Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 73
 Заголовок: После года
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:17 
Так для особо одаренных на входе в дневник написано :-) будем щетать, что оговорилась. Я, к своему стыду, и в жизни часто имена людей путаю (((

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:53 
Читуля, на аве ты?
Пы-сы: Давай уж без обид)))) Плиз)))) И возвращайся в "диалог"))))Глупо было удаляться))))

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:02 
Мисс написал(а):
OOЧитуля, на аве ты?
:a_g_a:
Мисс, не надо туд (отвечу в лчк), только днем девчонок щипала за флуд в дневниках, не могу туда же в воспитательных целях :-)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:10 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
Девчонки, да я не против. Пишите, общайтесь сколько хотите :-ok-:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:13 
Vanda, когда проходит время и возникает потребность обратиться к собственному опыту и мыслям, страницы флуда и тонны сообщений просто со смайликами реально мешают.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:18 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
Чикитта
Может быть, но я всё наизусть помню, что я тут писала и навряд ли буду перечитывать. alla :-):

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:24 
Vanda
Может и не будешь. Хотя что-то мне подсказывает, что пройдет года три и будешь )

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:30 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
Чикитта
Ладно, соглашусь. Иногда есть некоторые форумчане (не будем уточнять), которые действительно флудят по-чёрному. Но Юра-админ успешно с ними справляется. А если вы парой слов перекинитесь - думаю, ничего страшного :-):

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 03:23 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 19 дней
Vanda написал(а):
OOНо Юра-админ успешно с ними справляется.
Работа с людьми - самая тяжелая и неблагодарная. Юре в дипломаты дорога. Сколько раз он так красиво сглаживал ситуацию...Загляденье, мне бы так. Я тоже, как и Чикитта, любитель "с плеча рубить",что не есть красиво (я это списываю на алкоголизм).
Доброе утро!!!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 04:51 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
Доброе утро, флудеры! punish Да уж, с людьми работать это вам не тут!
У меня АА-шная закалка хорошая, я, так получилось, почти год был бессменным секретарем и группы и ведущим собраний, всякое бывало, олкоголеки народ неадыкватный, alik бывали и скандалы, и срачи, и до драк доходило, братки и бухие приходили, еще и по доброте душевной пытались всю группу напоить, buddies :-) у нас группа развалилась в конце концов, причиной тому "неуставные взаимотношения"! Не зря же американы традиции придумали, которым нужно строго придерживаться, в общем кое-кто из братков выпивал втихоря между собой, кое-кто это дело qwerty , в традициях сказано, типо ничто не должно отвлекать нас от нашей главной цели - трезвости. Но я отвлекся, нащет флуда - флудите на здоровье, у нас форум особенный, мы же не учимся тут крестиком вышивать, мы взаимопомогаем друг-другу, иногда пара слов привед, кагдила, для человека полезнее и приятнее, чем нудные рассуждения. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:58 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
Admin
Доброе утро, Юра. Спасибо, что ты у нас есть: добрый и всёразрешающий. Поэтому здесь очень уютно, как у себя дома :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:37 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
:smu:sche_nie: Доброе утро, Вера :-|-: и спасибо на добром слове. _flowers_

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:55 
Kalina написал(а):
OOЯ тоже, как и Чикитта, любитель "с плеча рубить",что не есть красиво (я это списываю на алкоголизм).
любитель - не любитель , давай-ка ,Калина, учись говорить и отвечать за себя ... я может ненавижу с плеча рубить, а приходится :-) , когда вижу что особо одаренные не понимают, как должен быть устроен мир вокруг меня blum
=======
Вере и всем доброго утра )))

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:58 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
Чикитта
Привет! За комфортное пространство вокруг себя нужно бороться :co_ol: Такова жизнь :-ok-:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:03 
Vanda, шучу, впрочем в каждой шутке ...В самом деле, я плохо приспосабливаюсь либо таки выходит выстроить зону комфорта, либо я ухожу. Как в песне одной поется "сломаться проще, чем согнуться". Вот в твоем дневнике мне комфортно :-)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:25 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
Чикитта
Рада, что тебе здесь комфортно :-): Соглашусь, что иногда просто бесполезно "бороться с ветряной мельницей" и отступать приходится. В жизни были такие ситуации, жаль, что понимаешь это поздно.. Тратится много жизненных сил и энергии walllllll

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:01 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 19 дней
Чикитта написал(а):
OOлюбитель - не любитель , давай-ка ,Калина, учись говорить и отвечать за себя ...
hihihigif ;;-))) :-) Я тя умоляю... Еще тебя могу научить говорить и тем более отвечать за себя hihihigif
А то что ты пытаешься "встряхнуть это болото" не совсем красноречивой и резкой болтовней - говорит либо о расшатанных нервах, либо об отсутствии воспитания.
Извини, что сравнила тебя с собой
Kalina написал(а):
OOЯ тоже, как и Чикитта, любитель "с плеча рубить",что не есть красиво
Это я любитель "рубить с плеча", ты профессионал. Так больше нравится? :-):

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:17 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 29 дней
Рубить с плеча... Не всегда это уместно. Да! Мы, алкоголики, - эмоциональны, гипер эмоциональны. Иногда не в меру обидчивы и импульсивны. Я например за то, чтобы быть более терпимыми друг другу. Стараться хотя б лучше понимать друг друга. Ну и принимать такими, какие мы есть. Согласна, не всегда это легко и получаецо... но... пытаться... стоит, думаю _flowers_ _flowers_ _flowers_ :-|-: :-|-: :-|-: pozdr1 pozdr1 pozdr1

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:21 

Я не пью уже:
6 лет 6 месяцев 15 дней
НОЧНАЯ
Полностью с тобой согласна: давайте будем толерантными по отношению друг к другу _flowers_

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:28 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 19 дней
Не стоило мне ввязываться в перепалку с Чикиттой. Солиднее впредь буду, вернее, постараюсь - у меня ведь уже 4 дня трезвости :-):

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 73

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Side и гости: 1