Memories of Me

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 12:25

Yula:-|-: до новых! :-|-:
<<Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих!>>

Yula
Я не пью уже: 6 месяцев 5 дней

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 12:28

Аврора писал(а): Счетчик трезвости: 05.07.2054
плин, больше надпись с датами жизни - смерти похоже p:u:n:i:sh
Не курю с 19.08.2019

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 12:38

Yula писал(а): больше надпись с датами жизни - смерти похоже
h:i:hih:igif
Всё, у меня сели батарейки. Хош не хош), а надо оторваться))

Михахо

Трезвые заметки

Сообщение Михахо » 09 июл 2016, 18:13

Маркова писал(а): Понимаешь какая загогулина получается. Когда алкаш со своими собственными мыслями, весь такой самостоятельный, он от этих мыслей неизбежно бухает, и один хрен-зомби.
Мои мысли приводили меня к мысли, что я "бесконечное ничто"))) Ну их нах!!!
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 18:53

Mishaho13, добрых вечерних мгновений! :-|-:

Yula

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 18:55

Mishaho13 писал(а): я "бесконечное ничто"
звучит гордо и грандиозно, не находишь? :mi_ga_et: p:o:p
Аврора писал(а): добрых вечерних мгновений!
понабралась у Миши :-) :-) :-)
Не курю с 19.08.2019

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 18:59

Yula писал(а): понабралась у Миши
Ага, мне нравится. sm_us_c
А я себе два платьюшка купила! Прям счастливая-счастливая! :bra_vo: И майку. :-|-:

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 19:01

А ещё ягод приволокла. Надо идти перебирать. :-( А то подавленных много. Черешня, малина и красная смородина. Счас такого морса забубеню)))

Тааак, -подавленных- пишется с двумя -н-), русский отрихтую хоть).

Yula

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 19:02

Аврора писал(а): А я себе два платьюшка купила! Прям счастливая-счастливая!
:-|-: :-|-: носи на здоровье... а у меня чет давно кураж пропал вещи себе покупать, почти через силу только если вот уже надо прям.... o:l:ca:sh
Не курю с 19.08.2019

Михахо

Трезвые заметки

Сообщение Михахо » 09 июл 2016, 19:07

Маркова писал(а): Тут только выбор трезвый ты зомби или пьяный.
Я как запойный хронический алкоголик, могу сказать, что моя жизнь в перерывах между запоями была абсолютно запрограмированна. Останавливался я только потому, что организм больше не мог принимать бухло. Чувство вины, за то что я опять нажрался(винил себя за это, ведь меня убеждали, что у меня "распущенность и слабая сила воли" и я верил в это). Вина у меня шла рука об руку с жалостью к себе. Я - никчемен. Раздражение и злость на людей и самого себя нарастали с каждым днем и наступал момент, когда я больше не мог терпеть эту боль. Мне нужно было единственное известное мне "лекарство" и я опять начинал пить, несмотря на прошлые последствия или забыв про них. А остановится я не мог, в силу аллергии на алкоголь, неутолимой жажды, которую не могло утолить никакое количество бухла... и всё начиналось сначала. Бег по кругу. Трезвый - не управляем и пьяный тем более. Одержимость ума и аллергия тела гоняли меня по кругу и разорвать его было не в моих силах. Я верю, что Бог дал мне шанс приведя в АА. И воспользовавшись тем, что дали мне Анонимные Алкоголики я пришел к Богу, такому как я его понимаю. Он освободил меня от одержимости ума. Круг разорвался. У меня теперь есть свобода строить трезвую новую жизнь, такой как хочу я, руководствуясь принципами программы. АА стали для меня частью моей жизни а не всей ей. Это моя терапия. Я знаю алкоголика который больше 30 лет в АА и он успешный бизнесмен, но продолжает ходить на собрания, помогать другим алкоголикам и постоянно искать Бога. Моя жизнь изменилась и она несравненно лучше, чем та которой я жил. Тема про зомби меня раньше задевала, а теперь нет. Я перестал быть рабом короля алкоголя.
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Михахо

Трезвые заметки

Сообщение Михахо » 09 июл 2016, 19:08

АврораYula, доброго сейчас)

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 19:10

Yula писал(а): носи на здоровье...
Ага, спасибо, теперь надо) Жаль только, что оденешь два-три раза и уже.. старое)
Я ж всё в джинсах ходить люблю. И зимой, и летом)

Михахо

Трезвые заметки

Сообщение Михахо » 09 июл 2016, 19:11

Аврора, извини, что выбрал твою "площадку", для своего очередного опуса об алкоголизме)
Больше не буду... :smu:sche_nie:

Yula

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 19:11

Аврора писал(а): Тааак, -подавленных- пишется с двумя -н-
не уверена....

Суффиксы -ан- (-анн-), -ян- (-янн-), -ен- (-енн-) в причастиях и в отпричастных образованиях

В страдательных причастиях прошедшего времени, а также в прилагательных и существительных, образовавшихся из этих причастий, пишется суффикс ан(н)-, -ян(н)-, если соответствующий глагол оканчивается на -ать (-ять), и суффикс -ен(н)-, если соответствующий глагол оканчивается на -еть, -ить, на -ти (-ть) после согласных на -чь, например: привязанный, вязанный, (причастие), вязаный (прилагат.), увиденный, израненный, раненный (причастие), раненый (прилаг.), намасленный, выведенный, остриженный, настоянный, расковырянный, расстрелянный (от расстрелять), застреленный (от застрелить), навешанный (от навешать, например: навешано много белья), навешенный (от навесить, например: дверь навешена), мешаный, мешанина (от мешать), вымешенный (от вымесить), веяный, веяние, крашеный, крашенина (ткань), замороженный (причастие), мороженое (сущ.) валяный (но: валенки).

Страдательные причастия от глаголов равнять и ровнять с приставками оканчиваются на -енный: выравненный (“сделанный равным”) и выровненный (“сделанный ровным”) и т.п.; мерять, мучать страдательные причастия оканчиваются, как и от мерить, мучить, на -енный: меренный, мученный (ср. измеренный, измученный и т.п.).

sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot
Не курю с 19.08.2019

Yula

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 19:11

Mishaho13 писал(а): Больше не буду... :smu:sche_nie:
те не буду (с) :-) :-) :-)
Не курю с 19.08.2019

Михахо

Трезвые заметки

Сообщение Михахо » 09 июл 2016, 19:12

Аврора писал(а): А я себе два платьюшка купила!
Очень редко увидишь сейчас женщин в платьях. Или я не замечаю?

Yula

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 19:12

Yula писал(а): в отпричастных образованиях
вот это меня больше всего шокировало :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ну каково - отпричастных.... щас каааак отпричастю ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не курю с 19.08.2019

Михахо

Трезвые заметки

Сообщение Михахо » 09 июл 2016, 19:13

Аврора писал(а): А я себе два платьюшка купила! Прям счастливая-счастливая!
Поздравляю!)

Yula

Трезвые заметки

Сообщение Yula » 09 июл 2016, 19:14

Mishaho13 писал(а): редко увидишь сейчас женщин в платьях
я в платьюшках хожу... на крайняк в длинных юбках и блузках.... ты меня просто больше в пходном варианте видел.. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: а ну хотя в городе как раз в платьишке sm_us_c
Не курю с 19.08.2019

Die Wölfin

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 09 июл 2016, 19:15

Yula писал(а): не уверена....
Мне всё это читать? :-)
Я вот тоже, напишу иногда, не, думаю, что-то не так. - И пошла рыскать)))
Я уже шестнадцать лет в Германии живу, правила правописания путать начала)

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»