Главная страница

1 2 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 04:44 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
Изображение  06 сен 2018, 06:41  Лора  написал(а):
OOВ паспорте - законный муж, а все остальное большинство людей называют гражданским ибо слово сожитель многим слух режет.
епарь по нашему

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 06:04 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Изображение  06 сен 2018, 06:41  Лора  написал(а):
OOслово сожитель многим слух режет.
Что бы там кому не резало, а он просто СОЖИТЕЛЬ!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 06:08 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Изображение  06 сен 2018, 07:44  В_космосе  написал(а):
OOепарь по нашему
Совершенно верно! И не более! Особенно, если не записан в свидетельстве о рождении потому, что однажды вместе решили получать пособие матери - одиночки. Типа, пусть налогоплательщики платят... :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 06:36 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 24 дня
Muga написал(а):
OOон просто СОЖИТЕЛЬ!
С точки зрения закона - да. В законодательстве пока нет понятия- гражданский брак :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 07:34 
Нет аватара

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Гражданский, сожитель или как угодно- все пустое, все от людей зависит. В моем случае можно говорить только о доброй воле, алименты в 5-10 тыщ вообще ни как вопрос не решат. Все равно в 90 случаев из 100 при разрывах страдает женщина больше, она остаётся с ребёнком или детьми, а все эти пособия от государства просто смехотворны. Да и вообще тут вопрос дележки имущества не стоит, квартиру он на нас записал изначально, а на государство с его законам я вообще меньше всего расчитываю

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 07:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Я его мужем тут называю просто чтоб поменьше писать, я знаю что он мне не муж. Тут можно долго обсуждать моральный облик и статусы вконтакте- я лично считаю, что двум взрослым людям, у которых уже были браки за спиной, совершенно не обязательно расписываться- но это просто мое мнение. Мы взрослые уже были- его имущество записанно на его детей, мое на родителей, квартиру купил записал на меня. Долги очень сложный вопрос- я не знаю. Меня больше беспокоит моя неготовность жить одной, я просто думала всегда- он мне не муж а так, уйдёт и пусть- а теперь меня ломает жутко- как будто он родственник мой близкий- короче не знаю

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 07:59 
Искра7878 написал(а):
OOкак будто он родственник мой близкий
Вы сколько лет вместе?
И да, родственник, причем близкий, отец ребенка. Я очень тебя понимаю.
Долги - это кредиты?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Лора, 10 лет уже, что мне про него писать- сожитель или «епарь»- как то не объективно по моему. Мне просто очень тяжело, и зная себя, что если начну пить- однозначно уйду в депрессию и самоедство, проклинать буду себя, а не его, ненавидеть себя начну- хочу просто удержаться на краю, и если так тому быть - просто пережить. Продет время и наверное все по другому восприниматься будет, но пока это полный мрак

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:06 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Искра7878 написал(а):
OOтеперь меня ломает жутко- как будто он родственник мой близкий
Подобное лечится подобным, находи другого, рецепт старый,как мир. :nez-nayu: К сожалению найти своего человека, чтоб вот так на всю жизнь, покуда смерть не разлучит © у 99% людей с первого раза не получается, у меня три брака в анамнезе и дети от них, ну и чего, по молодости первый раз женицо\взамуж сходить это только попробовать, я щитаю. :-): Найдешь мужыка и все будет хорошо. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:10 
Искра7878 написал(а):
OO10 лет уже
:-( Срок большой, конечно уже сроднилась. У нас с мужем тоже будет 10 на днях, так что могу представить. То, что квартира твоя, это очень хорошо, в крайнем случае сможешь поменять на меньшую по площади и цене - и закрыть долги, и с жильем остаться.
Так что, не унывай, прорвемся! zh:al:le:et

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:13 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 6 дней
Искра7878, почитай статьи и истории на этом сайте. Может быть понимание, что твоя ситуация далеко не самая страшная хоть чуть- чуть облегчит твоё душевное состояние. Лично мне этот сайт в своё время очень помог.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:14 

Я не пью уже:
7 месяцев 28 дней
я с первым 5 лет, со вторым 15 fa::p вот дура то была :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Admin, так то оно так. Но я себя знаю- для меня пока не реально об этом думать, так и будет потом наверное, но пока в моей голове это звучит как «вот есть у тебя ребёнок, вы с ним 10 лет прожили, да характерами не сошлись, ты его брось, другого найдёшь и заживешь счастливо»- но это такая моя сумашетшая бошка. Я слишком близко все принимаю к сердцу

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:19 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Искра7878, не нужно никаких бапских сайтов, они тока депру нагонят, наоборот, отвлекись, зарегься на сайтах знакомств, то, что ты с ребенком - не минус, а для некоторых скорее плюс, многие наоборот ищут "разведенок с прицепом", как мужыки называют, ребенок взрослый, никому не хочется проходить сопельно-какашечный период, так что голову прямо, грудь колесом и вперед! :bra_vo: p:r:i:v vi:iii

ЗЫ Мы с женой на сайте лавплэнет познакомились и вместе уже 10 лет и дочке 8, на сайтах знакомств не отбросы сидят,как многие думают, обычные люди, которым некогда в реале, или стесняются итд.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:23 

Я не пью уже:
7 месяцев 28 дней
Admin написал(а):
OOЗЫ Мы с женой на сайте лавплэнет познакомились и вместе уже 10 лет и дочке 8, на сайтах знакомств не отбросы сидят,как многие думают, обычные люди, которым некогда в реале, или стесняются итд.
:sh_ok: :pisa_tel:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:25 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Лена Костина, там школоты упоротой много, да, нужно просто фильтровать сетевой базар и найдешь кучу интересных людей, правда! :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:27 

Я не пью уже:
7 месяцев 28 дней
Admin, я так то не особо замуж хочу :du_ma_et: влипну опять на срок,к году трезвости может мозги будут более разборчивыми :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:27 
Admin написал(а):
OOнужно просто фильтровать сетевой базар и найдешь кучу интересных людей, правда!
:a_g_a: Наша семья тоже оттуда получилась.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:31 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 6 дней
Admin написал(а):
OOне нужно никаких бапских сайтов
Бапских действительно не надо. А вот православный(ссылку на который я дала) самое то.
По поводу СЗ и "клин- клином" совет на данном этапе очень плохой. Во первых, не до конца разорвав прошлые отношения и эмоциональную привязку, человек будет невольно сравнивать нового с бывшем, что, конечно, не даст объективно оценить потенциального партнёра g:r/a:b'li , да и это, по сути, обман себя и другого человека- а ложь никогда ни к чему хорошему не приводит. Во вторых, на руинах старых отношений правильных и хороших новых не построить. Ну и в третьих, у ТС и так эмоциональный раздрай, прибавь к нему новые впечатления от знакомства и завязки отношений и срыв p:u:zi:r практически обеспечен а новый друг быстренько свалит от такого "счастья".. и опять сопли- слёзы fa::p .

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:34 

Я не пью уже:
7 месяцев 28 дней
Лисичка, ты мудрая женщина :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Dr-Ibolit, LessNik, tixon6, златье и гости: 0