Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 73
 Заголовок: После года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:16 
Spiker написал(а):
OOУ тебя что не топят еще?
Зачем?когда есть кот,пиво и музыка!А ещё клоун личный и шарики под диваном!Мне и так хорошо! :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:25 
Нет аватара
ГрустнаяУлыбка написал(а):
OOкогда есть кот,пиво и музыка!
печально...................

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:32 
Spiker написал(а):
OOпечально...................
Это счастье.Путаешь,друг!

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:34 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 4 дня
Ванда, не получается както. Всю жизнь мечтал один пожить нагуляться вдоволь. не получается. Ток с женой поругаюсь, неуспею разойтись, уже другая ещё моложе умней и краше. И бывшую бросать жаль, но куда деваться ругаться не будет. По пьяне дома не скандалил неразу. Правда сексу безконца верней с концом охота. Но эт можно уладить. А вообще пьяного партнерша не разу не попадалась. Жёны не одна непила. Наверно эт ужасно когда женщина пьёт. Мож он тебя пьяную помнит. Мож просто любит и другую найти не хочет. А я кой как от жены оторвался. Она сразу в сон. Так много женщин прекрасных. Ты прова ему чёт новое надо может пить перестанет.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 06:14 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Юра ручки написал(а):
OOТак много женщин прекрасных. Ты прова ему чёт новое надо может пить перестанет.
Привет, Юра :-|-: Не хочется показаться созависимой, но знаю, что он без меня с ума сойдёт.. Говорит, что любит.. А только, кому такая любовь нужна пьяная? Мне уж точно не нужна, трезвой быть хочу. Может, это и оправдание, но я считала и считаю это проблемой всегда, и искала выход. Он не ищет, его всё устраивает.

Ты прав, это действительно ужасно, когда женщина пьёт. Поэтому я не пью. И не менее ужасно, когда пьёт мужчина. Всё одинаково ужасно. От этого страдают все, кто окружает алкоголика, а уж дети в первую очередь.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 06:42 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Vanda написал(а):
OOНе хочется показаться созависимой
:-) :-)
Вера, ты просто уникум, оставаться трезвой при действующем алкоголике это архисложно, по себе знаю, но меня ненадолго хватило в роли созека...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:07 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Admin написал(а):
OOВера, ты просто уникум
:-) Юр, спасибо за высокую оценку моей созависимости _flowers_

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:46 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 4 дня
Да плохо, мне кажется жить весто любимом человеком с созависимвм. Я всех любил. За это мне вообще прелесть выдана! С восемнадцати лет живёт сомной. Душа в душу живём. С питиём захотел покончить когда оно мне проблеммы приносить стало. На семейном быту ток финансово отражалось. Так же ходили в театор, который я терпеть немогу. На машинах по россии колесили. Когда дачу просрал перепугался занёс себя в статус алкаголиков. Начал бояться бухла. Оно тутже стало появляться везде. Начал ездеть по церквям, врачам и. т. д. Но жена сказала не алко тебе лечить надо, а нервы. Врачи подтвердили. Потом последняя пьянка и некакого кайфа. Вчера до ночи в лесу прогуляли. Кайф! В постели до двух кайф. Ща ремонт надо делать, а жена в лес завет. Утром собирался начать зарядку делать а, она шеколаду наварила с блинами ну какая зарядка. Кстате при жёнах никогда не пил. Нажирался с друзьями. Хотя Катюша говорила пей скока хошь тока некуда не ходи. А чё дома пить есле жена не пьёт. С теликом чтоль общаться. Может твоему тож не алко, а нервы полечить. О как я люблю свою жену! И всех женщин уважаю. ща валяюсь на диване, а она накухне. Значет ещё чёт вкусненькое будет.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:53 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 25 дней
Юра ручки написал(а):
OOМожет твоему тож не алко, а нервы полечить.
Юра привет.
Не ужели ты и правда в это веришь,что проблема у тебя в нервах а не в алкоголизме. ohohoh
Юра ручки написал(а):
OOКогда дачу просрал перепугался занёс себя в статус алкаголиков.
ohohoh

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:03 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 4 дня
Мил, приветик! Я жене верю она у меня некогда не врёт. В худших случаях молчит. Последний выпивон был однодневный противный и бесполезный. И забыться не дал и веселья никакого и в организьме противно.

Заголовок: Re: После года
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:06 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 28 дней
Изображение  27 окт 2013, 11:46  Юра ручки  написал(а):
OOЗначет ещё чёт вкусненькое будет.
"Свежие устрицы" тебе будут, как говаривали в древнем Риме на оргиях :-)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:16 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 4 дня
Идальго, привет! Будет грибной суп сделанный любимыми руками, а значет вкусней устриц. priv

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:44 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 28 дней
Юра ручки
priv
Я вот уж неделю как в завязке. Пля! Какой сериал не включу - в вреднем 84 раза на 5 серий пиют, собаки! :-)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:54 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOКакой сериал не включу - в вреднем 84 раза на 5 серий пиют, собаки!
"На игле" посмотри фильм...там не пьют.......

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:57 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Юра ручки
Тебя почитаешь, такая идиллия, а не жизнь у тебя. Так откуда нервы? Живи и радуйся, наслаждайся жизнью. Болезнь это, а не нервы, Юра. И болезнь лечить надо. А она не только в голове, а и в душе тоже. Поэтому тебя к алкоголю и тянет. Не всё так гладко, как ты рисуешь. От такого счастья не бегут за бутылкой. Береги, что имеешь _flowers_

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:10 
Vanda написал(а):
OOОт такого счастья не бегут за бутылкой. Береги, что имеешь
Верочка, золотые слова :a_g_a: previed Как ты? Я хулюганила вчера опять smusc

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:54 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Мерло
previed Что-то ты тихо очень вчера хулиганила :-) У меня всё нормально, мужа стерегу.. Он сегодня на отходняках. Моя задача - не дать ему опохмелиться :-): Ну, вроде уже вторая половина дня, и опасность миновала.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 11:00 
Знаешь, я когда трезвею, то терпеть не могу своего мч пьяного, он такой пьяный доставучий и неугомонный, что ужос, и спать не даст и все нервы вытреплет. Запретила теперь пьяным приходить домой, где напился там и оставайся, а домой только трезвый приходи. Пару раз дверь не открыла теперь уже и не ломится)
А хулюганила я дома вчера, разбила ему чашкой голову, попала прямо в лоб :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 11:09 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Мерло написал(а):
OOразбила ему чашкой голову, попала прямо в лоб
Сама не могу терпеть эту доставучесть. :-) В прошлый раз расчёску об него поломала. Правда вчера обошлось без потерь, он пришёл уже невменяемый и сразу на диван.. Держись, терпения тебе!! _flowers_ Правильно, напился, пусть там и отсыпается, приходит в себя.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 11:12 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Мерло написал(а):
OOразбила ему чашкой голову, попала прямо в лоб
Значит,достал. Накопились у тебя претензии за 2 трезвые недели. :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 73

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 4