Выход из круга

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Милла
Я не пью уже: 25 дней

Выход из круга

Сообщение Милла » 04 ноя 2018, 10:10

ANNA123 писал(а): А инфантилизм выражается в том что ему что-то родители не дали
и в этом тоже. В неприятии того, что он уже взрослый и родители не должны его содержать, не должны решать его проблемы и гладить по головке, утешая, если он опять накосячил. Там куча всего, но основное - человек реально не хочет нести ответственности за себя, свою семью, свои поступки и перекладывает это на родителей.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 06 ноя 2018, 11:36

Вот и всё, доигралась я в активную женщину, останавливающую коней на скаку. ПА стали сильнее, скачет давление, а опять садиться на лекарства не хочу, тем более не хочу "лечить нервы" алкоголем. Поэтому взяла тайм-аут - отказываюсь пока что-то решать, покупать дома и влетать с разгону в горящие избы. До весны никаких операций с недвижимостью, никаких переездов, ничего глобального, надеюсь, не будет.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

АлиSка
Я не пью уже: 4 месяца 22 дня

Выход из круга

Сообщение АлиSка » 06 ноя 2018, 12:38

Милла, привет)Перезагрузка хорошее дело))
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 6 месяцев 10 дней

Выход из круга

Сообщение Дэ Жэнь » 06 ноя 2018, 12:42

Милла писал(а): на все наши алкашные, претензии к родителям и мирозданию.
Че за бредятина?

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 06 ноя 2018, 12:56

Дэ Жэнь писал(а): Че за бредятина?
Почему бредятина? Я от очень многих алкашей ( знакомых в реальности) слышу подобные претензии к миру. Что вот они хорошие и талантливые, но пьют потому что у них что-то не получается. А в том, что не получилось, виноваты родители, жены, мужья, злые коллеги и конкуренты, президент и т.д...

Дэ Жэнь

Выход из круга

Сообщение Дэ Жэнь » 06 ноя 2018, 12:57

Милла, это сратые алкаши

Эдди Дин

Выход из круга

Сообщение Эдди Дин » 06 ноя 2018, 12:59

Милла, да. Так и есть. Всегда есть виновные за то как я живу. Кроме меня, я непогрешим и свят. А пью потомучто эти падлы не понимают тонкости моей души и глубину порывов..
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Дэ Жэнь

Выход из круга

Сообщение Дэ Жэнь » 06 ноя 2018, 13:00

Эдди Дин, ты сратый алкаш

Эдди Дин

Выход из круга

Сообщение Эдди Дин » 06 ноя 2018, 13:00

Дэ Жэнь, так и есть.

Dr-Ibolit

Выход из круга

Сообщение Dr-Ibolit » 06 ноя 2018, 15:24

Милла, Отталкивайся от того, что ТВОЯ трезвость касается только тебя.... окружающим, кроме самых-самых близких, на тебя, трезвую, твои потуги и подвиги плевать.

Здесь -- в том числе. Не обращай внимания на всё вот это: p:r:i:v flag:rf mi:ss_ss -- всего лишь формальность с долей лицемерия.

Эдди Дин

Выход из круга

Сообщение Эдди Дин » 06 ноя 2018, 15:38

Dr-Ibolit, срывай, срывай покровы fa::p

LessNik
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 13 дней

Выход из круга

Сообщение LessNik » 06 ноя 2018, 15:41

Dr-Ibolit писал(а): Здесь -- в том числе. Не обращай внимания на всё вот это: p:r:i:v flag:rf mi:ss_ss -- всего лишь формальность с долей лицемерия.
Шыкарно))) :bra_vo: Готовый слоган))) Протрезвел? Вали с форума! Прекрати спамить своё лицемерие, ведь им тоже плевать!!! :ps_ih:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 07 ноя 2018, 10:14

АвеМиКотт писал(а): Перезагрузка хорошее дело))
Отличное дело. Обожралась тортом, отоспалась (наконец-то спокойно спала) и жить стало как-то проще. Ещё бы денек вот так поваляться - ещё лучше было бы. Но надо работать. Удивительная штука - когда пару дней бухаешь, придумывать отмазки, почему не работаешь, намного легче, чем на трезвую. А трезвой даже в голову ничего не приходит.

АлиSка
Я не пью уже: 4 месяца 22 дня

Выход из круга

Сообщение АлиSка » 08 ноя 2018, 10:17

LessNik
Милла писал(а): Протрезвел? Вали с форума!
Большими буквами на главной странице :-) А сверху рецепты от пахмы,и хватит с вас всех h:i:hih:igif
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 27 ноя 2018, 09:35

Созрела что-то написать. Так как тема у меня про выход из круга, то периодически я об этом размышляю. Сейчас как раз заканчивается (я так надеюсь) очередной виток круга. В воскресенье уже практически смирилась с тем, что выпью, но не выпила.
Началось всё не помню точно когда, на прошлой неделе. Я почувствовала, что накатывает усталость от всего, злость на всё, короче, нормальные такие предвестники скорого срыва. Самое неприятное в них, что в этот момент бесит всё, форум и АА в том числе. Субботу как-то профункционировала на автомате, понимая, что если увижу сейчас бутылку, то от меня оторвать её можно будет только с руками вместе. В воскресенье признала бессилие и приготовилась вечером начать пить, так как утром было много дел. А дела всё прибывали и прибывали, так доползала до вечера. Вечером пошла в магазин и тупо не смогла купить. Стою, как идиотка (почему как?) возле прилавка и не могу сказать, чтобы мне дали p:u:zi:r
Купила торт и мандаринов, пришла домой и тупо уснула, реально обессиленная отрубилась.
Вчера весь день читала тему Мисс Осень и очень ей благодарна. На самом деле. Посмотрела, как может выглядеть в состоянии запоя симпатичная и совсем не глупая женщина, как на себя со стороны fa::p И просто не стала пить.
Сегодня всю ночь снилось, что я бухая. Типа шла домой мимо школы, упала на снег, малолетки какие-то ржали, позорище сплошное. Прикольно, мужу тоже снилось, что я бухала. И выгляжу я будто из запоя вылезла, и чувствую себя отвратно. Такая вот история.

Джемма
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 1 день

Выход из круга

Сообщение Джемма » 27 ноя 2018, 09:37

Милла писал(а): Сегодня всю ночь снилось, что я бухая.

значит трезвеешь p:r:i:v
Воспринимая мир как данность,
Взгляни на звёзды, не спеша...

Эдди Дин

Выход из круга

Сообщение Эдди Дин » 27 ноя 2018, 09:38

Милла писал(а): приготовилась вечером начать пить, так как утром было много дел.
h:i:hih:igif

Алекс ИТС

Выход из круга

Сообщение Алекс ИТС » 27 ноя 2018, 09:44

Милла писал(а): приготовилась вечером начать пить
h:i:hih:igif ;;-)))

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 27 ноя 2018, 12:47

Эдди ДинАлекс ИТС, А почему смеётесь? Комфортное и беспроблемное бухание требует основательной подготовки, чтобы потом ничто не мешало :al_kana_ft:

Милла

Выход из круга

Сообщение Милла » 27 ноя 2018, 12:48

Джемма писал(а): значит трезвеешь
надеюсь) сон был отвратительный :ze_le_ny: даже проснулась с ощущением стыда и омерзения

Вернуться в «Флудилка-болталка.»