпай, и которые, к слову, жить мешают куда как сильнее "дымных вонючих палочек".

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 16:35 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Alkantonio, я там даже зарегалась,но...так оно все там и висит)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 16:47 

Я не пью уже:
3 месяца 24 дня
АвеМиКотт, сколько куришь?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 17:57 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Чебурашка, С 16 баловалась,с 17-18 уже подсела.Не курила беременность и полгода после,пока кормила. Как свернула это дело-сразу сигарету в рот. А лучше бы мозги в голову.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 16:07 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Лора написал(а):
OOи которые, к слову, жить мешают куда как сильнее "дымных вонючих палочек".
Лора, верю я верю тебе! Но это не повод оставлять то что меньше мешает и ничего с этим не делать! :de_vil: А если вспомнить что это всё психологическая зависимость, и какая появляется уверенность в себе, когда ты эту зависимость раскусываешь... Короче, оно того стоит.
а) я так просто от вас не отстану. :a_g_a:
б) можете меня пробовать убедить в обратном, я послушаю ваши аргументы.

Лора, ты замечаешь, как много я пишу, что моя трезвость - это не цель, это способ, это необходимое условие, чтобы сделать все остальное. Не курение может тоже дать много чего и уверенности и сил. И уж 100% оно даст здоровья, легкости и свежести в теле!
АвеМиКотт написал(а):
OOА лучше бы мозги в голову.
Не считаю себя совсем тупым, курю курил с 20 по 39. Считаю эту зависимость обманом... Сначала меня обмануло общество что курить это здорово и прикольно, а дальше я обманывал себя все 20 лет, что мне нравится курить, и что бросать будет очень сложно. wal:llllll
Поэтому и ты не в коем случае не считай себя обделенной мозгами, это не так! и читай а) и б) :de_vil: za^ya^ts

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 19:17 

Я не пью уже:
1 день
че вы тут про сиги? дак гоу бросать vi:iii еще пассажир в вагон сигаретной трезвости

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:11 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
АвеМиКотт написал(а):
OOЯ не пью уже: 2 месяца 22 дня
С гусями - лебедями тебя! Поздравляю! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:13 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Лаэрт, Спасибо дорогой :-):
На дни уже не смотрю, на месяцы счет пошел))
Этот месяц легче намного идет,чем первые два)Скоро будет отчет :-ok-:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:28 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
АвеМиКотт написал(а):
OOСкоро будет отчет
Буду ждать. p:o:p

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 20:18 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
mi:ss_ss четверть года в трезвости
Доброго всем!
Состояние мое прискорбное(злостно болею),поэтому вкрацце:
-Тяги всё реже и реже, если серьезные-пару раз в неделю, шугаются хорошо трудотерапией и раскраской антистресс(как ни странно :-) ),короче,переключением внимания и мыслью-мне ЭТО не надо.
-Настроение подштармливает,еще трудновато регулировать сознание,но стала спокойнее. Слезла с глицина совсем :-):
-Два раза за месяц снилось,что бухаю,жость :-(
-Продолжаю изучать матчасть,статьи,книги,фильмы. работа в этой области каждый день,время нахожу всегда,хоть 10 мин за день.
-Черты лица заметно меняются в лучшую сторону,урашечки,утром можно людей не пугать перегаром и мешками под глазами))
-Больше времени стала уделять себе в плане развития,ухода. Себя надо любить {cat:kiss
-Собутыльники иногда звонят,на предмет нипадохла или как,но пить звать перестали :-) многие поддерживают,или делают вид,что поддерживают,пофигу.
-Курить не бросается,но в проекте wal:llllll Пока себя не накручиваю этой темой,хотя пора бы...4 шт в сутки...
-Прошел дикий жор. Божее,как я переедала....закуска,на след.день похмельный синдром заедала..Вообще не удивительно,откуда "запас Родины" pl:at:oc:hek Адекватный человек столько сожрать не может физически(Худеем((

И всем мешок и тележку здоровья,болеть ацтой :-ok-:
П.С. супруга попустило,докапываться перестал. Сегодня даже цветов с огорода свекрови притащил и вкусняшек. Совсем печально значит выгляжу :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 20:21 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
АвеМиКотт, хорошее начало) Замичтательное :-|-: Дальше будет ещё интереснее :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:33 
АвеМиКотт, здорово!выздоравливай и не болей больше _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 06:27 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
LessNikМания, спасибо! :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 06:28 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
АвеМиКотт, поздравляшки с Кварталом Трезвости и Всероссийским Днем Трезвости :bra_vo: po:zdr1 _flow_ers_

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, Алекс ИТС, Bing [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Калдор Драйго, Шелдон и гости: 0