Выход из круга

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Милла
Я не пью уже: 3 месяца 26 дней

Выход из круга

Сообщение Милла » 17 окт 2019, 20:13

Мутный КЭП, p:r:i:v
Мутный КЭП писал(а):
17 окт 2019, 20:01
"три гуся" подсказали
Ага, в мозгах-то светлеет, если не бухать mi:ss_ss
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Листопадовна
Я не пью уже: 5 месяцев 23 дня

Выход из круга

Сообщение Листопадовна » 03 ноя 2019, 05:31

Милла, приветик! p:r:i:v Спасибо тебе за тему! Читала тебя с ощущением, что знаю тебя много лет. Ты очень классная с замечательным чувством юмора :co_ol: , надеюсь что всё у тебя хорошо! mi:ss_ss
Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 03 ноя 2019, 16:04

Листопадовна, Спасибо за добрые слова p:r:i:v
Листопадовна писал(а):
03 ноя 2019, 05:31
надеюсь что всё у тебя хорошо!
Я тоже надеюсь, что дальше будет не хуже :-)
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Листопадовна
Я не пью уже: 5 месяцев 23 дня

Выход из круга

Сообщение Листопадовна » 03 ноя 2019, 17:07

Милла писал(а):
03 ноя 2019, 16:04
Листопадовна, Спасибо за добрые слова p:r:i:v Я тоже надеюсь, что дальше будет не хуже :-)
Обязательно пиши! Очень интересно читать тебя! mi:ss_ss
Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 05 ноя 2019, 19:06

Зачем я опять начала курить? х.з. Это и не курение, а какое-то издевательство над организмом - 2-3 сигареты в день. Кайфа - 0 балов, вони - 10 из 10, а ещё башка кружится. Зачем я это делаю? Каждый вечер говорю себе - ну нафиг, больше не буду. А утром беру чашечку чая и чешу курить. Иногда кажется, что мне просто не хватает этой пары минут наедине с собой. Типа ритуал утреннего просыпания, когда я не подгоняю детей, не крашусь на ходу, а просто сижу и размышляю о вечном, и делать это без дымящегося говна в руке никак нельзя :nez-nayu: . И такой же ритуал после возвращения с работы. Хрень какая-то - курить бесит, не курить тоже бесит.

Мутный КЭП
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 18 дней

Выход из круга

Сообщение Мутный КЭП » 05 ноя 2019, 19:46

Милла писал(а):
05 ноя 2019, 19:06
Хрень какая-то - курить бесит, не курить тоже бесит.
Тоже самое.
Но я забил на это - и теперь меня это не бесит :mi_ga_et:
Курю и жду пока совсем надоест :-)
Милла, здравствуй!

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 05 ноя 2019, 19:54

Мутный КЭП, p:r:i:v
Мутный КЭП писал(а):
05 ноя 2019, 19:46
Курю и жду пока совсем надоест
:-) :-) Я тоже так буду делать, наверно, но пока надеюсь, что смогу утром выпить чай без сигареты :-)

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 07 ноя 2019, 19:06

Как же я устала((( Хочется никуя не делать, лежать на диване и тискать кота. Но работы полно, и шерстяной говнюк съипался на плятки и приходит только пожрать два раза в день. Вчера принимала гостей по поводу дня рождения дитёныша, нифига не успеваю, в субботу опять гости wal:llllll а я хочу тишины, а не бегающих и орущих детей. Как бы по этому поводу не начать снимать стресс o:l:ca:sh ВС, дай мне мозгов и терпения fa::p Я сильная птица, я смелая птица (с)

Мутный КЭП

Выход из круга

Сообщение Мутный КЭП » 07 ноя 2019, 19:36

Милла, привет!
Я в первое время (больше года) снял все "ненужные нагрузки",
кроме жизненно важных собственных дел и для самых близких.
Особенно прием гостей и походы к ним :-)

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 08 ноя 2019, 17:02

Ржу как конь. Уже несколько раз по вечерам ко мне звонили незнакомые номера и спрашивали мужскими голосами работаю ли я. Вот так, "Привет или здравствуй, ты работаешь?" А я действительно работаю и мне пистеть некогда, поэтому отвечала обычно в стиле "Чевоооо?" Сегодня думаю, какого же ... они на самом деле звонят. Забила свой номер в поисковик - он на одну цифру отличается от номера одной, как она сама о себе пишет "опытной куртизанки" с тугой попочкой и умелым ротиком fa::p Пля, видимо, мне это надолго. В следующий раз, как позвонят, уже хоть буду знать о чём речь.

Лора

Выход из круга

Сообщение Лора » 08 ноя 2019, 17:48

Милла писал(а):
08 ноя 2019, 17:02
В следующий раз, как позвонят, уже хоть буду знать о чём речь.
:-)
А мне регулярно кредиты предлагают, на выгодных условиях. Я спрашиваю, на каких, и предлагаю лучше. Моментально бросают трубку.

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 08 ноя 2019, 18:04

Лора писал(а):
08 ноя 2019, 17:48
кредиты предлагают
Кредиты как-то поприличнее :-)

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 08 ноя 2019, 18:12

Замариновала три вида шашлычка, завтра будет обжорство. Придут две подруги, одна из них с дитём и не пьет уже лет 7, да, рано завязала, но и начала рано :-) Вторая - действующая алкоголица с будуна, т. к. сегодня в обед уже была навеселе. Моя алкосущность уже смирилась с тем, что что завтра мы трезвые, главное - не забыть об этом завтра :-)

LessNik
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 14 дней

Выход из круга

Сообщение LessNik » 08 ноя 2019, 19:18

Милла писал(а):
08 ноя 2019, 18:12
уже смирилась
Радоваться надо))) Сначала непривычно, радоваться, а потом привыкаешь и радуешься уже искренне)))) Мы таки самодрессируемые жывотные :nez-nayu: :ps_ih:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 08 ноя 2019, 21:06

LessNik писал(а):
08 ноя 2019, 19:18
Радоваться надо)))
Надо однозначно, но пока радовалка частенько подводит, требует, зараза, заправки спиртом)))

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 09 ноя 2019, 16:58

Теперь я знаю, что такое "на зубах". Я пережила этот день, но fa::p мне было сложно, надо это признать. Если поместить алкаша в уютнейшую обстановку шашлычков тёплым осенним днём с любимой подружкой-собутыльницей, с которой выпито не одну цистерну, но не дать основной составляющей праздника - алкоголя a:l:i:k будет сложно. Зря я убеждала себя, что я сильная и смелая птица. Зря я затеяла шашлыки. Сколько приятных воспоминаний сразу вылезло fa::p . И ни одного, сссуко, где я блюю желчью после "невинных посиделок с подругой", затянувшихся на пару-тройку-пятёрку дней.
Я не выпила, и не выпью сегодня уже точно, но колбасит просто физически fa::p

Мутный КЭП

Выход из круга

Сообщение Мутный КЭП » 09 ноя 2019, 17:17

Милла писал(а):
09 ноя 2019, 16:58
Я пережила этот день, но мне было сложно, надо это признать.
А я ведь предупреждал... :-)
Милла, привет!
Милла писал(а):
09 ноя 2019, 16:58
Я не выпила
А вот это хорошо!

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 09 ноя 2019, 18:01

Мутный КЭП, Привет) Предупреждал o:ho:hoh и сама знала, что будет нелегко, но вот что будет так колбасить, что прямо плечи сводит, не думала o:l:ca:sh Сто раз за день услышала, что я какая-то уставшая и несчастная... ага, выпить хочу, но терплю - не до радости. Всё, сегодня и завтра никаких напрягов и нагрузок - только отдых и пустая голова.

Мутный КЭП

Выход из круга

Сообщение Мутный КЭП » 09 ноя 2019, 18:32

Милла писал(а):
09 ноя 2019, 18:01
Всё, сегодня и завтра никаких напрягов и нагрузок - только отдых и пустая голова.
Из крайности в крайность я тоже не пускался.
Да и вообще последние годы живу на постоянном компромиссе со всеми и со всем :mi_ga_et:

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 11 ноя 2019, 20:18

Задолбали пьянки. На работе день рождения, дома опять гости. Нифига не успеваю. Где я брала время чтобы ещё и пить? Ведь успевала же :ne_vi_del: Видимо, похмельное чувство вины и ускорение помогали. А сейчас берегу себя трезвую)))

Вернуться в «Флудилка-болталка.»