Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8
 Заголовок: Выход из круга
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 07:34 

Я не пью уже:
26 дней
Милла
Милла написал(а):
OOя ему обламываю все надежды, идеи, планы, мечты, двумя словами доказывая, что они г*вно и далеко от реальности.
Не доказывай,обстрагируйся))Онжемужиг,вот пусть и думает)) :-):
Милла написал(а):
OOА мне кажется, что я наоборот, открываю ему глаза
Может,это действительно только кажется? :ni_zia:
Приведу пример-супруг у мну музыкант,на почве освободившегося времени(запойник в ремиссии),занимает это время чем может-рыбалки,репетиции аж надве группы,калымы и вот решили они с мужиками сами гитары делать-типа бизнес :-) Я по началу дооолго ржала над этой идеей,типа,куда тебе,руки из опы,иди вон мусор вынеси и в магазин сходи,какого куя сидишь тут ковыряешься. Сейчас смотрю на это со стороны-пусть ковыряется,не бухает,не тянет его на почве этого(он на форумах не сидит,АА-секты,кодировка-не наш метод). В итоге как только я отыпалась от него-бизнес то пошел!И ему в удовольствие,и мне приятно(денежку дают на конфетку :-) ).Вывод-думать больной башкой вредно,париться по херне-вредно,а свое эго лучше засунуть подальше,тогда все разрешится.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 07:45 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOПриведу пример-супруг у мну музыкант
и я o:l:ca:sh
АвеМиКотт написал(а):
OOзапойник в ремиссии
и я o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:42 

Я не пью уже:
9 дней
Тикондерога написал(а):
OOПусть попробует сделать.
LessNik написал(а):
OOИногда мужу надо не мешать падать))))))
Идея неплоха, но падать придётся за наши общие деньги, а мне как-то жалко o:l:ca:sh .

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:45 

Я не пью уже:
9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOМожет,это действительно только кажется?
Вот-вот :ny_tik: Я же осознаю, что я пессисмистка, склонная понакрутить проблем на ровном месте, думаю, может это меня несёт, а он как раз и прав.
АвеМиКотт написал(а):
OOа свое эго лучше засунуть подальше
Не влезает никуда, оно с*ка огромное :-)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:49 

Я не пью уже:
9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOрешили они с мужиками сами гитары делать-типа бизнес
Мой мебель учится делать. Тоже думала куйня, а людям нравится. Дохода с этого пока ноль, но ему интересно и х.з. как дальше пойдёт.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 11:44 

Я не пью уже:
26 дней
Милла, мебель вообще красота) :co_ol: На гитаре не посидеть ни поспать(ток пьяным) ;;-))) Но народу тоже нравится и заказы идут-пущай мастерит)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 11:59 

Я не пью уже:
9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOпоспать(ток пьяным)
:-) Пьяным спать везде удобно, хоть клубочком возле унитаза :-) Потом только плохо a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 09:45 

Я не пью уже:
9 дней
Пост нытья или лёгкого поднывания)))
Из-за постоянного нервного напряжения проснулась моя "любимая" психосоматика. Паническими атаками меня давно не прошибёшь - не обращаю даже внимания. А сегодня проснулась с комом в горле - неприятная ерунда, но тоже уже было. В общем, ничего нового, но подбешивает.
А ещё сегодня (только что) залетели в дом две птички, похожи на воробьёв, но посветлее, может самочки, они не такие яркие. Теперь не понимаю, как они туда попали. Я выходила из дома - никого не было, закрыла за собой дверь. Отсутствовала минут 10 максимум, возвращаюсь, а они бьются в окна в коридоре. Сначала не поняла, что за шум, подумала вдруг крысы или ещё дрянь какая. Заглянула в окно, а они там вдвоём летают. Открыла дверь - улетели. А как залетели? не понятно.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 10:20 

Я не пью уже:
9 дней
Успокоительные и медитация помогли избавиться от кома mi:ss_ss Странно, так быстро ушёл, раньше эта сказка тянулась не меньше недели. Хорошо бы медитация помогала решать ещё и реальные проблемы, а не только придуманные. Но тут уже самой придётся...
Сегодня общение с родителями прошло на удивление приятно, даже без минимального осадка в виде очередной обиды. Взрослею что ли? Как-бы пора уже, в 36-то лет o:l:ca:sh
Показываю дом, который планируем покупать, всем желающим, выслушиваю мнения без чувства "вы все *удаки, я одна знаю, как лучше", учитываю разные точки зрения... Адекватность, ты ли это?
Очень хочется удержать это состояние.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 10:51 

Я не пью уже:
4 дня
Миллаp:r:i:v
Милла написал(а):
OOПоказываю дом,
подпол и крышу не забудь

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:03 

Я не пью уже:
9 дней
cvetl написал(а):
OOи крышу не забудь
По плану завтра вылезаем на чердак с профессиональным строителем и смотрим там. Самой смысла нет лазать - всё равно ничего не понимаю.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:07 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 14 дней
Милла, крыше не должна светиться дырочкаме)) Подпол не пахнуть плесенью)) Всё просто :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:17 

Я не пью уже:
9 дней
LessNik написал(а):
OOВсё просто
:-)
Ех, если бы. Я за эту неделю узнала о строительстве и ремонте домов больше, чем за всю предыдущую жизнь. Теперь понимаю, что нифига не понимаю fa::p

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:18 

Я не пью уже:
4 дня
LessNik написал(а):
OOПодпол не пахнуть плесенью)) Всё просто
у нас одни знакомые купили,муж приехал смотреть - открывает подпол а там насыпуха :sh_ok:
Милла написал(а):
OOСамой смысла нет лазать - всё равно ничего не понимаю.
я во все вникаю сама. иначе "как нибудь сделаем" и долгие годы...или опа - ничего нельзя сделать :-)
иногда самые мои наивные и простые вопросы про строительство вызывают необыкновенное выражение лица мужа и помощников по строительству :-)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:22 

Я не пью уже:
9 дней
cvetl написал(а):
OOя во все вникаю сама
Вот-вот, уже голова квадратная. Недавно маме сообщила что у них в доме отмостка неправильная :-) . Ну чей-то дом обхаять - это легко, а самой решение принять - сложно. Жду, когда все знания и впечатления как-то улягутся в более-менее логичную картинку. Пока в голове хаос и сумбур n^a:r:ik

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 12:00 

Я не пью уже:
9 дней
Зависла я что-то на форуме, а надо собираться на день рождения. Соберётся прекрасная компания алкашей (действующих и кодированных) и планокуров. Надеюсь, кодированные ещё на коде и у нас с мужем будет непьющая компания. Хотя, в любом случае долго там сидеть не планирую.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 12:05 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
Милла, В любом случае, хорошо тебе провести время) :-):

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 12:11 

Я не пью уже:
9 дней
Душечка, Спасибо!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 10:02 

Я не пью уже:
9 дней
Я куею с нас алкашей. Мой двоюродный брат, 35-летный алкаш-инфантил, выясняет отношения с матерью. По его инициативе это происходит в открытой переписке в фейсбук, чтобы все родственники могли почитать и убедиться, как "злая мать" его белого и пушистого обижает всю жизнь. Это ппц fa::p и самое г*в*ное в том, что многие его претензии похожи на мои, на все наши алкашные, претензии к родителям и мирозданию. fa::p Смотрю, как в зеркало, при том, что я намного адекватнее, да и претензии у меня скромнее, мне всё равно жутко стыдно, за него, за себя, за всех, за этот ёпаный стыд в фейсбуке. Хочется уйти и не читать, но сама себе говорю "Читай. Ты сейчас на себя смотришь со стороны, думай"

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 10:07 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 15 дней
Милла написал(а):
OOалкаш-инфантил, выясняет отношения с матерью
А инфантилизм выражается в том что ему что-то родители не дали? Просто себя тоже хочу понять.

1 ... 3 4 5 6 7 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 14