Главная страница

Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 13:18 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 11 месяцев 17 дней
Доброго времени суток!
Уже неделю как закодировался,стараюсь ежедневно заниматься спортом,стараюсь дистанцироваться от любых выпивающих людей,принимаю несколько препаратов,прописанных наркологом,имею твердое намерение бросить эту пагубную привычку,до этого пил 5 лет не просыхая.Однако,нарколог не выписал ни одного действительно помогающего средства от влечения к алкоголю,поэтому,хотел бы задать вам вопрос: какой препарат действительно помогает избавиться от желания выпивать?С уважением,Молодой)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:31 

Я не пью уже:
17 лет 7 дней
OOкакой препарат действительно помогает избавиться от желания выпивать?
Препаратов, которые бы управляли желаниями нет. И это очень хорошо потому, что их бы поставили на вооружение и мы бы все с желанием ходили бы на работу и не совсем не испытывали желания получать зарплату. Это кошмар.
Я думаю, могу посоветовать для начала прочитать мою книжку Как не пить
Если будут вопросы - пишите,
Но это уже будут вопросы по существу.

Наверх   Не в сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot] и гости: 6