Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:44 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
bigboy38, Саш,в прошлом месяце с адового похмелья утром,покурила,упала в прихожей,очнулась когда муж по щекам отхлопывал :ze_le_ny: Потом на пару недель отвернуло.Ненадолго....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:45 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 11 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOда забей ты на все, хватит себя утешать и тут искать поддержки; сюда народ заходит время скоротать и подурачиться; всем плевать друг на друга, одни слова; захочешь выбраться - выберешься, вот и вся правда жизни bigboy38
ЭТО ВСЁ ТЫ МНЕ? столько Букфф??? p:r:i:v :-|-: :-|-: p:r:i:v Просто не понял кому это всё?И зачем забивать на Всё? h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:47 
bigboy38, Саш,это известный тролль проявился
Забей на него h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:48 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Юрий Гонч, Мне от этого легче=)Буду самой себе оставлять записи-кому интересно-пусть читают,не жалко)))Вы как-то пессимистично настроены?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:50 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 11 дней
Эдди Дин написал(а):
OObigboy38, Саша, я иногда сознательно шел на конфликт, чтоб бухнуть. Главное жертву з себя слепить
ну так многие делают. "я ведь весь такой хороший, а мир вокруг полное д...мо". А ведь на самом деле всё дело в нас а не в мире.
Опять вспомнил свой любимый анекдот.

В семье растут двое мальчиков -- оптимист и пессимист. С пессимистом
все носятся, заботятся о нем, балуют, а маленький оптимист растет
как трава, никто на него особенно внимания не обращает. Новый год.
Под елкой разложены подарки, пессимист подходит к елке, разворачивает
свой подарок и видит, что это -- лошадка-качалка. Он начинает реветь:
-- Ой, не хочу такую лошадку! Она не настоящая, а я хотел живую,
а эта лошадка противная-я-я...
Все его утешают, а тем временем оптимист разворачивает свой подарок.
Там лежит кусок дерьма. Оптимист, мечтательно:
-- А у меня была живая лошадка, только она убежала.
:-) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:50 
АвеМиКотт, не обращай внимания. Тут все циники так или иначе

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:56 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
bigboy38:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:57 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOВы как-то пессимистично настроены?
да я когда не пью, то наоборот положительно на все настроен; другое дело когда пил; там кукушка уезжала напрочь; ко мне да же бывшая приезжала, так-как знала, что меня одного и оставлять опасно; сам как и ты думал уже и с жизнью покончить и все эти мудовые рыдания были и на улицу страшно выходить, паника жуткая; я просто всего уже насмотрелся и понял, что алкашка явно не мое; не спорю, она расслабляет, но вот последствия - это ужааас; я вообще заметил, что есть тип людей, которым пить нельзя вообще; ты и я к нему относимся; у меня есть знакомые дядьки, так они выпивают уже много лет и у них от этого никаких проблем; и семьи хорошие и работа и дела делают; а главное всегда настрой хороший и положительный, видят Мир во всех цветах; а вот у нас по другому; пару дней попил и потом неделю из жизни выпал; вот и думай, а надо тебе такое счастье; тем более ребенок есть, это так здорово; живи и радуйся, как говорится :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:58 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 11 дней
Махаон,  Да мне Наташ, как-то параллельно... :-) У меня в реале столько троллей вокруг есть, что порой хочется просто дать в глаз.... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif хорошо я всегда себя сдерживаю, от сей необдуманного поступка.
Не далее как вчера убедился, что некоторым лучше молчать, чем говорить.
Один товарищ мне вчера с раннего утра,на службе запустил теорию стаканную из своих мыслей и размышлений и тут же их озвучил.
Оказывается без алкоголя вообще жить не возможно. И отдых не отдых без него и жизнь не жизнь. Ну а когда он мне там начал теории выдвигать что на Руси кислые щи ели именно из-за того что при брожении в них выделяется алкоголь, и поэтому их не только ели но и пили.... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Я сразу подумал о том что у него растут же двое детей, маленьких, чему он их научит?
Попытался слегка намекнуть про алкоголь в старину на Руси, посоветовал книжки, хоть какие-нибудь почитать что ли, на что он совсем меня добил...
"Вот ещё буду я всякую х...у читать. Никогда книжек не читал и не буду. всякие п....ы напишут ерунду".
и дальше больше что без алкоголя давно бы у нас война была и вообще бы русских не было и т.д. и т.п.
А всё началось с его вопроса, "Аты что до сих пор не пьёшь?"
На мой утвердительный ответ, полилась вся эта ахинея.... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
А ты говоришь тролли.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:00 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Махаон написал(а):
OOСаш,это известный тролль проявился
а ты тут живешь, что ли, если да же меня знаешь, я тут бываю с периодичность раз в две недели; может лучше делом пора заняться, а то штанов сколько протер уже, ниток не хватит все заштопать :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:01 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOУ меня в реале столько троллей вокруг есть, что порой хочется просто дать в глаз...
другой бы уже давно дал, а тут опять одни разговоры, видать не зря к тебе тролли тянутся; яблонько от яблони как говорится :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:04 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 11 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOтак они выпивают уже много лет и у них от этого никаких проблем; и семьи хорошие и работа и дела делают; а главное всегда настрой хороший и положительный, видят Мир во всех цветах;
Юр, многие так на публику играют...В нашем мире принято жить на показуху и "как все". И это печально. Я вот не одного такого положительного персонажа из знакомых знаю. А после то жена ушла, то он её отмутузил и это осталось тайной...Чужая жизнь потёмки. И не всегда дела обстоят так как выглядит со стороны.
И кстати я когда бухал, то всё равно для многих, со стороны был чуть ли не идеальным показателем мужа. Ведь никто не знал что с супругой у нас бывают конфликты и ссоры и обиды и скандалы и не разговариваем дней по пять и т.д..

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:05 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Юрий Гонч, про не пить вообще-в точку!bigboy38, таких товарищей тоже много знаю, стаканных философов. Так же к книгам относятся :-):

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:08 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 11 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOдругой бы уже давно дал, а тут опять одни разговоры, видать не зря к тебе тролли тянутся; яблонько от яблони как говорится
Я всегда вспоминаю слова одного замечательного человека, о том что не стоит применять физическое насилие. Только в крайних случаях, и то когда нет другого варианта в сложившейся ситуации. Поэтому предпочитаю выпустить пар спортом, помутузить что-нибудь.
ЗАЧЕМ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ по отношению к живому существу, тем более физическое воздействие? :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:13 

Я не пью уже:
27 дней
bigboy38 написал(а):
OOЗАЧЕМ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ по отношению к живому существу, тем более физическое воздействие?
Как зачем?Отомстить ,наказать-куча причин :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:13 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
bigboy38 написал(а):
OOмногие так на публику играют...В нашем мире принято жить на показуху и "как все"
нет, там все без показухи; тут скорее всего особенности психики; это же видно, очевидные вещи не скроешь и они всегда проявятся; здесь все от индивидуальных особенностей организма зависит; у меня дед до 94 дожил или да же 96 (к своему стыду путаю), так он всегда выпивал и в день грамм по 200 выходило; но не из горла за магазином, а культурно; под обед рюмку, за ужином; и всегда при делах был; с утра никогда не опохмелялся; когда помоложе был, мог и хорошо так посидеть, но без особых дураков; а я уже в 29 активно похмелялся и пил без культуры и особого удовольствия; пытался так сказать снять стресс и потом да бы не помереть был под допингом, пока организм уже не в силах был эти марафоны терпеть; а потом отходосы по 10 дней со всеми причиндалами; вот вам и разница;

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:15 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
tixon6 написал(а):
OOКак зачем?Отомстить ,наказать-куча причин :-)
Тихон походу в этом разбирается, крутой видать чувак :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:17 
Изображение  14 июн 2018, 12:00  Юрий Гонч  написал(а):
OOа ты тут живешь, что ли, если да же меня знаешь, я тут бываю с периодичность раз в две недели; может лучше делом пора заняться, а то штанов сколько протер уже, ниток не хватит все заштопать :-)
Живу и проживу дольше тебя по жизни
Я не мальчик :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:19 
Махаон, Я тУта если чо :-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:20 

Я не пью уже:
27 дней
Махаон написал(а):
OOЯ не мальчик
Не ругайся {cat:kiss
Девочка ты,девочка {cat:kiss {cat:kiss

1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dysy, Gavr, nerv, olinka, Sableson, Лабрадор и гости: 1