Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

1 2 3 4 5 ... 73
 Заголовок: После года
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 08:37 

Я не пью уже:
24 дня
SLA
Не, в холодильнике пусто, совсем пусто :-)
Надо завязывать. Сегодня еле дополз с утра до работы, в голове туман, всего трясет. А на работе света нет, все выходные ливни были, затопило трансформатор, электрики сказали что дел до вечера. Я собрался с последними силами и мыслями, и пошел к начальнику. Начал возмущаться, как так можно работать, конец месяца, нужно отчеты сдавать и т.д. Он спросил, и что ты предлагаешь. Ну я и предложил что могу это сделать дома. Короче собрал все документы и ушел работать домой :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:07 
pasha написал(а):
OOНачал возмущаться, как так можно работать, конец месяца, нужно отчеты сдавать и т.д. Он спросил, и что ты предлагаешь. Ну я и предложил что могу это сделать дома. Короче собрал все документы и ушел работать домой
:-) Главное повозмущаться убедительно получилось previed

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:11 

Я не пью уже:
24 дня
Мерло
Изображение

Заголовок: Re: После года
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:12 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
Изображение  24 июн 2013, 10:20  SLA  написал(а):
OOpunish loshavd Прекрати этот пИссимизЬм!!!! Шоколадку какую скушай!!! Нельзя же так расклеиваться!!!
Стараюсь, SLA! Это всё недостаток собственных эндорфинов и гены...и жись...и ваще всё кругом. ПАЗИТИВИзображение

Паш, молодец, что в холодильнике ничё не припрятал! priv

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:09 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
Пришла с работы и сразу к вам (проглотив еду за пять минут) Мои уехали, на душе тоскливо и одиноко. В былое время уже бы накатила, а сейчас нет даже мысли. Всё этот форум: думаю, если люди могут не пить, держаться, чем я хуже.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:15 

Я не пью уже:
18 лет 2 дня
Вот, а люди по 12 лет не пьют и больше, представь как тоскливо! walllllll hihihigif hihihigif

Поэтому и держимся вместе, помогаем друг-другу, алкоголика может понять только такой-же алкоголик!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:20 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 25 дней
Vanda написал(а):
OOдумаю, если люди могут не пить, держаться, чем я хуже.
меня тоже только это спасает......вечером как накатит выпить и тут же мысль, что потом придется счетчик обнулять и писать, что я сорвалась

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:27 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
Admin написал(а):
OOВот, а люди по 12 лет не пьют и больше
Вот меня это и вдохновило, так сказать на подвиги :-|-:
Если честно, то тяги как таковой совсем не чувствую, а вот тоска где-то в груди печёт и ищешь чем бы заглушить её. Вместо puzir нужно искать альтернативу. Много лет отдавал себя работе (трудоголик :-) алкоголик), а потом прямо разочарование нахлынуло. Позже прочла где-то, что нельзя в жизни ничего идеализировать. Как-то только что-то в жизни ставишь на пьедестал, тут же именно в этой области твоей жизни происходят неприятности. Кто-то идеализирует семью (только ради неё живёт) начинает в семье что-то негативное присходить, детей - они болеть начинают. По наблюдениям так оно и есть.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:33 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 25 дней
я когда к психологу ходила мы с ней мое свободное время расчерчивали прямо на листке бумаге....круг 24 часа и что в этом кругу моему времяпрепровождению соответствует.....в итоге выяснилось, что на первом месте пьянка у меня......идешь с работы....рука к телефону тянется позвонить кому-нибудь купить пивка и посидеть за милой беседой

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:41 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
K A T E R I N A написал(а):
OOпозвонить кому-нибудь купить пивка и посидеть за милой беседой
Хорошо, хоть компания нужна. А когда в одиночку сам с собой, и мозк кипит, и пообщаться не с кем. Ведь время то выбираешь, чтоб никого дома не было, чтобы не мешали ohohoh
А потом прёшься, смелая в ночь непонятно куда искать собеседников buddies

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:47 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 25 дней
я с мамой живу поэтому дома пить никак.....и то умудрялась притаскивать и прятать......потом мама просекла конечно..... а вообще сам на сам легче бухать.....мне по крайней мере

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:53 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
Да уж, самый лучший собутыльник - это водка (ну или ещё там что-нибудь) А маме сколько лет?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:03 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 25 дней
я пиво пью......водку не могу просто.....маме 52 года....

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:06 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
Кать, я поняла, что ты и брат с мамой вместе живёте, а отец?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:14 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 25 дней
мы с братом от разных отцов......мой умер давно....а его этой весной кстати от пьянки.....у меня еще двоюродный братик есть ему сейчас 15 лет будет в июле у него тоже папа, мой дядя от пьянки умер.....мама моя опекун получается и он живет с нами.....периодикой видит пьяные дебоши моего брата и очень их боится....вот так и живем......

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:20 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
Да, тебе держаться надо, ты - мамина помощница и поддержка. И в первую очередь о себе думай и своём будущем!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:29 

Я не пью уже:
18 лет 2 дня
Катя, вам бы разъехаться и жить отдельно, чему вы 15-ти летнего парня научите! buddies puzir

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:35 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 16 дней
Однажды отвезли нас дети на капельницу двоих с мужем сразу. Там санитар был мужик, так муж дал ему денег, тот купил коньяк и пронёс в отделение. Позже слышали, что санитара того через время связали и в каком-то кабинете закрыли. Нализался до невменяемости :ze_le_ny:
Страшно туда попадать, мы-то в платной лежали и после капельницы домой. Только по коридору такие зомби бродят и тычутся головами в стены и углы. Видела женщину молодую, которая мышей вокруг себя отгоняла, а её все успокаивали, говорили: "Да, ничего страшного, не обращай на них внимания ..." :sh_ok: Как будто они и правда там были, жутко...

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:48 

Я не пью уже:
18 лет 2 дня
Это белочка! Мыши, синие зайцы, собаки... :-) :-)
youtube.php вот, кому интересно, нажмите в рубрикаторе белая горячка.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:57 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
Фигасе от пива даже цирроз. Жесть.

Vanda
K A T E R I N A, держитесь! Катерина, а брат на форум не хочет? Планирует выздоравливать? Или только ты вылезти из болота пытаешься? pozdr1 _flowers_ :-):

1 2 3 4 5 ... 73

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5