Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 14:59 
Джемма написал(а):
OOМы ведь больны настолько,насколько не выговорены
значит я здорова :-)
всем дратути :-|-: p:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:18 
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 16:47 

Я не пью уже:
3 месяца 29 дней
Привет всем))) flag:rf mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 17:01 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
Светлана Д написал(а):
OOнастоящая война под названием РАЗВОД
Когда мне что то ( или кто то) ну очень не ндравится, я думаю- и это кончится :a_g_a: Когда разводился, вначале все прям кипело-"все что нажито непосильным трудом..." А потом, через два дня- забирай все что хочешь и ушел с двумя сумкамэ, волосы назад....Так что представь себе- я иду по Уругваю, ветер юбку шевелит :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 17:27 

Я не пью уже:
3 месяца 29 дней
Тикондерога написал(а):
OOКогда мне что то ( или кто то) ну очень не ндравится, я думаю- и это кончится Когда разводился, вначале все прям кипело-"все что нажито непосильным трудом..." А потом, через два дня- забирай все что хочешь и ушел с двумя сумкамэ, волосы назад....Так что представь себе- я иду по Уругваю, ветер юбку шевелит
Ну была бы я мужчиной, то тоже бы, вот так вот, да и забирайте все, а я пошла с гордой головой, по холодку, искать счастье в жизни) Но я женщина и на моем иждивении двое несовершеннолетних детей и если я вот так вот на все "махну рукой" и уйду, уйти то можно с концами. То ни дети меня, ни я себя никогда не прощу этого поступка в жизни, что бросила детей, да еще и на алкаша. Зачем мне такие страсти, а с детьми скитаться я не собираюсь, когда он будет проживать в моей собственной квартире (акцентирую - в моей, не его). А вот он - экс-супруг, так называемый, должен по-мужски так и поступить, будучи при хорошем заработке в подворотне ему жить и нищенствовать не придется, но нет как это мне хорошо то будет житься, не по его это правилам. Как то он уходил из семьи - детский планшет, комп, телевизор, постельное белье и даже вилки с ложками вывез - вот где позорище! Человек повторюсь оч. хорошо зарабатывает, но мне было сказано - мне тоже надо с чего то жизнь начинать - с вилок и ложек и детских гаджетов он ее начал)))

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 17:45 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
Светлана Д написал(а):
OOзабирайте все, а я пошла с гордой головой, по холодку, искать счастье в жизни
Пример я привел с тем, что все кончится :a_g_a: Вилки-ложки не делил, а недвигу все поровну-почестному :smu:sche_nie: Пришлось правда многое объяснять и тоже тратить нервы, ибо человек юридически неграмотный и везде искала подвох Надоело все и сказал- дели сама, я заранее согласный :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 17:50 

Я не пью уже:
3 месяца 29 дней
Тикондерога, Да то что все кончится - это понятно, главное дожить до этого завершающего конца, а вернее пережить. :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 18:32 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
Светлана Д написал(а):
OOвернее пережить.
Ну, ежели финансы позволяют, найми адвоката, даже в суд не надо самой ходить( дети то малые, я понял).

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 18:33 
Светлана Д
Цитата:
OOКак то он уходил из семьи - детский планшет, комп, телевизор, постельное белье и даже вилки с ложками вывез - вот где позорище! Человек повторюсь оч. хорошо зарабатывает, но мне было сказано - мне тоже надо с чего то жизнь начинать - с вилок и ложек и детских гаджетов он ее начал)))
Был бы он рубаха-парень и транжира, он бы не обрастал имуществом и т.д. А так да, ну скупой, своего не упустит (наверное..). Влажные мечты и взаимоисключающие параграфы: мужчина должен быть умён, самодостаточен и зарабатывать столько, чтобы на всё хватало, но при этом настолько глуп и покладист, чтобы все, до копейки, отдавать жене и слушать её "ЦУ" :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 16:44 

Я не пью уже:
3 месяца 29 дней
Dr-Ibolit написал(а):
OOБыл бы он рубаха-парень и транжира, он бы не обрастал имуществом и т.д. А так да, ну скупой, своего не упустит (наверное..). Влажные мечты и взаимоисключающие параграфы: мужчина должен быть умён, самодостаточен и зарабатывать столько, чтобы на всё хватало, но при этом настолько глуп и покладист, чтобы все, до копейки, отдавать жене и слушать её "ЦУ"
Такой бред. Смысла даже не пойму. Ну если вилки, ложки и постельное белье, которое забирает из дома мужик, уходя из семьи, где двое детей остаются - это означает, в современной жизни, что мужик оброс имуществом и своего не упустит :ps_ih: , то тогда, да пусть забирает свое имущество в виде тряпок и вилок и ложек :ps_ih: , мне не жалко :-) ... А ни чего так, то что я тоже работаю и денежки зарабатываю или это не считается - это только мужики в семьях имуществом обрастают :-) . Его копеек, которые он должен жене отдавать, давно никто не видел, все карты, счета, онлайн-банки и т.п. под строгой конспирацией и грифом секретно))), ЦУ не я, а мне диктуют уже как последние года 2))). PS: Вилки, ложки пусть забирает (свое нажитое, заработанное непосильным трудом, имущество), а недвижимость я всю заберу, так будет справедливо думаю :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 14:43 

Я не пью уже:
9 месяцев 13 дней
Тема вот :-|-:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 14:49 
Angel_A написал(а):
OOТема вот
Несерьезные вы, алкаши. p:u:n:i:sh
Ничего вы не понимаете в высоких отношениях, где все по серьезному и без кривляний. Никакие игр, только полная отдача себя Великой Любви

1 ... 12 13 14 15 16

Сейчас этот раздел просматривают:

Bernard, Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Натали43 и гости: 13