Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

Заголовок: Амфетамин
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 23:50 
Нет аватара
А лекарства не подскажите какие принимать чтоб очистить организм от амфетамина, употреблял как, нюхал и курил. НЕ КОЛОЛСЯ! ломок нет, осталось кровь прочистить и очиститься. какой нужен физраствор для капельниц. Лечение производить будем дома, медик есть кто будет капельницы ставить. к независимым денег нет обращаться, а на учет вставать нельзя (свое дело начинаю, да и на права не смогу начать учиться!) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!, физраствор сестренка с больницы принесет. У меня жена и ребенок 2 годика.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Амфетамин
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 08:09 

Я не пью уже:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Этот препарат очень быстро выводится из организма, так что капельницы не нужны. Если есть очень большое желание, можно их сделать, но риск от терапии не должен превышать необходимости.
*
Лечить нужно то. что в голове. То, что вас заставляло так поступать с собой. Зависимость может выражаться по-разному. я сотни раз видел людей, которые считали, что они теперь пьют, а это лучше, чем то, что они делали раньше. Это ошибка.
В голову-же капельницы не ставят.
Найдите, где у вас есть группы НА, начинайте ходить.

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

Борус, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1