Главная страница

1 ... 322 323 324 325 326 327 328 ... 692
 Заголовок: Трезвые заметки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:44 
Барвинка написал(а):
OOНас таких примерно10%, если не изменяет память. Зачем-то же рождаются люди именно с такой особенностью. Может, мироздание ставит эксперимент?)
У меня на это есть своя теория). Но это так сложно и запутанно, что сегодня я не возьмусь это пытаться донести. Мозг ещё в плохом состоянии.
Но там на уровне клеточной энергии (даже молекулярной, если поточнее хотите).
...В двух словах).

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:45 
Поправлюсь. Теория не моя. Просто я с ней согласилась. Приняла для себя как доказуемую.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Die Wölfin написал(а):
OOНо там уровне клеточной энергии.
Die Wölfin, алкоголизм как низкое потребление энергии с высокими частотами? Ну в смысле алкоголик понижает свой энергоуровень, с чем собсна согласен (потому как на запасах дневных он может колобродить до утра свершая подвиги), для более эффективной зарядки?
Хм... буду подумать)) :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Трезвые заметки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:00 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
Изображение  12 сен 2017, 12:45  Die Wölfin  написал(а):
OOПоправлюсь. Теория не моя. Просто я с ней согласилась. Приняла для себя как доказуемую.
Die Wölfin, у тебя времени впереди - вагон! Торопиться некуда. Захочется, заможется - напишешь. Интересно!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:02 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Пы.Сы. слив негатива и срачеги на форуме ваще то полезное дело, если тренируют твою психику) Быть более устойчивым к вбросам, уметь промолчать и забить это хорошие навыки)) А то, что вроде как на один персонаж накидываются.. дак это как и в реале - бьют того, кто позволяет) А некоторым даже удовольствие доставляет быть битым и оправдываться)))

Всё имеет право на жысть, даже банда хомячков-медвежатников h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:16 
LessNik написал(а):
OODie Wölfin, алкоголизм как низкое потребление энергии с высокими частотами?
Нет. :-): Совсем другое. Там про зарождение плода. Стресс родителей на самой стадии зарождения ребёнка. Который мгновенно подхватывается (сейчас надо вспоминать анатомию, физику и химию одновременно) зарождающимся плодом. Как вирус. Только эта энергия потом никуда не девается. Она как наследственная. Точнее будет - врождённая. Тоесть, пребывает в человеке постоянно. На протяжении всей жизни. И ждёт своего часа. Как пороховая бочка. Ну а если на всё это наложить сложное детство и тяжёлые взаимоотношения с родителями (в первую очередь), готовьтесь, вырастет человек с психическими отклонениями. И это сто процентов. От маленьких до больших... отклонения эти могут быть. Играют роль, естественно, также гены. Ну и.. С возраста детского по возраст подростковый в принципе достаточно.
Потом приходит юность. Начинается дигустирование всего, что не попадя. От энергетических всяких подпиток до всяческих веществ. Отношения с людьми нельзя забывать. Напомню, во мне уже "вирус", о котором я писала выше.
Могу продолжить. :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:20 
Мда, надеюсь, что не успели прочитать пока не отредактировала. Нельзя со смартфона отправлять, не проверяя. Ужас просто, что написал)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:24 
Одним словом, каждая наша ( у пострадавших от этого) клетка состоит так же из, у кого как, стресса, страха животного и т.д., чего-то негативного, но необоснованного, вроде бы на первый взгляд... Как то так..
Всё, надоело. :-)
Надеюсь, я хоть немного смогла донести, что хотела. Говорю же, сложно всё очень). Особенно объяснить. Но представляю я себе это чётко.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:25 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Die Wölfin написал(а):
OOТам про зарождение плода. Стресс родителей на самой стадии зарождения ребёнка.
Дыкть это астрология) Там натальные карты родителей тоже учитываются) Ну и "зачать в любви" это не тож самое, что просто залететь)) Раньше ваще ритуалы были, предки шыбко мудрые по этому делу были, а всё банальная наблюдательность и передача знаний :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:29 
LessNik написал(а):
OOА то, что вроде как на один персонаж накидываются.. дак это как и в реале - бьют того, кто позволяет)
Ой, тут можно было бы поспорить. Но не буду. :-):
Скорее того, кто сам нарывается и прыгает на рожон, пока в морду не дадут.
Но бьют и не виновных. Иногда лезут со своей правдой, о которой не спрашивали. Всяко в жизни бывает.
И убивают невиновных. И виновных убивают. Сложно всё)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:31 
LessNik написал(а):
OOДыкть это астрология)
Не интересуюсь вообще астрологией. Хотя, верю, что есть очень хорошие спецы.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:32 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 2 дня
Изображение  12 сен 2017, 13:25  LessNik  написал(а):
OOДыкть это астрология) Там натальные карты родителей тоже учитываются) Ну и "зачать в любви" это не тож самое, что просто залететь)) Раньше ваще ритуалы были, предки шыбко мудрые по этому делу были, а всё банальная наблюдательность и передача знаний :nez-nayu:
А ещё, бывает, женщины долго думают, делать аборт или не делать). Представляю, что в это время творится в крови у будущей матери и плода, какие гормоны гуляют. Точно, родишься испуганным на всю жизнь.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:38 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Барвинка написал(а):
OOПредставляю, что в это время творится в крови у будущей матери и плода, какие гормоны гуляют
Я уж молчу про эмоции и тремор ауры) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:39 
Барвинка написал(а):
OOА ещё, бывает, женщины долго думают, делать аборт или не делать).
Вот. Мой случай. Думали они долго. Продолжать не буду.. Там моё. Лично мой случай.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:42 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Die Wölfin, меня мама не хотела категорически, родила в 45 лет. Так, что и мой случай)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:42 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Die Wölfin написал(а):
OOНо бьют и не виновных. Иногда лезут со своей правдой, о которой не спрашивали.
Если конкретно про персонажи на форуме, то высказать своё ФИ имеет право каждый. Тем более, что правда у каждого своя! Мудрее не продолжать развивать тему. Есть Игнор и многие ей пользуются, живу при этом уютно на форуме, рядом с негативными для себя персонажами!))
ИМХА, не будем развивать тему)) :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:44 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Die Wölfin написал(а):
OOМой случай.
Мой случай - студенческий) Внеплановый))) Всю жизнь продолжают воспитывать, потому как в детсве были упущения))) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:46 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Изображение  12 сен 2017, 13:44  LessNik  написал(а):
OOМой случай - студенческий) Внеплановый))) Всю жизнь продолжают воспитывать, потому как в детсве были упущения))) :nez-nayu:
Хоть воспитывают. А ко мне даже интереса не было. Бабушка растила.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:46 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Но нечего, такая выросла :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:48 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
Я тоже нежданчик)))) мама грудью брата кормила и не знала о моём существовании до 4-х месяцев, аборт уже не делали...

1 ... 322 323 324 325 326 327 328 ... 692

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1