Главная страница

1 ... 691 692 693 694 695 696 697 698
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 01:45 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
златье написал(а):
OOочень впечатлил
Свет, ты про ГЭС? Я сам первый раз увидел ее в таком ошеломительном ракурсе. Какую нагрузку она держит! А мы по ней часто проезжаем. :sh_ok:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 14:11 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
Сейчас один придурок в ОКах сводит меня с ума, стараясь доказать мне, что раз я бросил пить, то и не алкаш вовсе wal:llllll :-)
Пойду спать, завтра почитаю его новые аргументы. Какие есть люди тяжелые fa::p , вроде Разгильдяя.. А может я и в самом деле не алкаш вовсе? :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:30 
Нет аватара
Валентин написал(а):
OOСейчас один придурок в ОКах сводит меня с ума, стараясь доказать мне, что раз я бросил пить, то и не алкаш вовсе
:-) fa::p ептыть ты еще и там что то им трешь . Валя плюнь на куй эту хрень . :-)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:31 
Нет аватара
Разгильдяй классный дядька . Вот насобираем денег и приедим к тебе инфузорию разбирать почему она не пьет :-)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 17:32 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
Валентин,  Привет :-|-: p:r:i:v
Скажи ему, что бывают алкоголики в ремиссии, она может стать сколько угодно продолжительной, но алкоголик быть алкоголиком от этого не перестанет.
Свойства организма от продолжительности ремиссии не зависят, если начнёшь пить - начнутся запои. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 22:49 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
Sableson написал(а):
OOнасобираем денег и приедим к тебе
С удовольствием пообщался бы! :-|-: Особенно с Владом. Воочию мне было бы легче, чем через форум :-)
Лаэрт написал(а):
OOСкажи ему, что бывают алкоголики в ремиссии,
Я так и сказал :a_g_a: А он, утверждая, что нарколог, говорит, что делирий бывает и к неалкашей. Я просто замолчал :ne_vi_del: , ибо аргументы кончились. Напоследок сказал ему, что считаю верхом идиотизма кому-либо доказывать, что я алкаш :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 23:08 

Я не пью уже:
4 месяца 15 дней
Валентин, привет! валентин! доброй ночи или у тебя наверное утро?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 23:47 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
floristcon написал(а):
OOдоброй ночи или у тебя наверное утро?
Я уже на работе. Привет! :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 09:36 
Валентин написал(а):
OOСейчас один придурок в ОКах сводит меня с ума, стараясь доказать мне, что раз я бросил пить, то и не алкаш вовсе
Правильно говорит.. Вот сам подумай - он пить не может бросить, потому что алкаш, оправдание такое.. а ты ему своей трезвостью его эго ущемлешь,да еще и придурком считаешь)) {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 09:40 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Валентин написал(а):
OOА может я и в самом деле не алкаш вовсе? :-|-:
Неееее) Это он алкаш в стадии Гордости за то, что он труалкаш)) Типа Хрен вы меня вылечите! :-)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 10:38 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
cooler написал(а):
OOа ты ему своей трезвостью его эго ущемлешь
:smu:sche_nie: Я больше не буду. Это как Владу объяснить, что наука познала еще очень мало, чтобы быть безапелляционной. :-)
Саня, я ему говорю -- был в психушке с делирием, привязанный к кровати, бился в агрессивной истерике, чуть руки себе не оторвал об эти вязки. А он говорит -- делирий может быть и не у алкаша. fa::p Пропил, говорю вообще все, одни драные носки оставались на ногах, такие же штаны и чмошная футболка. А, еще пакет-майка и в нем треть бутылки "катанки", жидко разбавленного технического спирта. Он говорит -- это тоже не показатель. И он вообще чуть ли не нарколог и десять лет работает с настоящими алкашами. Они, говорит, безнадежны. И -- баста! :-)
LessNik написал(а):
OOза то, что он труалкаш
Наверно. Это тоже как вариант. А может и обычные понты слабопонимающего человека, который хочет казаться умным.
Главное, что он меня не переубедил-таки, что я здоров. :-)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 10:48 
Валентин написал(а):
OOЭто как Владу объяснить, что наука познала еще очень мало, чтобы быть безапелляционной
Валя, какая разница? Зачем что то объяснять? Если время скоротать, то ладно, а если переубедить, то один хрен безтолку...я понял, что и сам ничего не знаю, а значит и доказывать никому ничего не буду.
Как жизнь?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:31 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Валентин, а ещё есть вариант, что это нормальная логика алкаша в стадии торга: Алкоголизм неизлечим, точка. Если алкоголик говорит, что завязал, значит он не был алкоголиком. И вообще зачем и как лечить болезнь, если она априори неизлечима, то есть что с алкоголиком не делай - не вылечишь. Вывод: если я алкаш, то можно не лечиться ибо бестолку, а если я не алкаш, то ещё можно бухать и лечиться/завязывать рано (а вдруг реально брошу? этож чо тогда делать?).

Ну и упёртость в своём мнении, железобетонная уверенность, что я супергурунарколог, один из признаков несильного ума и тоннельного зрения :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:45 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 20 дней
Мне этой истории единственное, что не понятно, - это твоя, Валь, реакция)
Ты сам олкач и знаешь, что более хитрожопых товарищей, чем действующий алкоголик, еще поискать надо. Хочешь помочь? Помогай тому, кто просит. Иначе КПД к 0 и сам в группе риска. А оно тебе надо?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 22:59 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
cooler написал(а):
OOКак жизнь?
Саш, жизнь -- вполне себе нормально! :-|-: Движется, порой кипит, порой замирает (что сейчас крайне редко бывает :-) ). Мне нравится.
Сравнивать с "той" жизнью даже не смогу -- слишком уж разные это вещи. Как кислое и зеленое -- разное абсолютно все и что лучше ты, думаю, догадываешься. :nez-nayu:
LessNik написал(а):
OOЕсли алкоголик говорит, что завязал, значит он не был алкоголиком
Запросто. Самозащита зависимости. Этот дядя даже мог не понимать, что несет. У меня так было много раз -- безоглядно защитить свое бухалово!
Vispa написал(а):
OOединственное, что не понятно
Даш, понимаешь, некий идиот вещает во всеуслышание, что алкоголизм неизлечим. И это правда. Но он утверждает, что бросить пить нельзя, если ты алкаш, а вот это уже в корне неверно! Его читают алкоголики и, не видя опровержения, решают -- да, мы прокляты. Избавиться от алкоголизма нельзя, значит будем пить дальше. Ну вот не могу я пройти мимо таких тупорылых заявлений, от которых может завитсеть благополучие чьей-то жизни! Такая дурацкая натура у меня :-)
Привет тебе! :-|-: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss
Надеюсь, этот понедельник будет у тебя легким и приятным! :a_g_a:
Удачи во всем! Гохе и Максу приветы! :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:11 

Я не пью уже:
10 лет 7 месяцев 23 дня
Паша, Валя, и все, все, все привет! :-|-: :-|-: :-|-:

Христос Воскрес!
Лаэрт написал(а):
OOВалентин,  Привет
Скажи ему, что бывают алкоголики в ремиссии, она может стать сколько угодно продолжительной, но алкоголик быть алкоголиком от этого не перестанет.
Свойства организма от продолжительности ремиссии не зависят, если начнёшь пить - начнутся запои.
Выскажу и я еще разок свое мнение, хотя, возможно, вы его помните... Для этого перейду в свою тему, чтобы не потерять ваши ответы

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 20 дней
Просидела на больничном дома неделю, Валь, чуть с ума не сошла)
И Макс с Гохой первейшие помощнички были в этом) У сына каникулы были
Седня на радостях на работу вприпрыжку скакала

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:27 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
Vispa написал(а):
OOчуть с ума не сошла)
Могу представить! :a_g_a: Два активных брата-акробата могут многое, в том числе свести маму с ума.
Дашунь, зато работа в радость :-|-: :-)
Пойду тебе песенку скину. Есть куча вариантов этой песни, но Готье почему-то понравился больше всех.
Доброго дня и приятного вечера тебе!

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 20 дней
4 года 4 месяца и 4 дня vi:iii vi:iii vi:iii
Ты нереально крут, мой милый друг!
Счастья и удачи, Валечка :ki_ss:
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:18 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 17 дней
Валентин, Валик поздравляю с датой :-|-: , всех благ тебе парень :-): , удачи и легкой жизни в трезвости :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 691 692 693 694 695 696 697 698

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0